Перейти к содержимому

Фотография

Сонник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#41
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ура!
Прибыль сейчас очень даже нужна!
А вообще по ощущениям - так необычно.
Чувствовать кого-то ещё в своем теле:)
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#42
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спешу вас обрадовать: это всего лишь боязнь опоздать куда-то, не успеть чего-то сделать.
Всё в ваших руках))

Спасибо, точно обрадовали, а я то думала, что к чему то плохому.
  • 0

#43
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
olga_k1984, пожалуйста!))
Обращайтесь. Всегда рада помочь.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#44
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот как раз хотела, моему мужу снятся сны, где я ему изменяю с другим. К чему бы это? Я спрашиваю всерьез.
  • 0

#45
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Привет Логика! Мне сегодня приснилось, что я с молодым человеком рассыпаю гальку на проселочную дорогу... ну типа улучшаю ее... это к чему????
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#46
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Всем приветик! Отвечаю в одном сообщении на оба вопроса.

Вот как раз хотела, моему мужу снятся сны, где я ему изменяю с другим. К чему бы это? Я спрашиваю всерьез.

olga_k1984, видеть во сне измену жены – к хлопотам и ссоре. Постарайтесь её избежать.
Как говорится, «Предупреждён – значит, вооружён».

Привет Логика! Мне сегодня приснилось, что я с молодым человеком рассыпаю гальку на проселочную дорогу... ну типа улучшаю ее... это к чему????

Leeloo, дорога – труд, камни – сплетни. Вы с молодым человеком будете выяснять отношения из-за каких-то сплетен. Сон не страшный, главное, знайте: то, что вам или ему расскажут – всего лишь сплетни.
Люди часто подобным образом хотят разлучить молодых. Не поддавайтесь. Всё будет хорошо))
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#47
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне сегодня бабушка приснилась. Она умерла уже давно.
Как будто в деревню к ней приехал и она меня встречает. Обнял ее, а самому так стыдно, что все это время думал, что она умерла... и поэтому не приезжал...
К чему бы это?
  • 0

#48
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мне сегодня бабушка приснилась. Она умерла уже давно.
Как будто в деревню к ней приехал и она меня встречает. Обнял ее, а самому так стыдно, что все это время думал, что она умерла... и поэтому не приезжал...
К чему бы это?

Видеть умершего родственника во сне - это к здоровью и процветанию (кроме случаев, когда он удаляется от вас и зовёт за собой).
Ваша бабушка снится вам, чтобы напомнить, что она очень любит вас и заботится о вашем благополучии.
В этом случае полагается помянуть усопшего, показать свою любовь и благодарность...
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#49
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
ну если к тебе об умерших...
мне около недели снился один и тот же сон: я выхожу на балкон, а за балконом в воздухе висит мой погибший брат и тянет ко мне руки что бы обнять, мне становится страшно и я начинаю пятится назад.... затем брат смотрит на меня очень грустным взглядом, наклоняет голову и резко падает в низ (у меня 5 этаж)... когда я подхожу к краю что бы посмотреть вниз, я вижу что на земле лежу я, в одежде брата....
до сих пор мурашки по коже от этого сна... к чему все это снится?
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#50
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

ну если к тебе об умерших...
мне около недели снился один и тот же сон: я выхожу на балкон, а за балконом в воздухе висит мой погибший брат и тянет ко мне руки что бы обнять, мне становится страшно и я начинаю пятится назад.... затем брат смотрит на меня очень грустным взглядом, наклоняет голову и резко падает в низ (у меня 5 этаж)... когда я подхожу к краю что бы посмотреть вниз, я вижу что на земле лежу я, в одежде брата....
до сих пор мурашки по коже от этого сна... к чему все это снится?

Этот сон - предупреждение об опасности.
Тебе явно угрожала смертельная опасность, но подействовала защита умершего...
Сон хороший. Не надо ничего бояться ))
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#51
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
=-O =-O =-O мне действительно угрожала опасность... я чудом избежала жуткой автокатастрофы... это было после этих сновидений....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#52
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне вообще как-то не по себе становится, когда умершие снятся.
А вы верите в вещие сны?
  • 0

#53
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ne Годник, все люди видят сны. А то что Вы не запоминаете сны свидетельствует о том, что Вы не высыпаетесь по утрам
  • 0

#54
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это точно, помню когда на работе оврал был, не высыпалась страшно, себя не помнила, не то что сны в то время.
  • 0

#55
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это означает, что вы не высыпаетесь.
Человек может запомнить свой сон только если организм более-менее выспался.
Или запомнить мгновенный ночной кошмар.
От души желаю вам не видеть кошмаров и высыпаться))
Изображение

А вот у меня все наоборо - если я вижу сон и помню его, то наутро просыпаюсь вся разбитая, невыспавшаяся, будто всю ночь мешки грузила. А если ничего не снится или не помню, то утром хорошо себя чувствую, даже если поспала чуток...
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#56
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К чему снится такое: за мной гонится то ли монстр, то ли злой человек, я от него убегаю и пытаюсь позвать на помощь, только кричать не получается, я открываю рот, а крика нет. Страшно так было, правда мне это давно снилось, просто интересно, к чему такое?

Вот-вот, у меня очень часто в снах повторяется, будто я пытаюсь убежать, но не могу, ногами перебираю из всех сил, даже во сне это чувствую, а движусь медленно-медленно. И с криками тоже бывает, пытаюсь кричать, а из горла ни звука, и все это с усилиями, даже устаю от таких снов..... К чему это?
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#57
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спешу вас обрадовать: это всего лишь боязнь опоздать куда-то, не успеть чего-то сделать.
Всё в ваших руках))

У меня всю жизнь так. НЕужели это правда?... =-O
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#58
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне если сон приснится и я его помню, то обычно это что-то очень яркое, с сюжетом, в деталях и настолько пугающе реально, что иногда проснувшись мне кажется что это было на самом деле... Почему у меня такие сны?

Например, недавно мне приснилось, что у меня вдруг стали очень белые, просто фарфоровые, ровные гладкие зубы. И все из-за того, что я какой-то пастой чистила их. Помню, я во сне так обрадовалась, что не надо теперь мучаться, отбеливать, что они такие красивые. Помню, разочарование, наутро в ванной.... :D (Вообще у меня мечта иметь такие зубы, желательно без стоматологического вмешательства :D ) К чему снятся таки зубы, а?
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#59
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мои самые страшные сны:
Прыжок
Обычно прыжок с крыши с многоэтажного дома. Чувствую полет каждой клеточкой тела, наверное, потому что испытывала эти ощущения в реальности. Как правило, в момент касания земли, я просыпаюсь. Чувствую себя после себя не очень комфортно продолжительное время.
Ловушка
Сюжет может быть разный, но всегда общее между ними чувство бессилия, слабости и безволия. Например, каменный мешок с прессом в виде каменной плиты или огромного каменного шара. Естественно, чтобы выбраться, необходимо что-то тяжелое перенести, подтащить, переместить и т.п., но меня во сне охватывает оцепенение и, кажется, что я даже спичку поднять не могу. Сон так же обрывается моей "гибелью"
  • 0

#60
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мне если сон приснится и я его помню, то обычно это что-то очень яркое, с сюжетом, в деталях и настолько пугающе реально, что иногда проснувшись мне кажется что это было на самом деле... Почему у меня такие сны?

Например, недавно мне приснилось, что у меня вдруг стали очень белые, просто фарфоровые, ровные гладкие зубы. И все из-за того, что я какой-то пастой чистила их. Помню, я во сне так обрадовалась, что не надо теперь мучаться, отбеливать, что они такие красивые. Помню, разочарование, наутро в ванной.... :D (Вообще у меня мечта иметь такие зубы, желательно без стоматологического вмешательства :D ) К чему снятся таки зубы, а?

Увы, ваш сон связан с вами лишь косвенным образом.
Зубы – это родственники и знакомые. Потерять во сне зуб – к потере родного человека.
Вы будете очень рады тому, что кто-то из ваших близких и родных окажется здоров, вопреки прогнозам врачей. Так что приготовьтесь: вас ожидает радость за близкого человека!..))

Мои самые страшные сны:
Прыжок
Обычно прыжок с крыши с многоэтажного дома. Чувствую полет каждой клеточкой тела, наверное, потому что испытывала эти ощущения в реальности. Как правило, в момент касания земли, я просыпаюсь. Чувствую себя после себя не очень комфортно продолжительное время.
Ловушка
Сюжет может быть разный, но всегда общее между ними чувство бессилия, слабости и безволия. Например, каменный мешок с прессом в виде каменной плиты или огромного каменного шара. Естественно, чтобы выбраться, необходимо что-то тяжелое перенести, подтащить, переместить и т.п., но меня во сне охватывает оцепенение и, кажется, что я даже спичку поднять не могу. Сон так же обрывается моей "гибелью"

Такие сны, как у вас, говорят о тонкой душевной организации.
Лететь во сне без крыльев означает страх перед неизбежным, обречённость. Умереть во сне значит признавать свои недостатки. Тяжёлые камни – сплетни и нотации. Скорее всего, ваша нервная система постоянно испытывает перегрузки от чужих необоснованных упрёков, с которыми вы привыкли соглашаться. Не нужно. Берегите себя. Вы у себя – единственная.
Изображение
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых