Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный роман жены

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Как прекратить виртуальный роман? (31 пользователей проголосовало)

Как прекратить виртуальный роман?

  1. Рассказать, что знаю и совместно найти решение? (18 голосов [58.06%])

    Процент голосов: 58.06%

  2. Промолчать, сделать вид что не знаю (3 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  3. Понаблюдать и ждать когда все закончится само? (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  4. Устроить разбор со скандалом? (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  5. Развестись сразу? (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  6. Отомстить? =)) (2 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  7. другое решение? (5 голосов [16.13%])

    Процент голосов: 16.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый день девушки. Интересует именно женская точка зрения!
Дело в том что мне нужен совет, чтобы не наломать дров в отношениях со своей женой.
Действующие лица: Мне 36 ей 30, ребенку 3 года, женаты 5 лет.

Случайно, (жена пользовалась моим компьютером) я увидел переписку в "моем мире" моей жены и парня из другого города. По всей видимости друг детства (15 лет не виделись). Живет за тысячи км от нашего города.
Смысл переписки (уже 3 месяца) начинает сводиться к тому, что они друг друга любят, ждут встречи и живут этим днем. Постоянный комплименты и прочие поцелуйчики (французские) и желание оказаться "под бочком друг у друга". И главное слова любви!
Вобщем, развивается виртуальный роман.

Сложно сказать что я чувствую. Но в реальной жизни у нас отличные отношения. Мы любим друг друга и оба это чувствуем, и подтверждаем словами и поступками.
Более того решились на второго ребенка.
Конечно возможно мы несколько завязаны на воспитании ребенка и быте, но в целом все было хорошо. До этого случая с перепиской.

Сейчас мне очень важен совет как поступить?
Как себя повести?
Могу ли я ей доверять?
Рассказать что я все знаю и предложить обсудить и найти решение или сделать все как то по другому.
Эмоции сейчас зашкаливают. Поэтому я боюсь что все могу просто разрушить. Очень надеюсь на ваш совет.

как его прекратить или бессмысленно?
  • 4

#2
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Мне кажется, не надо ей пока говорить, что Вы знаете. Просто уделяйте жене больше внимания, привнесите в Вашу жизнь больше романтики, как в начале отношений.
Хотя... Здесь советовать - дело неблагодарное.

Конечно возможно мы несколько завязаны на воспитании ребенка и быте, но в целом все было хорошо. До этого случая с перепиской.


Женщине постоянно нужны какие-то возвышенные чувства, а с постоянным партнером, который постоянно рядом, это проблематично. Но возможно.

Сообщение отредактировал Maxima: 07 September 2010 - 11:29

  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#3
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сиверенький, что жена гаварит? Если обоих устраивает , развлекайтесь) Некоторые семьями, женами/мужьями меняются по договоренности, свиньи свинг вообщем полнейший
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#4
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне кажется, не надо ей пока говорить, что Вы знаете. Просто уделяйте жене больше внимания, привнесите в Вашу жизнь больше романтики, как в начале отношений.
Хотя... Здесь советовать - дело неблагодарное.



ыыы все доверие нафиг
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#5
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

ыыы все доверие нафиг

Вот мля повезло бабе... Ты правильно зашел, мы щас подумаем и решим чё вам делать...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#6
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С одной стороны я понимаю, что можно видимо решить вопрос привнесением в жизнь романтики и новых ощущений!
Возможно это просто развлечение и выход эмоций! Но я же вот он рядом! Разве нельзя поговорить как то.
Поэтому мне и нужна отстраненная точка зрения! А то рука сама к шашке тянется!
=)))
Но вы правы - как быть с доверием?
  • 0

#7
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне кажется, не надо ей пока говорить, что Вы знаете. Просто уделяйте жене больше внимания, привнесите в Вашу жизнь больше романтики, как в начале отношений.
Хотя... Здесь советовать - дело неблагодарное.



Женщине постоянно нужны какие-то возвышенные чувства, а с постоянным партнером, который постоянно рядом, это проблематично. Но возможно.


А разве мужчине они не нужны?

Вот мля повезло бабе... Ты правильно зашел, мы щас подумаем и решим чё вам делать...


:D :D :D на вас вся надежда! :D

Сообщение отредактировал Сиреневенький: 07 September 2010 - 11:59

  • 0

#8
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков
короче, берешь и заводишь себе пару десятков виртуальных подружек. пару раз оставляешь нечаянно невыключенным комп (кАнечнА с самой интимнийшей перепиской) и ждешь Эффекта. если заметит и устроит скандал, то значит - все ок. любит и т.д. и т.п. если скандала не последует, то вклчаешь тяжелую артеллерию - заводишь пару РЕАЛьных подружек и оставляешь на видном месте телефон с смсками. если уже и это не подействует - ВЕШАЙСЯ нах! :hang:
  • 0

#9
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

:D :D :D на вас вся надежда! :D

Кароче бери ручку, записывай... Вначале отлучаешь жену от Интернета, забираешь у неё её мобилу и покупаешь ей nokia 3310, отключаешь стиральную машинку, чтобы ей было чем занять свои руки в свободное время, ходишь по квартире обязательно в грязной обуви. На её вопрос почему ты не снял ботинки, говори - потому что всё равно грязно. Никада не мой за собой посуду, не вздумай выносить мусор, курить можешь в квартире и каждый вечер можешь пить пиво с друзьями, а какнить в субботу пригласи одноклассницу, чтобы лет на 8 была моложе твоей супруги. Да забыл сказать, почаще проводи время с ребенком, ходи с ним гулять в кино в парк и прочее... Метод с ребенком очень сильно раздражает любящих жен, поверь я знаю что говорю. Думаю через некоторое время она поймет, что что-то случилось... и сама попытается всё выяснить. Но ты сразу не поддавайся, упрямо продолжай гладить по утрам себе рубахи и сам завязывай галстук. А вот када ты в один прекрасный момент начнешь сам себе штопать дырявый носок, она упадет на колени будит называть себя дурой и попросит прощения. Слушай внимательно, что она будит тебе рассказывать, не перебивай её, только молча кивай головой. Единственный минус во всей этой инструкции, это то, что она может перепутать историю с виртуальным любовником и рассказать тебе про реального... Ну вот тут то можно её и простить, погладить по голове и рассказать как сильно ты её любишь...
  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#10
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А по мне так надо спасибо сказать тому товарищу. Пусть жена лучше виртуально изменяет, чем реально. А не бы ло б этого "интернет-любовника", она могла бы и в реале налево пойти.
А говорить не надо - если уж есть такая возможность, просматривать переписку с этим мудозвоном, то вы легко увидите, когда наступит момент личной их встречи, и легко вступите в игру.

Поймите одно - пока что ситуацией управляете вы. Открыв карты - вы упустите контроль. Так как будут изысканы новые пути общения. О которых вы уже подозревать не будете. Не глупите. Наблюдайте.
  • 0
Изображение

#11
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наблюдать мне очень не прикольно, если честно! Да и как жить вместе все это время зная такое?
Заставить ревновать можно - но в любом случае это какое то расхождение уже в разные стороны! А вдруг и меня увлечет! Кто знает?

тем более возможности просматривать переписку нет! Это же случайно получилось.

Сообщение отредактировал Сиреневенький: 07 September 2010 - 12:29

  • 0

#12
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А по мне так надо спасибо сказать тому товарищу. Пусть жена лучше виртуально изменяет, чем реально. А не бы ло б этого "интернет-любовника", она могла бы и в реале налево пойти.
А говорить не надо - если уж есть такая возможность, просматривать переписку с этим мудозвоном, то вы легко увидите, когда наступит момент личной их встречи, и легко вступите в игру.

Поймите одно - пока что ситуацией управляете вы. Открыв карты - вы упустите контроль. Так как будут изысканы новые пути общения. О которых вы уже подозревать не будете. Не глупите. Наблюдайте.

Никада в жизни ни делайте ничё подобного... Никада ни читайте чужую переписку ни в интернете ни в телефоне. Если ваша жена захочет скемнить перепихнуться, она всёравно это сделает, ты тут хот обчитайся... Нельзя опускаться до этого, как бы сильно не хотелось, ты уж один раз почитал... и чё много удовольствия получил ? Хватит вам в семье одного мерзавца, када их двое это уже перебор...
  • 6
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#13
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Тяжелая ситуация... По моему ваша супруга настолько привыкла к вам что не осознает, что такой вот роман может иметь тяжелые последствия. Советовать трудно если честно, как бы дров не наломать и не сломать психику вашего ребенка... Потому как вполне вероятно что ваш союз может распаться
  • 0
Изображение

#14
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Наблюдать мне очень не прикольно, если честно! Да и как жить вместе все это время зная такое?
Заставить ревновать можно - но в любом случае это какое то расхождение уже в разные стороны! А вдруг и меня увлечет! Кто знает?

тем более возможности просматривать переписку нет! Это же случайно получилось.

Ну устройте разбор полётов. И запретите пользоваться интернетом и мобильным телефоном на какое то время. Но вы же не сможете её контролировать 24 часа в сутки? Всё равно будет с ним переписываться. А вас называть упырём и узурпатором. Можете по морде надавать. Точнее даже нужно.

Никада в жизни ни делайте ничё подобного... Никада ни читайте чужую переписку ни в интернете ни в телефоне. Если ваша жена захочет скемнить перепихнуться, она всёравно это сделает, ты тут хот обчитайся... Нельзя опускаться до этого, как бы сильно не хотелось, ты уж один раз почитал... и чё много удовольствия получил ? Хватит вам в семье одного мерзавца, када их двое это уже перебор...

А чего это он мерзавец? А чего это ЧУЖАЯ переписка? Это переписка - его жены, он имеет полное моральное право её хоть каждый вечер читать. Фигассе, чужая, :D
  • 0
Изображение

#15
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня тоже ощущение что это какое то развлечение! По крайней мере начиналось все с невинного флирта - что в принципе нормально! И возможно все это со временем просто затухнет само по себе. Особенно если немного подкорректировать семейную жизнь в более насыщенную и яркую.

Но то куда это идет сейчас и то что я вообще об этом узнал - на данный момент вызывает только одно желание РУБАНУТЬ ШАШКОЙ!
Потому что, на мой взгляд, это самая настоящая измена.
Это человек свои душевные чувства тратит на что то бессмысленное, забывая о том кто рядом. Возможно просто из-за относительно недавнего приобщения к интернету (на ты с ним всего пару лет) она попалась.
Я её люблю и поэтому хочу как то сделать все мудро и красиво.
Хотя если честно - противно и мерзко ужасно. И главное - абсолютно изменился взгляд на нее. П...ц
  • 1

#16
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какие все деликатные...
Запускать такие дела нельзя.... Понаблюдаем... Что значит понаблюдаем???
  • 0

#17
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Вот такой подход и является родоначальником таких проблем... У каждого есть раво на личную жизнь, и тайны, жена это не собственность , а личность и у неё могут быть свои интересы.. Нельзя чтобы семейная жизнь стала чем то вроде заключения когда партнер не имеет право голоса и свободы..
  • 0
Изображение

#18
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Какие все деликатные...
Запускать такие дела нельзя.... Понаблюдаем... Что значит понаблюдаем???

Поль наблюдать канеш неправильно но в цвет предьявлять в моем понимании мерзко... Нужно копать глубже почему жена ищет интриги на стороне.. и попытаться решить конфликт мирным путем без претензий и ссор
  • 2
Изображение

#19
Сиреневенький

Сиреневенький

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2 Kit Black
Не согласен! Это её личная переписка! Просто есть и личная ответственность за нее и за поступки.



Господа! Так что делать? Действия какие? Понимаю что чем раньше - тем лучше!

я наверху опрос сделал - может проголосуете?

Сообщение отредактировал Сиреневенький: 07 September 2010 - 12:57

  • 2

#20
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

у меня тоже ощущение что это какое то развлечение! По крайней мере начиналось все с невинного флирта - что в принципе нормально! И возможно все это со временем просто затухнет само по себе. Особенно если немного подкорректировать семейную жизнь в более насыщенную и яркую.

Но то куда это идет сейчас и то что я вообще об этом узнал - на данный момент вызывает только одно желание РУБАНУТЬ ШАШКОЙ!
Потому что, на мой взгляд, это самая настоящая измена.
Это человек свои душевные чувства тратит на что то бессмысленное, забывая о том кто рядом. Возможно просто из-за относительно недавнего приобщения к интернету (на ты с ним всего пару лет) она попалась.
Я её люблю и поэтому хочу как то сделать все мудро и красиво.
Хотя если честно - противно и мерзко ужасно. И главное - абсолютно изменился взгляд на нее. П...ц

Вот это хуже.. женщины вообще то чувствительный и она уже должна была почуствовать что что то не так... Рубануть шашкой не выход..
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых