Перейти к содержимому

Фотография

Рукоприкладство

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#61
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

У нас соседи сверху - семья с тремя детьми. У них там тоже муж больной какой-то, каждую ночь слышу у них там жена с одной стены на другую перелетает и дети орут :( И в милицию не пойдешь, муж ведь собсна и есть - милиционер...

У мужа есть начальство, а в милиции служба собственной безопасности, которой положено бдеть за обликом сотрудников...Достаточно накатать телегу, минуя непосредственное начальство мужа.
  • 1

#62
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
:hmm: А ведь никто и не задумывается о насилии женщин над мужчинами! :punish: :science:
  • 3
Cactum - non est pictum.

#63
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У мужа есть начальство, а в милиции служба собственной безопасности, которой положено бдеть за обликом сотрудников...Достаточно накатать телегу, минуя непосредственное начальство мужа.

hess, проблеа в том, хочет ли этого жена. Или потом она объявит войну спасителям? Мы как-то вызвали милицию к соседям. Достали регулярные скандалы и жалко было барышню замазывающую синяки. Хы. Потом огребли всем подъездом. От нее.:)))
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#64
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Подобный подход к женщине умственная импотенция. Да и бить заведомо слабого.., как то не по мужски.

Ничё подобного, умственная импотенция, это когда ставят подобные диагнозы только потому, что то больше нечего сказать. Бить заведомо слабого может и не по мужски, но есть вещи которыми не всегда можно гордиться, но делать их надо. Поэтому как гласит народная мудрость -"Бей бабу молотом, будет баба золотом"
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#65
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

:hmm: А ведь никто и не задумывается о насилии женщин над мужчинами! :punish: :science:

бедненький :( сочувствую тебе...
  • 3
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#66
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

бедненький :( сочувствую тебе...

:cry: :nose:
  • 2
Cactum - non est pictum.

#67
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

hess, проблеа в том, хочет ли этого жена. Или потом она объявит войну спасителям? Мы как-то вызвали милицию к соседям. Достали регулярные скандалы и жалко было барышню замазывающую синяки. Хы. Потом огребли всем подъездом. От нее.:)))

Мало ли чего она хочет. Подойдите с другой стороны, Вам хочется спокойно провести вечер и спать без соседских криков.)
  • 0

#68
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ничё подобного, умственная импотенция, это когда ставят подобные диагнозы только потому, что то больше нечего сказать. Бить заведомо слабого может и не по мужски, но есть вещи которыми не всегда можно гордиться, но делать их надо. Поэтому как гласит народная мудрость -"Бей бабу молотом, будет баба золотом"

А теперь себя на место женщины поставьте и прикиньте, уместна эта мудрость в отношении Вас родного? Наверное нет.)) Диагноз верный, не может договориться тот у кого мозгов нет. Без обид, ничего личного.)
  • 0

#69
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
руки распускают только моральные уроды, которые хотят самоутвердиться за счет слабой женщины.
не допустимо и нет оправданий. точка.
пысы: если бы, не приведи господь, мне бы кто-нибудь по лицу съездил, сдачи получил бы с разворота однозначно, и пофиг чем и как...
  • 3
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#70
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
как хорошо, что я женщина и могу, хорошенько врезать...и не маяться тем, что на меня повесят ярлычек моральный урод.
  • 3
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#71
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А теперь себя на место женщины поставьте и прикиньте, уместна эта мудрость в отношении Вас родного? Наверное нет.)) Диагноз верный, не может договориться тот у кого мозгов нет. Без обид, ничего личного.)

Зачем мне ставить себя на место женщины ? Мне и на моем месте часто давали в морду. А мудрость она всегда уместна если она мудрость. А в жизни должно быть так, заслужил - получи. Нехер выпрашивать. А то ишь фифы какие, как людей доводить до крайности эт вы нате пожалуйста, а как в морду получить дык эт вы мля белые и пушистые, нельзя вас и пальцем тронуть. Нееее ребяты, многих из вас надо под пресс однозначно, в паранджу и палкой по спине, штобы помнили хто в доме хозяин... Штобы кровью умылись и каждое утро начиналось удара ноги в физию... Штобы даже думать не могли о том какие бывают мужчины, хорошие или плохие.
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#72
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

как хорошо, что я женщина и могу, хорошенько врезать...и не маяться тем, что на меня повесят ярлычек моральный урод.

Можешь конечно и врезать... а что это меняет ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#73
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Можешь конечно и врезать... а что это меняет ?

Как это что?
Был мужик моральным уродом, станет просто уродом.
Ну тот, которому врезали. :yes:
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#74
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Можешь конечно и врезать... а что это меняет ?

Странные вопросы после рассуждения, про кровавое утро и кто так яица прищемил

Сообщение отредактировал Tisifona: 18 August 2010 - 21:25

  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#75
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ничё подобного, умственная импотенция, это когда ставят подобные диагнозы только потому, что то больше нечего сказать. Бить заведомо слабого может и не по мужски, но есть вещи которыми не всегда можно гордиться, но делать их надо. Поэтому как гласит народная мудрость -"Бей бабу молотом, будет баба золотом"

А если такое золото потеряешь за то, что бил молотом? Не думали?

Зачем мне ставить себя на место женщины ? Мне и на моем месте часто давали в морду. А мудрость она всегда уместна если она мудрость. А в жизни должно быть так, заслужил - получи. Нехер выпрашивать. А то ишь фифы какие, как людей доводить до крайности эт вы нате пожалуйста, а как в морду получить дык эт вы мля белые и пушистые, нельзя вас и пальцем тронуть. Нееее ребяты, многих из вас надо под пресс однозначно, в паранджу и палкой по спине, штобы помнили хто в доме хозяин... Штобы кровью умылись и каждое утро начиналось удара ноги в физию... Штобы даже думать не могли о том какие бывают мужчины, хорошие или плохие.

А что интеллекта не хватает у мужчин, чтобы ответить словом? А кулак , как аргумент- только слабость , по- моему. Можно подумать, мужчины не доводят )) Так что... сковородой по голове- пусть не доводят))

Сообщение отредактировал Мамба: 18 August 2010 - 21:31

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#76
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Зачем мне ставить себя на место женщины ? Мне и на моем месте часто давали в морду. А мудрость она всегда уместна если она мудрость. А в жизни должно быть так, заслужил - получи. Нехер выпрашивать. А то ишь фифы какие, как людей доводить до крайности эт вы нате пожалуйста, а как в морду получить дык эт вы мля белые и пушистые, нельзя вас и пальцем тронуть. Нееее ребяты, многих из вас надо под пресс однозначно, в паранджу и палкой по спине, штобы помнили хто в доме хозяин... Штобы кровью умылись и каждое утро начиналось удара ноги в физию... Штобы даже думать не могли о том какие бывают мужчины, хорошие или плохие.

Откуда такое женоненавистничество? Печальный опыт общения? Выпрашивают? А выдержка где ж, особенно если понимаешь, что намеренно выпрашивают, что бы тебя потом же и обвинить.) Неее, не надо на поводу идти и покупаться на дешевые провокации.))) А хто в доме хозяин? Никак мужик? :rofl:
  • 2

#77
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Откуда такое женоненавистничество? Печальный опыт общения? Выпрашивают? А выдержка где ж, особенно если понимаешь, что намеренно выпрашивают, что бы тебя потом же и обвинить.) Неее, не надо на поводу идти и покупаться на дешевые провокации.))) А хто в доме хозяин? Никак мужик? :rofl:

никак по-другому то не доказать, что мужик, кроме как в физию. сидевший наверно...
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#78
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Откуда такое женоненавистничество? Печальный опыт общения? Выпрашивают? А выдержка где ж, особенно если понимаешь, что намеренно выпрашивают, что бы тебя потом же и обвинить.) Неее, не надо на поводу идти и покупаться на дешевые провокации.))) А хто в доме хозяин? Никак мужик? :rofl:

Да простит меня Филарет, но надо объяснить: это же Ф-и-л-а-р-е-т.
Это же наш киник Диоген. Он же-великий мистификатор. :D
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#79
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Да простит меня Филарет, но надо объяснить: это же Ф-и-л-а-р-е-т.
Это же наш киник Диоген. Он же-великий мистификатор. :D

Эт понятно, но подыграть то надо.))
  • 2

#80
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А если такое золото потеряешь за то, что бил молотом? Не думали?
А что интеллекта не хватает у мужчин, чтобы ответить словом? А кулак , как аргумент- только слабость , по- моему. Можно подумать, мужчины не доводят )) Так что... сковородой по голове- пусть не доводят))

Вы или слишком много от нас хотите, или вы действительно заслуживаете то что имеете... Ну а если человек не обладает тем количеством интеллекта, которое требуется для вас женщин ? Что тада прикажете делать? Вот вы все грезите об умных и добрых мужчинах, ну а откуда им взяться то, если вы сами задрали планку так высоко, что многие просто не могут соответствовать ? Ну вот и получайте фейсом об тейбл в качестве последнего аргумента. Вы сами загоняете человека в угол и не оставляете выбора. Сама ситуация удара по лицу или печени носит скорее поучительный характер, нежели просто обычная хулиганская выходка. Это как оценка в школе... не получили сегодня по морде, значит вели себя отлично, вам пятерка... Легкий подзатыльник, это значит где-то вы сделали ошибку, это четыре с плюсом. Пара оплеух и пинок по зад - вам тройка. Ну а если сломали ребро и выставили челюсть, то вам нужно нанимать репетитора, не то останетесь на второй год.
Вот ты говоришь сковородой по голове... ты, что в школе тож на учителя с кулаками кидалась ? Добрее надо быть и терпимее, для своей же пользы. От вас что требуется то ? Ведите себя хорошо, сидите тихо и делайте то, что вам говорят и вскоре увидите как быстро заживут синяки и затянутся ссадины.
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых