Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный роман жены

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Как прекратить виртуальный роман? (31 пользователей проголосовало)

Как прекратить виртуальный роман?

  1. Рассказать, что знаю и совместно найти решение? (18 голосов [58.06%])

    Процент голосов: 58.06%

  2. Промолчать, сделать вид что не знаю (3 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  3. Понаблюдать и ждать когда все закончится само? (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  4. Устроить разбор со скандалом? (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  5. Развестись сразу? (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  6. Отомстить? =)) (2 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  7. другое решение? (5 голосов [16.13%])

    Процент голосов: 16.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
de mortius aut bene aut nihil типа
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#262
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Муж с женой в театре.
Он: "Вон мой начальник, вон рядом его жена, а во-он там - его любовница.
Она: "А твоя любовница где?"
Он: "Да вон..."
Она (радостно): "А наша-то покраше будет!" :-) :-)

Здравствуйте, Яна
Мне очень нравятся Ваши здравые суждения и позитивное отношение к жизни в рубрике вопрос-ответ. Задам свой вопрос очень личного характера, ибо так сложилось, что посоветоваться не с кем: позицию тех кто в курсе, я и так знаю, а кто не в курсе - тем пока и не надо.



После окончания универа по философии уехала учить французский язык и работать по волонтерской программе в Бельгию. На год. Там через два месяца общения начала встречаться с милым раздолбаем-студентом Робином. Бурный роман, но ничего долгосрочного я не планировала. Еще через 2 месяца залетела, и ребенка решила оставлять независимо от решения милого студента. Он был в шоке, но отношения рвать не стал, и мы продолжали вяло встречаться. Жить вместе пока не хотели. Я думала
несколько месяцев о том, где я буду жить и рожать - мой мужчина был нерешителен, не говорил ни да, ни нет. Уже купила билет домой, настроилась, с ним планировали его приезд ко мне позже, но у меня смутно мелькала мысль что он не приедет. Наши отношения были почти никакими - я на почве нервной беременности уже вообще ничего не
хотела, но мы регулярно виделись. Потом - накануне моего отъезда отмена рейса, вулкан исландский не пустил домой. Семейный ужин в его семье, пафос, мама Робина горестно смотрит на мой уезжающий живот и укоризненно на сына. Он меняет решение, будем жить вместе, все счастливы. Я соглашаюсь, скорее потому, что с ним мне всяко лучше, чем
дома под командованием собственных родителей. Отец ребенка, опять же, но тут я сторонник что лучше никакого отца, чем плохой.

Но оказалось - не так все просто. Мы съехались, сблизились, идиллия! Я счастлива и довольна, он заботлив. За две недели до родов я нахожу переписку с некой
барышней Мод - и выясняю что у них уже месяцев 5 роман. Она вынуждает его меня бросить, а он отказывается, говорит: пусть родит, и ребенок
пусть подрастет. Я в соплях и слезах жду его прихода домой, спрашиваю: что все это значит? и получаю утешительные объятия и уверения что он
любит лишь меня, а ту девушку бросит. Скоро. Так вот - сейчас конец ноября. Разговор был с июле. Их отношения все так же нежны. Правда, в начале осени она уехала в Грецию
на несколько месяцев, и любовь и них по переписке.

Я уже многое передумала и переговорила с ним - и неизменен ответ, что любит он меня. Реальность не противоречит - он заботлив, няньчится с
маленьким ребенком. Я была бы абсолютно счастлива - если бы не ситуация с Мод. Сейчас я в раздрае - ночью посмотрела реалистичный сон-кошмар о том,
что Робин меня бросает и говорит, что все его слова о чувствах ко мне были враньем. Это наверное свидетельствует о моем подсознательном (и сознательном)
страхе что после всех усилий по адаптации в Бельгии, адаптации к любимому человеку, к семейной жизни оказаться у разбитого корыта. Плюс я ненавижу вранье и
предательство. С другой стороны все же вроде неплохо...


Из жж..
Стара как мир история
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#263
ruyatkina

ruyatkina
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
виртуальность она и есть виртуальность. Ты то рядом и для нее реальный, ощутимый. А все остальное это фантазии заскучавшей бабы.
  • 0
Весельчак У

#264
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

виртуальность она и есть виртуальность. Ты то рядом и для нее реальный, ощутимый. А все остальное это фантазии заскучавшей бабы.

Которые вполне могут стать реальностью. :)
  • 1

#265
Арбузный Санрайз

Арбузный Санрайз

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Считаю, что такие отношения надо пресекать в корне, и не давать спуску, держать в ежовых рукавицах - сам/а напросился/ась. У меня был точно такой же случай, только там уже все дошло до реала - тайные встречи, и пр. Нашла переписку совершенно случайно, и рада, что нашла, потому что неизвестно чем бы все это закончилось... Поначалу была истерика, разбор полетов, потом успокоились, поговорили... Сказал, что запутался, сам не поймет что на него нашло... Самая соль была в том, что их было несколько... В общем, закончилось тем, что удалил почтовый ящик, а с ним и агент, мир, создали общий... незнаю, если у человека мозг есть, думаю повторять не станет, т.к. знает про геморрой впоследствии... ну а если нет, то лучше разбежаться и жить одной/ому в мире и согласии со своей душой, чем нервы себе не трепать ИМХО
  • 1
Пусть думают, что я белая и пушистая =)))

#266
MiCar

MiCar

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
отнестись к этому виртуально!

Ходжа Нассередин.. кто сыт запахом от еды..тот платит звоном от монет
  • 0

#267
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в бубен и никаких гвоздей!
  • 1
Изображение

#268
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пока не поздно...нужно научиться натирать голову наждачкой... :D а то потом без пилы не обойтись.. :lol:
  • 1
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#269
BarsIkov

BarsIkov

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да пусть развлекается !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых