Перейти к содержимому

Фотография

Сонник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#121
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А к чему сниться природа?

Уточните вопрос, пожалуйста. Природа - очень растяжимое понятие)))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#122
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

а меня сегодня во сне несколько раз пытались сбить и нарошно и случайна, но я всегда во время успевала либо запрыгнуть на капот (каскадерша хренова) либо отпрыгнуть в сторону...

Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#123
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вероятно у вас ремонт дома :D
  • 1
Изображение

#124
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Потеря во сне – это перекладывание чужой ответственности на свои плечи. Кто-то уверен, что вы обязательно выполните за него его обязанности. Сон, в принципе, не плохой. Но подумайте, стоит ли брать на себя такую нагрузку…

Сон в руку, что называется.....На след.день после того как я этот сон увидела, походит коллега и просит заменить ее на неделю..... :D

Сообщение отредактировал Светлый_Патрик: 17 July 2009 - 12:41

  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#125
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Гониво полное сёдня привиделось!
Типа приехал к жене в офис, а она у входа стоит рядом с огромной коробкой, типа подарок мне приготовила...а там ручные дрели!!! Самых разных конструкций и размеров! Ещё и пластмассовые все! Я в отказ, типа сдай обратно! Убежала...А я взял одну из дрелей, совершенно неудобоваримая, с кучей планетарных шестерней, да ещё и разного размера! Они возьми и рассыпся, ну начал собирать ...никак не получалось, вернулась жена и ныть начала, не примут теперь, фсё сломал! Дурдом....

Значится, так. Рассказываю.
Подарок сулит деловым людям удачные финансовые операции.
Если Вы недовольны товаром и хотели бы вернуть назад свою вещь, то Вас ждет разочарование в одном из знакомых.
Во сне сломать дрель или видеть сломанную дрель - к затруднениям и препятствиям на работе.
Ссориться с женой - к улучшению отношений в семье и на работе.
ИТОГО: Вас подведёт в финансовых делах партнёр, Вы разочаруетесь в ком-то из знакомых, но в общем и целом, всё кончится хорошо и у Вас улучшатся отношения с супругой.
Отличный сон! Удача в деловой операции, хоть и не сразу, и улучшение атмосферы в семье - это замечательно!
:)

ЗЫ: Светлый_Патрик, надеюсь, Вы отказались?
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#126
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
часто снится какой-нибудь аттракцион....очень высокий.... высота, как с самолета....внизу маааленькие домишки, людишки, машинки...
Сегодня снились огромные качели, которые были прикреплены к высотному зданию...у нас в Алмате таких высоких зданий нет )))
Мы на них катались! Аж дух захватывало! И страшно, и радостно....
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#127
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

часто снится какой-нибудь аттракцион....очень высокий.... высота, как с самолета....внизу маааленькие домишки, людишки, машинки...
Сегодня снились огромные качели, которые были прикреплены к высотному зданию...у нас в Алмате таких высоких зданий нет )))
Мы на них катались! Аж дух захватывало! И страшно, и радостно....

Высота - сомнение.
Качели - выбор.
Сидеть на качелях, раскачиваться - знак того, что вы колеблетесь, выбирая кому же из двух близких и дорогих вам людей отдать руку и сердце.
Лететь на высоких качелях предвещает волнения по поводу непредсказуемого поведения вашего ребенка или мужа/жены.
В общем, Вам свойственно сомневаться и переживать за будущее Ваших близких.
Это хорошее качество.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#128
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков
Искал старую знакомую. Как нашел, земля под ногами стала расходиться, сыпаться, а под землей змеи, очень много разных змей, мы постоянно проваливались туда. Еле выбрались, убежали.
??????????????????
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#129
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Увидев во сне красивого голого человека противоположного пола, наяву вы сможете удовлетворить свою давнюю мечту.
Увидеть во сне красивую девушку - знак приятных перспектив и домашних радостей.
Вас ожидает радостное долгожданное событие.
Поздравляю от души!..

Пока торчал в бане - сбылось ыыы
результат на лицо!
Спс!
  • 0

#130
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Искал старую знакомую. Как нашел, земля под ногами стала расходиться, сыпаться, а под землей змеи, очень много разных змей, мы постоянно проваливались туда. Еле выбрались, убежали.
??????????????????

Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Видеть во сне извивающихся змей - означает борьбу за существование.
Сыпучая, неустойчивая земля - к колебаниям, мешающим на пути. Проваливающаяся под ногами - к проблемам с официальными организациями (например, налоговая инспекция, паспортный стол, ЖЭК).
Проваливаться под землю - проверьте здоровье: аллергия, астма и т.д...
Видеть во сне, как вы спасаетесь от какой-то беды, - знак, означающий, что вы пребываете в состоянии повышенной нервозности, и предупреждающий о необходимости быть осмотрительнее, чтобы спастись от беды.
Если сон заканчивается успешно, важно отметить, что или кого вы искали и как этот объект был найден.
Самое главное в вашем сне – это то, что вы в итоге избежите опасности.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#131
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Пока торчал в бане - сбылось ыыы
результат на лицо!
Спс!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!
Изображение
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#132
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
блин, за мной тоже змеи гонялись сегодня. всякие разные. но страшно не было. а вот когда в окне силуеты мертвяков и призраков увидела, то проснулась с ощущением дикава ужаса... реально ооочнеь страшно было.

выкурила 2 сигареты прежде чем успокоилась....
  • 0
Изображение

#133
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

блин, за мной тоже змеи гонялись сегодня. всякие разные. но страшно не было. а вот когда в окне силуеты мертвяков и призраков увидела, то проснулась с ощущением дикава ужаса... реально ооочнеь страшно было.

выкурила 2 сигареты прежде чем успокоилась....

Вот что говорит нам сонник:
Увидев во сне мертвецов, вам нужно приготовиться к чему-то плохому, что коснется ваших домашних. Быть может, кто-то из ваших детей повадился поздно приходить домой, это, по меньшей мере, тревожно, а иногда и опасно. Постарайтесь предотвратить беду со всем доступным вам тактом. Видеть во сне, как мертвецы оживают, - вскоре вам придется вновь столкнуться с проблемой, которая вам казалось давно решенной. Первое, что вы испытываете, как бы вернувшись в прошлое, - шок, нежелание что-либо предпринимать; вам захочется просто убежать от «ожившей» трудности. Однако нужно пересилить себя и спокойно, не паникуя, найти решение.

Я уверена, что ты найдёшь решение проблемы, Лайн!
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#134
Хитрый

Хитрый

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сегодня кошмар какой-то приснился, я вообще то сны плохо запоминаю, деталей конкретных не помню, только свои ощущения
короче видел во сне будто бы держу на руках тело своей дочки младшей, она не дышит и я понимаю, что она не жива уже и почему-то мне кажется, что она утонула (или захлебнулась), я плачу от бессилия, меня почему-то успокаивают жена и старшая дочь
в общем проснуля я с тяжелым сердцем, а это чудо рядом лежит и сопит своим носиком - снчало от радости хотел было ее обнять крепко-крепко, потом испугался, что разбужу и просто понюхал
стало так радостно, что это просто сон был и уснул спокойно уже
  • 0

#135
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Видеть во сне мертвого ребёнка - предвестие свадьбы или рождения ребенка в семье или у друзей. Снится дочь - есть проблемы в ваших взаимоотношениях. Надо разобраться в этом до того, как они приняли неприятные формы. Жена - к удаче и помощи.
В общем и целом, сон предвещает вам разрешение ваших проблем и неожиданную радость.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#136
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Логика, скажи к чему мне каждую ночь снится кто-нить из бывших.
Своего парня люблю -100%
Про тех и не вспоминаю вообще абсолютно.
даже не пормню что такие бли.
а что не ночь - показывает мне кто еще у меня был...
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#137
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Логика, скажи к чему мне каждую ночь снится кто-нить из бывших.
Своего парня люблю -100%
Про тех и не вспоминаю вообще абсолютно.
даже не пормню что такие бли.
а что не ночь - показывает мне кто еще у меня был...

Видеть во сне кого-то, с кем был знаком ранее - к удачному завершению дела.
Поскольку ты видишь разных людей, можно сделать вывод, что удачно завершатся несколько дел сразу.
Хорошие сны))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#138
sle

sle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а кто-ить знает к чему сняться повторяющиеся попытки убийства... причем такие маниакальные, уже 2 недели меня во сне пытаются убить ( то уколоть ядом, то задушить, то голову разбить о камень) разные люди ( маньяки, бывший препод по анатомии - старушка божий лютик, грузчик какой-то).... а потом снились насекомые ( тараканы и пауки) запеченные в хлеб и типа я пытаюсь купить хлеб в коим их нет.... вообще в жизни я хлеб не ем, покупаю его раз в 3 года *)) и дюже боюст букашек всяких *))))
что к чему???
буду, ну оочччень признательна за все объяснения!*)))
  • 0

#139
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

а кто-ить знает к чему сняться повторяющиеся попытки убийства... причем такие маниакальные, уже 2 недели меня во сне пытаются убить ( то уколоть ядом, то задушить, то голову разбить о камень) разные люди ( маньяки, бывший препод по анатомии - старушка божий лютик, грузчик какой-то).... а потом снились насекомые ( тараканы и пауки) запеченные в хлеб и типа я пытаюсь купить хлеб в коим их нет.... вообще в жизни я хлеб не ем, покупаю его раз в 3 года *)) и дюже боюст букашек всяких *))))
что к чему???
буду, ну оочччень признательна за все объяснения!*)))

Если во сне Вас пытались убить, но вы остались живы - бесстрашие помогает вам не притягивать опасность. Культивируйте его в себе, это вам пригодиться в дальнейшем, так как у вас много врагов. Если во сне Вас убивают, и вы проснулись - вы притягиваете к себе опасность, так как поддаетесь чувству страха.
Насекомые, как и любые мелкие существа, символизируют детей.
Буханка хлеба или батон символизируют стремление сновидца к вступлению в новую сексуальную связь.
Ваши сны говорят всего лишь о боязни забеременеть.
Ничего страшного в таких снах нет.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#140
sle

sle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Cпасибо!!!!!!! Огромное *)) прямо отпустило, *)) не то чтобы я боюсь, просто осадок остается. понимаешь??? :wall:
но насчет новой связи и страха забеременеть - в точку *)))
а вот много врагов... все может быть*)) но даже не знаю! но не убили не разу, всегда просто попытка....

:rofl:
спасибо!

а вообще можно еще спросить??? раз ты так клево толкуешь ( честно , прямо в цель!)))))
часто сняться всякие коридоры... подъездные, больничные, подземные... короче разные длинные коридоры, плохо освященные и без окон... людев мало... прусь куда-то.. а хочется на просторы *)))) тоже сны с привкусом )))

а я заметила мне кошки всякие сняться к крупным переменам по жизни*))) и цепи ( хоть ювелирка, хоть кандалы) к предложению руки и сердца !*))) :rofl:
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых