Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Я вот думаю пойти в тренажерный зал. И стоит дилемма, заниматься самому или под руководством личного тренера. минусы и плюсы и там и там. И какие тренажерные залы есть в Астане, в пределах 5000-6000 тенге за месячный абонемент
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#2
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если вообще раньше не занимались, лучше с тренером, но это дороже. Если же Вы хотитие за пару месяцев больших результатов добиться, как голливудская звезда, то тогда тренер точно нужен, но классный.

Я предпочитаю сам, но я каждый год где-то по 9 месяцев занимаюсь, поэтому все о себе знаю. Плюс занятий самому - независимость ни от кого, возможность настроиться на занятия, ни на кого не отвлекаясь. Если же с мотивацией проблемы, то лучше с тренером. Ну и безопаснее так, естественно.

Главное - не ходить с кем-то, больше отвлекаешься, плюс рано или поздно у него/нее голова/задница заболит, и это может повлиять и на регулярность Ваших посещений.
  • 0
Carpe Diem

#3
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Я вот думаю пойти в тренажерный зал. И стоит дилемма, заниматься самому или под руководством личного тренера. минусы и плюсы и там и там. И какие тренажерные залы есть в Астане, в пределах 5000-6000 тенге за месячный абонемент

За определённую сумму, могу оказать услуги личного тренера.
В качестве плюсов, могу сказать, что не имею привычки "лапать" своего тренируемого (как делают многие тренеры), адекватную оценку вашей силы, прогресс по работе обещаю через 3 недели (при условии стабильных тренировок - 3-4 раза в неделю).
Обращайтесь.
Shit happens. [Forrest Gump]

#4
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В принципе дело не 5000 тенге, а в том, хочет ли человек заниматься или нет.Помните раньше пачками скупали абонементы в тренажерку, сейчас этого нет, потому что остались те кто действительно хочет заниматься.
  • 0

#5
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я ходил как то год ходил даже бесплатно! в тренажерном зале можно было заниматься с 14 лет а мне было 13 и тренер сказал магу бесплатно ходить!)) походил потом стал реже и в итоге бросил! потом опять пару месяцев походил и все! ЛЕНЬ(((((
  • 0

#6
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тренажооорный зал. у меня есть друх, с которым я пять лет бодалась и говорила что все это морок и наваждение. что ни хачу и ни буду!!!!! что глупости это все... а потом сама пошла. и сразу стала хорошо и радостно. море позитива!!! и, надо отметить, другу я сказала о том что была не права.

Сообщение отредактировал line0014: 16 April 2009 - 11:30

  • 0
Изображение

#7
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надо иногда посещать
  • 0

#8
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

За определённую сумму, могу оказать услуги личного тренера.
В качестве плюсов, могу сказать, что не имею привычки "лапать" своего тренируемого (как делают многие тренеры), адекватную оценку вашей силы, прогресс по работе обещаю через 3 недели (при условии стабильных тренировок - 3-4 раза в неделю).
Обращайтесь.



Korben а как насчет оплаты? Я так понимаю принимаешь подарки, но цветы и конфеты не пьешь? :D
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#9
zloy

zloy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ессно нада, с тренером/без, но как-нибудь надо, или лучше в бассеин, работают все группы мышц, а потом в "качалку" не на слишком усиленный режим.
  • 0
Можно построить тысячу мостов... и один раз подставить задницу; и тебя запомнят не как строителя, а как педе***та.

#10
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я с понедельника пойду, со следующего! наконец! после такого длительного перерыва. Правда ходить наверное буду утром, чтоб меньше людей, а как следствие ==> больше свободных тренажеров, лучше справляется вентиляция, нет очереди в душ :)
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#11
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ходил пару раз с братом (он качок) в спортзал. нагрузки у меня были вполне большие. Мне понравилось, ведь мышечная масса развивается в разы быстрее, но в последнее время мне не удаётся снова попасть в тренажёрный зал...(((
  • 0

#12
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
лучше бассейн - дешевле, и все группы мышц задействованы в одном по сути упражнении. хотя если стоит цель быстро набрать мышечную массу, то только качалка... а если нет - то бассейн оптимальный вариант для поддержания тонуса...
  • 0

#13
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бассейн развивает не все мышцы... По-любому что-то останется недоработанным... Вообще всё нужно совмещать, а не тупо качаться... Вообще самые более-менее хорошие решения:
Спортивно-Бальные танцы + Качалка
Ушу + Качалка
Паркур + Качалка ну и т.п. вещи...
  • 0

#14
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно идти качаться! скоро купальный сезаон! чтоб щеголять по пляжу и привлекать внимание других нужно подготовиься заранее! :)
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#15
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Бассейн развивает не все мышцы... По-любому что-то останется недоработанным...

брови, конечно, не качаются, да ;)
  • 2

#16
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю, как насчёт именно "качаться"... у меня мышцы хорошо растут - чуть больше нагрузки и перебор будет :) по-моему, лучше просто поддерживать фигуру. Ну, еслди она нраится, конечно :) И делать это дома (по составленной для тебя программе - желательно). Потому что дома-то всё под рукой, ходить не надо никуда, тренажёр занят не будет, приставать никто тож не станет (у нас это, по крайней мере, актуальная проблема).
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#17
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уффф сегодня утром был на тренировки после длительного перерыва, устал как сволоч, зато усталасть такая "добрая", полезная так сказать :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#18
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Эх, когда же я наконец выделю время :( и деньги :) и желание :)
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#19
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
поначитался вас, сходил в понедельник в тренажерный зал... теперь сиськи болят... :tired:
  • 0

#20
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ААА факааааа, как же трицухи боляяяят, отвыклю кусочки мяса работать! Сволочиии мне еще работать с такими, хорошо не масажистом работаю :D
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых