Перейти к содержимому

Фотография

Рукоприкладство

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#21
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я знаю только один случай, когда могу понять девушку. Её парень , с которым она порвала отношения , никак её не отпускает . Он просто бьёт её и очень сильно. Ни дай бог, увидит с кем , не так ответит . кучу всяких причин находит , чтобы именно избить. Она его просто панически боится . В ней живёт страх и она его ненавидит .
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#22
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тоже так думаю, ну а что движет женщиной, которая это принимает , тем более, что не раз и не два? Садо-мазо что ли?

Некоторые наивно думают, что он прекратит.
Фигня. Ударил первый раз - дальше как по маслу.
  • 6
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#23
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я знаю только один случай, когда могу понять девушку. Её парень , с которым она порвала отношения , никак её не отпускает . Он просто бьёт её и очень сильно. Ни дай бог, увидит с кем , не так ответит . кучу всяких причин находит , чтобы именно избить. Она его просто панически боится . В ней живёт страх и она его ненавидит .

Заявление на такого и хай сидит под присмотром.
  • 2
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#24
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Заявление на такого и хай сидит под присмотром.

+1 А родители у девушки есть? Они куда смотрят?
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#25
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё прошла. Он и родителей так же отбросит и дотянется. Она и судебную экспертизу снимала побоев, грозилась подать в заявление. Раз подавала( без экспертизы) , пришли, поговорили с ним, погрозили пальчиком и ушли. А когда она пригрозила, что подаст ещё и посадит, он сказал. " УБЬЮ" . И вот это правда. Он как - то увидел её с парнем, который подвёз к дому. Общий знакомый их. Он просто озверел и пырнул того ножом и сильно. ОНА его панически боится. Я и не знаю, что и советовать . Он сам гуляет то с одной, то с другой, а ей нельзя домой опоздать( они не вместе живут, но он " блюдёт") Выслеживает, с работы встречает... В общем, врагу такого не пожелаешь((
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#26
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всё прошла. Он и родителей так же отбросит и дотянется. Она и судебную экспертизу снимала побоев, грозилась подать в заявление. Раз подавала( без экспертизы) , пришли, поговорили с ним, погрозили пальчиком и ушли. А когда она пригрозила, что подаст ещё и посадит, он сказал. " УБЬЮ" . И вот это правда. Он как - то увидел её с парнем, который подвёз к дому. Общий знакомый их. Он просто озверел и пырнул того ножом и сильно. ОНА его панически боится. Я и не знаю, что и советовать . Он сам гуляет то с одной, то с другой, а ей нельзя домой опоздать( они не вместе живут, но он " блюдёт") Выслеживает, с работы встречает... В общем, врагу такого не пожелаешь((

Здесь либо бороться, либо на будет терпеть, пока он ее действительно не убьет. Но складывать лапки? Жизнь ее и она одна.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#27
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здесь либо бороться, либо на будет терпеть, пока он ее действительно не убьет. Но складывать лапки? Жизнь ее и она одна.

Она всё надеется, что поймёт, что не нужен . Он уверен, что она любит и просто выделывается(( Вот втемяшил в голову и держит за собственность(( Она же вынуждена, когда он её приводит к себе, закрывает- изображать любовь. Один на один он вообще опасен. Ну как бороться?
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#28
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всё прошла. Он и родителей так же отбросит и дотянется. Она и судебную экспертизу снимала побоев, грозилась подать в заявление. Раз подавала( без экспертизы) , пришли, поговорили с ним, погрозили пальчиком и ушли. А когда она пригрозила, что подаст ещё и посадит, он сказал. " УБЬЮ" . И вот это правда. Он как - то увидел её с парнем, который подвёз к дому. Общий знакомый их. Он просто озверел и пырнул того ножом и сильно. ОНА его панически боится. Я и не знаю, что и советовать . Он сам гуляет то с одной, то с другой, а ей нельзя домой опоздать( они не вместе живут, но он " блюдёт") Выслеживает, с работы встречает... В общем, врагу такого не пожелаешь((

Тут уже не угрожать заявлением надо, а закрывать. А там ему абламают его характер по самое нимагу.
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#29
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Она всё надеется, что поймёт, что не нужен . Он уверен, что она любит и просто выделывается(( Вот втемяшил в голову и держит за собственность(( Она же вынуждена, когда он её приводит к себе, закрывает- изображать любовь. Один на один он вообще опасен. Ну как бороться?

Не поймёт. Он болен..Таких изолировать надо, а не ждать, когда будет уже поздно.
  • 2
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#30
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Она всё надеется, что поймёт, что не нужен . Он уверен, что она любит и просто выделывается(( Вот втемяшил в голову и держит за собственность(( Она же вынуждена, когда он её приводит к себе, закрывает- изображать любовь. Один на один он вообще опасен. Ну как бороться?

Алёнка права. Такое не понимает.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#31
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тут уже не угрожать заявлением надо, а закрывать. А там ему абламают его характер по самое нимагу.

Но ты понимаешь, какие мысли в голове? Как рулетка . Выйдет и в самом деле убьёт. Ещё больше озлобится. Он не пай мальчик, в тюрьме свой, хоть и не сидел.

Не поймёт. Он болен..Таких изолировать надо, а не ждать, когда будет уже поздно.

Мы это тоже понимаем , но ты бы решилась? Жить - то хочется...

Алёнка права. Такое не понимает.

Я ей единственное , что посоветовала- уехать. Но здесь работа , дом.

ничего, что на " ты" с вами?

Сообщение отредактировал Мамба: 18 August 2010 - 05:24

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#32
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На ты нормально.
Я бы решилась. Более того, у нее другого выхода нет. Посадить за избиение и изнасилование. Надолго. А там его жизни научат. Если выйдет.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#33
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Но ты понимаешь, какие мысли в голове? Как рулетка . Выйдет и в самом деле убьёт. Ещё больше озлобится. Он не пай мальчик, в тюрьме свой, хоть и не сидел.

Это сейчас свой))А вообще раз свой, то ф добрый путь!))) Дорога проложена)))

Мы это тоже понимаем , но ты бы решилась? Жить - то хочется...
Я ей единственное , что посоветовала- уехать. Но здесь работа , дом.

Абъясняю на личном примере...
В 18 лет у меня был парень. Просто дружили. И я ему заранее говорила, что замуж за него не пойду..
Жаловался на меня за это моей маме...
А потом влепил оплеуху...
Звиздес... Это была его критическая ошибка. Я не упускаю на столько нужные мне возможности.
Сказать, что я устроила много шуму - не сказать ничего. Шуму было на полтора месяца, при попытке его приблизиться ко мне... Ночами под окнами ходил..Говорил, что выкрадет.. Фик там. Не с той тягаться решил.
Меня нельзя бить. Ни при каких условиях. Я не спущу это на тормозах.
Вот именно, что жить хочется, а не боятся, что тебя изобьют.
Потому и говорю. Рубить сразу и на всегда. Исправления не будет.

ничего, что на " ты" с вами?

Нормально))

Сообщение отредактировал Алёнка.: 18 August 2010 - 05:34

  • 5
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#34
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не могу ей такой совет дать категорично . Я начинаю так говорить, а она в ответ приводит, что может быть( а ведь может) и что потом? Не просто . А изнасилование как докажешь? Если она вместе уже три года? он не дурак, когда нос ломает, не трогает , как женщину.
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#35
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не могу ей такой совет дать категорично . Я начинаю так говорить, а она в ответ приводит, что может быть( а ведь может) и что потом? Не просто . А изнасилование как докажешь? Если она вместе уже три года? он не дурак, когда нос ломает, не трогает , как женщину.

Поздравляю..Она сама больна.. И лечить от зависимости надо её. Увы. Вам придётся отпустить такую подругу. Вы ей уже не поможете..
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#36
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это сейчас свой))А вообще раз свой, то ф добрый путь!))) Дорога проложена)))
Абъясняю на личном примере...
В 18 лет у меня был парень. Просто дружили. И я ему заранее говорила, что замуж за него не пойду..
Жаловался на меня за это моей маме...
А потом влепил оплеуху...
Звиздес... Это была его критическая ошибка. Я не упускаю на столько нужные мне возможности.
Сказать, что я устроила много шуму - не сказать ничего. Шуму было на полтора месяца, при попытке его приблизиться ко мне... Ночами под окнами ходил..Говорил, что выкрадет.. Фик там. Не с той тягаться решил.
Меня нельзя бить. Ни при каких условиях. Я не спущу это на тормозах.
Вот именно, что жить хочется, а не боятся, что тебя изобьют.
Потому и говорю. Рубить сразу и на всегда. Исправления не будет.
Нормально))

Ты вовремя среагировала и это тебе надо было ещё и как повод))) Подфартило)) А здесь всё уже запущено(( Да и мужчины разные . Твой понял и песни пел под окнами. А этот - баран и бешеный((
А вот твой совет , всем услышать надо . Поднял руку раз( ну, при большой любви , может и задуматься просто), а второй- бегом, пока не поздно. Но видишь, не все это понимают и оправдания этому ищут. А парни всё больше себя " героями" ощущают((
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#37
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты вовремя среагировала и это тебе надо было ещё и как повод))) Подфартило)) А здесь всё уже запущено(( Да и мужчины разные . Твой понял и песни пел под окнами. А этот - баран и бешеный((
А вот твой совет , всем услышать надо . Поднял руку раз( ну, при большой любви , может и задуматься просто), а второй- бегом, пока не поздно. Но видишь, не все это понимают и оправдания этому ищут. А парни всё больше себя " героями" ощущают((

Понять это может любая во время, при наличии мозгоф и здорового желания жить.
Главное не цепляться за этого человека и понять, что "прости" временное.... Исключений не бывает.

и да. Мне нужен был повод - я получила.
Просто я слишком хорошо понимала что за человек и что может быть в дальнейшем..Потому дальше дружбы не пустила, а потом совсем вычеркнула из своей жизни.
И ударить женщину героизма не надо. Это совсем не героизм.
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#38
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Поздравляю..Она сама больна.. И лечить от зависимости надо её. Увы. Вам придётся отпустить такую подругу. Вы ей уже не поможете..

Алёнка, ты не знаешь, что такое страх. Он может из кустов выскочить возле дома. У маршрутки встретить. А бьёт не по щеке. Там и рёбра страдают. Он её забил просто. Она если идёт на встречу с ним, то обязательно звонит , чтобы знали, что с ним и если что... чтобы знали, где искать и на кого думать, если пропадёт. Это надо всё видеть . Я сама его как - то отбивала, он нас на проспекте встретил . Ну бык просто и плевать, что люди кругом . Пока я с ним стала говорить, она убежала, так мы там в партизанов играли всю ночь(( Она пряталась , а он искал и названивал и мне , и ей. Мы даже ко мне не могли пойти, он там " пас " нас. Хитрый . И пока не пришёл в себя, пока с ним я не встретилась, не поняла, что пришёл в себя, она не вышла. Нет, она нормальная, только забитая до страха настоящего(( А ведь , было когда- то первый раз и прощено(((
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#39
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Алёнка, ты не знаешь, что такое страх. Он может из кустов выскочить возле дома. У маршрутки встретить. А бьёт не по щеке. Там и рёбра страдают. Он её забил просто. Она если идёт на встречу с ним, то обязательно звонит , чтобы знали, что с ним и если что... чтобы знали, где искать и на кого думать, если пропадёт. Это надо всё видеть . Я сама его как - то отбивала, он нас на проспекте встретил . Ну бык просто и плевать, что люди кругом . Пока я с ним стала говорить, она убежала, так мы там в партизанов играли всю ночь(( Она пряталась , а он искал и названивал и мне , и ей. Мы даже ко мне не могли пойти, он там " пас " нас. Хитрый . И пока не пришёл в себя, пока с ним я не встретилась, не поняла, что пришёл в себя, она не вышла. Нет, она нормальная, только забитая до страха настоящего(( А ведь , было когда- то первый раз и прощено(((

Поверь! Я как раз таки знаю что такое страх! Очень хорошо знаю. На примере близких, участь которых повторять не собиралась.
Но при этом при заступлении за которых мне не оплеуху влепили, а по голове так ушатали, что летела в другую комнату. Стена другой комнаты остановила...
Удар был реакцией на отбитую от женщины руку (не пустую).
Я хорошо знаю, о чём говорю.
Заявление+ сменить место жительства и даже фамилию.

Сообщение отредактировал Алёнка.: 18 August 2010 - 05:58

  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#40
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нас обижают столько, сколько мы сами это позволяем. И пофик из каких соображений из страха или из любви...
  • 4
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых