Перейти к содержимому

Фотография

Бродячие собаки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#481
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне кажется что они будут усыплять животных. но никак не отстреливать.
гуманная эфтаназия

Это с точки зрения людей гуманная, а у собак наверняка иная точка зрения. Сейчас в Японии и с людьми то, хапнувшими радиации не церемонятся.

http://ts.1in.kz/ind...i...st&p=817724
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#482
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Облученные животные будут уничтожаться однозначно, причин много, Во первых они ходячие источники излучения, во вторых лучевая болезнь мучительная болячка, в третьих мутации по истечении нескольких поколений и появление новых видов. Последнее важно тем, что может проявиться агрессия, имунная неполноценность и так далее.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#483
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Японские спасатели нашли собаку в море через три недели после цунами

Изображение

1 апреля сотрудники береговой охраны спасли собаку, унесенную три недели назад в открытое море в результате землетрясения и цунами в Японии, пишет Daily Mail.
Японское телевидение сняло кадры, на которых было видно, как средний по размеру коричневый пес бегал по крыше дрейфующего в море дома. Собака находилась в здании, когда на северо-восток страны обрушилась стихия. Сотрудники береговой охраны, надеясь, что в доме могут быть живые люди, опустили одного из спасателей на крышу. Сначала он пытался выманить собаку, однако затем сам пробрался внутрь помещения и через некоторое время вылез с псом на руках. Людей в доме так и не нашли.
Напомним, 11 марта на севере Японии произошло землетрясение, которое вызвало возникновение цунами. В результате стихийного бедствия погибли более 11 тысяч человек, пропавшими без вести считаются более 16 тысяч человек. 1 апреля в районе происшествия началась масштабная операция по поиску выживших.
  • 4
...

#484
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

.... в третьих мутации по истечении нескольких поколений и появление новых видов.

Чаво? :oO:
  • 0
...

#485
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
22-летний красноярец выложил в социальную сеть свои фото издевательств над собакой [ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!]
Татьяна ШОКАРЕВА — 22.03.2011

На первом снимке молодой человек замахивается топором на лежащего под ногами пса.

На втором – уже держит на вытянутой руке окровавленную голову собаки. На лице садистская улыбка...
Сергей Поздняков на нападки реагирует с ухмылкой. Пишет в ответ язвительные комментарии. Добавил себе в строчку статуса «звание» - мастер пиара. А чуть позже сделал приписку: «Я убиваю, чтобы не сдохнуть от скуки».

На его личной страничке несколько десятков видеороликов разной степени жестокости: от убийства животных до кровавых драк на ринге. Есть подборка про Чикатило с комментарием: «Жаль, что Чикатило не живет в наши времена, было бы весело».
- Он точно больной! Мы ему писали – мол, прекрати немедленно, нельзя же так. А он ответил: «То ли еще будет, ждите, скоро будут еще фотографии». Живодер он, а не мастер пиара, - возмущается Елена Кривоспицкая, - которая одной из первых увидела в интернете шокирующие фото и вместе с красноярским обществом защиты животных написала на живодера написали заявление в милицию. Заявление там приняли, фото «подшили» к заявлению.

К Позднякову нагрянул участковый.
Ему молодой человек заявил: ничего подобного не было, никаких собак я не мучил. Ту, что на фото – кто-то убил до меня, я шел с работы, увидел, и просто сфотографировался.

«Совершенно случайно, шел с работы, и нес с собой топор», - тут же отреагировали пользователи в соцсети.
КОММЕНТАРИЙ МИЛИЦИИ

пресс-секретарь УВД Красноярска Марина Рыбакова:

- Сейчас по факту проводится проверка. Могу сказать, что молодой человек не стоит на учете в милиции. Мы также направили запрос в психоневрологический диспансер, чтобы проверить, стоит ли он там на учете. Если нет – будем, в том числе, проверять его на вменяемость. Результаты проверки будут готовы на следующей неделе.

К слову, для Красноярска дела о жестоком обращении с животными – редкость. Одно из немногих слушалось в краевом суде два года назад. Тогда двое молодых людей получили условные сроки за убийство голубей на чердаке жилого дома.
P.S.
«Я эту собаку мочил, что ли?»
Перед журналистами, которые быстро вычисли адрес Позднякова, он только захлопнул железные двери квартиры: «Идите все отсюда». Но потом, по телефону, нам все же ответил:
- Я эту собаку мочил, что ли? Это просто был прикол. Мы для чего ее сфотали? Чтобы показать этим защитникам животных, что они никого они не защищают. Тут на каждом шагу валяются полусъеденные трупы животных. Что они, смотрят? Пусть питомники делают, а не рассуждают в своих группах, что помогают бездомным собакам.

(с) http://best-friends..../topic3712.html
  • 3
хулидень, как говорят англичане...

#486
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Видимо получается топор рядом лежал вот и решил сфотографироваться.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#487
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
кажется сегодня должна быть с его участием передача "Пусть говорят"....прославился парень..

пи**ец..слов нет просто....мразь с глубокими отклонениями в психике
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#488
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
И как всегда кроме гнвных криков ничего ему не будет.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#489
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Не хотела огрочать описанием похожего.
Урод лет восемнадцатати скальпелем трехмесячного щенка изрезал, горло перерезал,выбросил в помойку.
А щенка на третий(!) день живым нашли, в вереринарке соперировали.
Но люди молодые и небезразличные нашли гада.
Сейчас дело .
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#490
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Каков итог?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#491
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Каков итог?

В производстве.
Не отвертится.
Свидетели нашлись, такого же окраса и возраста щенок дома у него живёт(!), куда родители смотрели...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#492
Симулякр

Симулякр

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, как про собачек жалостно написано...
Какие злые всё-таки есть люди.

А я вот всех-всех люблю...
И собачков, и кошичек, и птичков, и дажы рыбов.
Они все - такие вкусные!
  • 0

#493
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Ой, как про собачек жалостно написано...
Какие злые всё-таки есть люди.

А я вот всех-всех люблю...
И собачков, и кошичек, и птичков, и дажы рыбов.
Они все - такие вкусные!

прям таки все?
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#494
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Приютил я одного щенка(чуть выше ростом дворняжки),прикормил,одел ошейник и приручил,скоро в вет.клинику поведу все прививки сделаю. :yes:
Чтоб не шастал по улицам и не побирался.
  • 5

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#495
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

прям таки все?

Не все.
Рыжие котята - невкусные и ядовитые.
Их есть нельзя, отравиться можно. :)
  • 0

#496
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
Изображение
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#497
Асемиот

Асемиот

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Изображение

Вот таких-то беспризорных животных и надо сразу сдавать в городские санитарные службы, чтоб не мучались.
  • 0

#498
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Чаво? :oO:

Ну,чего ж не понятного...Плодится и размножаться еще никто не запрещал.Животные,облученные,если наплодят потомство,то за чистоту кровей и адекватность животных никто не сможет поручиться.Сами понимаете,в Японии же тоже,не только бродячие собаки,породистые имеются,люди разведением занимаются.О том,что животные просто неполноценными могут рождаться в последующем,даже говорить не приходится.
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#499
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Недавно попалась статья http://www.gzt.ru/me...i-/322590.html#

Вкратце - ...

...и отвезу для уничтожения - куда ее везти?


воспитывать надо и девачку и дяденьку и собаку. и в воспитанных обществах собак не уничтажают, изолируют да.
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#500
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

воспитывать надо и девачку и дяденьку и собаку. и в воспитанных обществах собак не уничтажают, изолируют да.

Да уж страсти кипят. Мама раззява, 5 летняя дочь одна играется с собакой. В итоге собаку убили и ретивый убивец может сесть. Расклад замечательный. Но самые невиноватые это службы занимающиеся этим. Регулярно проводят отлов но несмотря на это несколько лет собака живет во дворе. Отловы только на бумаге. Говорить можно теперь все что угодно, винить тоже. Но по настоящему виноват тот из за кого эта собака оказалась на улице. И как раз он самый неизвестный и ненаказуемый.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых