Перейти к содержимому

Фотография

Как накачать мышцы дома

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а проще всего не жрать что попало и когда попало - и лишнего ничего не будет
  • 2

#22
Серж

Серж

    Маугли

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
залатые слова (с)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#23
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
отжимание классно!
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#24
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Брусья, отжимание и пресс. По 20 минут утром, 20 минут вечером и вы будете замечательно выглядеть.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#25
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Надо врага позвать в гости ,с каждым
его приходом будет улучшение.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#26
HITEL

HITEL

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чтобы быть в форме достаточно бегать. Кому нафиг нужны Ваши мышцы? Сейчас они ничего не решают.
  • 1

#27
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Чтобы быть в форме достаточно бегать. Кому нафиг нужны Ваши мышцы? Сейчас они ничего не решают.

Ну надо извилины ,изгибать .
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#28
rubik

rubik
  • Новичок
  • 5 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тренировки в домашних условиях серьезных результатов не дадут. я сам занимался пол года дома,эффекта мало. как только пошел в нормальный спорт зал за первые 4 месяца набрал 9кг мышечной массы. занимаюсь уже где-то 8 месяцев, еще месяца 4 думаю и мне хватит, перейду на поддержание формы. а этим можно как раз и дома заниматься: турник, гантели, отжимания и тд.
  • 3

#29
BeeJey

BeeJey
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не совсем согласен со статьей.. Упущены многие моменты. В частности, такие как генетика человека, правильное питание, режим и т.п. Обязательным является ведение дневника. Обычно занятия проводятся, по определенной программе, в несколько циклов. По принципу 2 шага вперед - шаг назад. Т.е. к примеру - 3 недели усиленной нагрузки, одна неделя - когда жмешь, почти до упора, и одна неделя, когда делаешь половину своей максимальной нагрузки. Простому любителю, у которого генетически не заложено быть "чемпионом" очень трудно наращивать мышечную массу.. Нужно правильно подобрать программу, постоянно следить за ростом и конечно же, проявлять нечеловеческую силу воли. А вообще советую почитать книжки по бодибилдингу. Там много полезной информации.
  • 0
Я иду вперед - кто меня оставил, остается сзади... ©PlayaCritical

#30
Samsas

Samsas
  • Новичок
  • 2 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помимо основных тренировок, дома важно по утрам делать легкую разминку и дыхательные упражнения. Их можно найти из курса йоги,цигун или техник различных боевых искусств. Очень важный совет: никогда не тренируйте что-то одно, всегда нужно тренировать все тело. Если качаете пресс, то качайте и спину, если руки то качайте и ноги и т.д. В домашних условиях, без всяких тренажеров можно развить все мышцы тела, главное знать что делать. Если брать руки: простые отжимания на ладонях укрепит кисть, на кулаках и пальцах укрепляет пальцы и мышцы рук, узкий, широкий хват, отжимания от груди, перекаты с руки на руку. Упражнений масса, также не советую увлекаться железом и большими тяжестями. Работайте со своим весом, очень полезно делать подходы "лесенкой". К примеру: 1-2-3-4-4-3-2-1. И перед ужином небольшая вечерняя пробежка. Один мудрец сказал " Лучше голодать, чем есть что попало", переедание и некачественная пища очень вредны. Следите за тем что едите и будет вам много здоровья, а остальное само придет.

Сообщение отредактировал Samsas: 16 September 2009 - 08:09

  • 2
Feel Good !

#31
Igorich

Igorich
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой совет когда пойдёте в тренажорный зал
Если хотите нормально качатся то берите вес на 50-75% Ваших возможностей чтобы было достаточно тяжело но сделать можно много раз, для мыщц намного лучше будет сделать упражнение 50 раз нежели 5 раз на максимальном весе да и травму не получите от резкого тяжкого напряжения мыщц и грыжи.
Можно раз в неделю или две взять максимальный вес предварительно размяшвись на легком весе чтобы в мыщцах пошла кровь но не до усталости разминайтесь!
Максимальный вес нужно взять чтобы оценить свои максимальные возможности и сопоставить их в своих обычных упражнениях.
И советую тренироватся не до истощения и не по 2 раза в день ежедневно и тд! С таким режимом вы задрочите мыщцы и сами себя подорвете, советую раз в два дня посещать тренажорку особенно в начале пути! И не в коем случае не пользуйтесь стероидами и порашками! С ними вы добьетесь конечно больших результатов нежели без них, но цена за это не оправданна! Стероиды вызывают гормональные нарушения а также в функциях организма, болезни сердца почек и импотенцию, Арнольд Шварцнеггер активно употреблял стероиды и получил тяжелое заболевание сердца и импотенцию, ему пришлось сделать пересадку сердца от Свиньи которую вырастили для него а интересно кто для вас вырастит её ?
Белковые порошки вредны и нивкоем случае не употреблять их вместо мяса иначе получите дизбаланс веществ в организме и отравление белком!
  • 0

#32
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не поднимайте больше своего веса, а то позвоночник угробите. А старость - начинается с позвоночника!

Чтобы быть в форме достаточно бегать. Кому нафиг нужны Ваши мышцы? Сейчас они ничего не решают.

Прально и проверено. Недавно набил морду качку и подъе.....нул: "Надо бы тебе еще подкачаться". Вообще качки это не бойцы, а просто масса поражниковых мышц. Сколько видел на силомере максимум 300 кг выбивает качек весом от 80 кг, а у жилистого кикбоксера среднего стажа 60-70 кг. сила удара от 450 и выше.
  • 1
Изображение

#33
KarpovSergei

KarpovSergei

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что любые мышцы можно накачать без применения физических нагрузок. Медленно выполнять какие-то упражнения и представлять, ощущать результат. Такой результат намного эффективней и намного быстрее. Объясняется это тем, что наш мозг управляет всеми внутренними процессами. Читал статью, где женщина не могла иметь детей, но очень сильно хотела иметь ребенка. У нее начинал расти живот, так же проявлялись признаки беременности, но ребенка как такового небыло. Возможно слышали - лжебеременность.
  • 0

#34
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

что любые мышцы можно накачать без применения физических нагрузок. Медленно выполнять какие-то упражнения и представлять, ощущать результат. Такой результат намного эффективней и намного быстрее. Объясняется это тем, что наш мозг управляет всеми внутренними процессами. Читал статью, где женщина не могла иметь детей, но очень сильно хотела иметь ребенка. У нее начинал расти живот, так же проявлялись признаки беременности, но ребенка как такового небыло. Возможно слышали - лжебеременность.

Интересно, а как обстоит работа таким методом на практике? много ли людей развили мышцы без физических нагрузок?
  • 0

#35
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А я качаю мышцы предплечий. Начала пока с маленького веса, в спортивном магазине мне посоветовали начать с 1 килограммовых гантелей. Комплекс упражнений трудноватый, но это в начале было. Занимаюсь уже 3-тий месяц. Наметились маленькие бицепсы. Хочу хорошенько их подкачать, чтобы руки приобрели едва уловимый невооружённым взлядом устрашающий вид. Время сейчас неспокойное, по улицам вечером ходить страшновато, защитить некому, да и в последнее время наметился один объект,досаждающий своим активным ангажированием, которому уже как-то так и хочется показать свои кулочища.)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#36
GopStopMaster

GopStopMaster

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Подскажите пожалуиста как накачать мышцы лица
  • 1
Стоять бояться, деньги не прятать
хе-хе

#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ПРродолжаю качать бицепсы, есть некоторые упехи, гантели заменила на 1.5кг, нагрузочку увеличиваю, 1кг маловато оказывается. Руки укрепились, что очень меня радует! :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не мужчина, но этот вопрос косвенно меня касается, хочу подкачать пресс....но сила воли у меня та еще. Интересно если кроме традиционного способа качния пресса еще каки-то альтернативные...если да подскажите :)

Я сам порядочный лентяй, все хотел делать зарядку утром, но никак не мог собраться с силами и продолжал спать. Из-за этого часто опаздывал на работу. Поэтому как-то раз жена преподнесла мне будильник-гантель - когда он начинает звонить, то просто так не отключается, а надо его поднять как гантель 30 раз, тогда замолчит. Теперь тренируюсь каждый день, злюсь правда, но выбрасывать жаль.
Изображение
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#39
Flynt

Flynt

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 28 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо за информацию.будем потеть по вашей методике :plus1:
  • 0

#40
korsika200

korsika200
  • Десятник
  • 9 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отжиматься, пресс качать, приседать. Утром зарядка и вечером - каждый день. Через полгода вы себя не узнаете. А полгода это не много.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых