Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я боялась что меня не поймут, по-этому 8 лет дала. И 25 не проблема! Ещё раз скажу- главное быть на одной волне... ))))

точно! на одной героиновой волне!
  • 0
Изображение

#82
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Разница должна быть разумна. старики что могут дать молодой девушке? свои кости и мозоли?
точно так же можно про старых теток и молодых парней сказать.
во всем гармония нужна.
  • 2
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#83
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вопщем, на вкус и цвет товарища нет... любви все возрасты покорны.. главное, чтобы она была.. любофь эта..

зы: ну а физиологические траблы, лучше обсудить в другой теме :)
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#84
Малыш

Малыш

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
74 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня зять на 5 лет старше меня... но такой счастливой, я дочь никогда не видел..вот уже несколько лет. А потом, какой он старик?! В нём энергии на 5 молодых хватит.


кто-то говорил здесь "что общество скажет?", но ведь для вас главное счастье вашей дочери.
Значит разница в озрасте не причем.
да интереснее как-то с теми кто старше!
  • 0
Я иду не желая достигнуть цели, бесконечность, мой действительный Путь
меня зовут Кьяра

#85
Ragalik

Ragalik

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думала, что нет никакой разницы в возрасте, но оказалось что есть, парень ухаживал младше меня на 6 лет, но не смогла с ним встречаться, расстались по моей инициативе. Что то не захотелось делать из него мужчину.
  • 0

#86
Dima250

Dima250

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а 25 лет уже фсё? понимания не будит? :(

30 лет. И всё ОК! :wink:
  • 1

#87
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думала, что нет никакой разницы в возрасте, но оказалось что есть, парень ухаживал младше меня на 6 лет, но не смогла с ним встречаться, расстались по моей инициативе. Что то не захотелось делать из него мужчину.


Просто, это был не тот человек, который тебе нужен... :р , вот и всё. Был бы нужен, был бы совсем другой расклад....

Но, млин разница в возрасте, стараюсь не думать об этом... :wink:
  • 0

#88
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а я вот думаю что разница в возрасте всё равно рано или поздно скажется на отношениях....но это чисто субъективное мнение ...и опыта такого у меня не было...прост подумалось
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#89
Tati

Tati

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У нас с мужем разница в возрасте 20 лет и ничего... Просто мы любим друг друга. Бывают конечно разногласия,но без этого ни одна семья не обходится. Разве не так?
  • 1

#90
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если два человека искренне любят друг друга и им интересно друг с другом то разница в возрасте не помеха.
  • 3
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#91
Tati

Tati

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А тут много пар,у кого большая разница в возрасте?
  • 0

#92
mariooo

mariooo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что разница в возрасте абсолютно не при чем. Главное - любовь и взаимопонимание. А разница в возрасте, по-моему, вовсе не играет никакой роли в отношениях между мужчиной и женщиной. Где-то читала, что лучшая разница в возрасте, когда мужчина старше на 7 лет. Но, я гораздо счастливей с парнем, который старше на 2 года, а с тем, что был старше почти на 7 лет - не получилось и полугода повстречаться!
  • 2

#93
ksyu

ksyu
  • Новичок
  • 5 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у нас с мужем разница в возрасте составляет три года (он старше меня). Хотя мне кажется, что по психологическому состоянию я старше и более зрелая, чем он. Один раз пошли с подругами к гадалке, она смотрит на карты и говорит: "Вашему мужу выпала карта Ребенок. Он намного младше Вас?" А подруга за меня отвечает: "Да, скорее всего так оно и есть!" :)
  • 2
В мире много чего вредного...Я, например!

#94
Kelly

Kelly
  • Новичок
  • 7 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня с мужем разница в возрасте составляет пять лет. Я считаю, что это идеальная разница. Читала где-то, что такая разница между супругами свидетельствует о том, что они встретились не случайно. У них кармическая связь. А ещё читала, что если у людей разница в семь лет, то это уже люди разных поколений, поэтому нужно быть готовым к некоторым различиям во взглядах. Но часто так бывает, что люди любят друг друга не за внешность и не за жизненную позицию, а за красоту души. А душа, как известно, возраста не имеет. Поэтому любви возраст не может быть помехой.
  • 2

#95
irishess

irishess
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я с детства была категорически против того, чтобы мой муж был младше меня. Ни на сколько, ни на год, ни на месяц, ни на день! И в итоге влюбилась в парня, младше меня на 1.5 года!Он убедил меня, что проблемы нет. Мы женаты уже больше года и очень счастливы. Он выглядит страрше меня внешне. Мне кажется, немаловажно, помимо гармонии между половинками, чтобы разница в возрасте не бросалась в глаза посторонним людям.
  • 2

#96
Нюта

Нюта
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Недавно встретила парня на два года младше меня. Сейчас мне 19, ему, соответственно, 17! Даже как-то стыдно раньше было говорить маме или подругам, что влюбилась в маленького такого =). Зато он, периодически стал доказывать мне, что младше меня только лишь формально. Если честно, начинаю поинмать, что по уму он гораздо старше меня. Так что возраст - это только год рождения в паспорте. А больше он ничего не значит. :)
  • 3

#97
annetka19

annetka19
  • Новичок
  • 6 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗВРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
если любовь чистая, светлая и искренняя то возвраст тут непричём
  • 3
я!

#98
Tati

Tati

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗВРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
если любовь чистая, светлая и искренняя то возвраст тут непричём

Полностью с вами согласна!!! Респект!
  • 0

#99
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да кто вообще выдумал рамки возраста. Если бы у нас не было паспортов, куда можно заглянуть и проверить возраст, мы могли бы друг друга обманывать. Мне мой возраст не дают, ни в ту ни в другую сторону, а я и не открываюсь. И общаюсь наравне и с младше меня и старше людьми. Вывод один у меня: главное, что вы понимаете друг друга, порой поражаешься насколько умён и близок тебе человек, как с полу-слова и с полу-вгляда вы понимаете друг друга, как одинаково вы смотрите в одном направлении.)

Сообщение отредактировал Cherry: 14 September 2009 - 09:55

  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#100
novinka_2003

novinka_2003
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как правило, мужчина должен быть старше женщины.Так уж повелось с давних времен. Но в наше время статус мужчины претерпевает некоторые трансформации. Если раньше мужчина брал на себя ответственность за содержание жены и детей, то сейчас далеко все не так. И скажите, какого черта я должна обслуживать старикашку который старше меня на 20 лет , спать с ним, готовить ему есть, стирать для него, растить детей и т.д. только из-за того что он мудрее? Нет уж, увольте!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых