Перейти к содержимому

Фотография

Драки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#41
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
А зачем драться ,ежели логичнее пакостить мелко и много часто.
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#42
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Перед дракой я стараюсь быть спокойным. Но вот, когда начинается драка, адреналин бьет в голову, и уже не боишься ничего. Почти. А страх приходит обычно после драки. Но тем не менее драться ненавижу. Но не всегда возможно убежать или потерять лицо. А вот некоторые подсаживаются на этот всплеск адреналина и начинают целенаправленно искать драку

+2, у всех нормальных также, так что все хорошо у вас )), вот только насчет страха после драки я не уловил. Это вы всмысле за жизнь людей боитесь, которых били ? :wall:
  • 0

#43
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Драться очень полезно – это укрепляет организм, воспитывает характер. И особенно улучшает: пространственную ориентацию, чувство времени, чувство равновесия, чувство дистанции, самодисциплину. Эти качества помогают потом в жизни, на работе, активном отдыхе. Чтобы драться без последствий можно ходить в клуб. И вообще, если умеешь драться, то на улице уверенно себя чувствуешь. А когда уверенно себя чувствуешь, то потенциальные агрессоры отваливают или вообще не задираются. Драка это норма, драка помогает познать себя изнутри. Познав себя изнутри, вы поймете, что вы единое с природой, ваш разум начнет жить в гармонии с душой, вы поймете свои подлинные цели.
В общем, мое мнение таково - драка полезна для души и тела. Деритесь парни - это нормальное явление природы и нет смысла бояться чего-то, 90% страхов надуманны. «У страха глаза велики». Помните, что агрессор сам не уверен в своих силах и с целью самоутверждения на свой зад ищет приключения, но и не стоит недооценивать его, потому что агрессор ищет слабое звено. Короче говоря, не переоценивайте и ни недооценивайте своего противника. Будьте спокойны и помните – ваш мир заботится о вас до тех пор, пока вы ему доверяете.
  • 2
Изображение

#44
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Перед дракой я стараюсь быть спокойным. Но вот, когда начинается драка, адреналин бьет в голову, и уже не боишься ничего. Почти. А страх приходит обычно после драки. Но тем не менее драться ненавижу. Но не всегда возможно убежать или потерять лицо. А вот некоторые подсаживаются на этот всплеск адреналина и начинают целенаправленно искать драку

Парень закаляется и становится жестче в драке.

В последнее время стараюсь избежать драки, после того как оплатил потерпевшему пластическую операцию и лечение. Если же дерусь, то от всей души и как в последний раз в своей жизни.
  • 1
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#45
Respect

Respect

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже последнее время драки избегаю, т.к не могу подраться без травм. Сам буду с синяком, зато тот будет в больнице, а мне потом по участкам ходить отмечаться, т.к на учет ставят меня. Да ну это на ухо... Я лучше все миром решу, но если кто то сам хочет подраться, тогда тут уже как получится :)
  • 0
Изображение
Изображение

#46
Имбирь

Имбирь

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я драться не умею, но иногда очень хочу уметь.
  • 0

#47
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Прям не форум а сборище стритфайтеров со стажем )))
  • 2
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#48
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
люди часто спрашивают меня, знаю ли я Тайлера Дердена?
  • 0
Изображение

#49
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

люди часто спрашивают меня, знаю ли я Тайлера Дердена?

А вы знаете Тайлера Дердена?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#50
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прям не форум а сборище стритфайтеров со стажем )))

Ну все же офисные работники могут похвастать кристально чистым прошлым :)
  • 1
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#51
Имбирь

Имбирь

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Nigga, вы можете научить меня драться?
  • 0

#52
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Nigga, вы можете научить меня драться?

Зачем это девушке? Если дело каснётся, то этим должен заняться парень :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#53
Имбирь

Имбирь

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Зачем это девушке? Если дело каснётся, то этим должен заняться парень :)

ааааа ... ну хорошо, уговорили :D
  • 0

#54
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Что смешно охраники не обучены
элементарным приемам.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#55
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что смешно охраники не обучены
элементарным приемам.

скажи где?!?! я туда схожу)))
  • 0
Изображение

#56
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Драться очень полезно – это укрепляет организм, воспитывает характер. И особенно улучшает: пространственную ориентацию, чувство времени, чувство равновесия, чувство дистанции, самодисциплину. Эти качества помогают потом в жизни, на работе, активном отдыхе. Чтобы драться без последствий можно ходить в клуб. И вообще, если умеешь драться, то на улице уверенно себя чувствуешь. А когда уверенно себя чувствуешь, то потенциальные агрессоры отваливают или вообще не задираются. Драка это норма, драка помогает познать себя изнутри. Познав себя изнутри, вы поймете, что вы единое с природой, ваш разум начнет жить в гармонии с душой, вы поймете свои подлинные цели.
В общем, мое мнение таково - драка полезна для души и тела. Деритесь парни - это нормальное явление природы и нет смысла бояться чего-то, 90% страхов надуманны. «У страха глаза велики». Помните, что агрессор сам не уверен в своих силах и с целью самоутверждения на свой зад ищет приключения, но и не стоит недооценивать его, потому что агрессор ищет слабое звено. Короче говоря, не переоценивайте и ни недооценивайте своего противника. Будьте спокойны и помните – ваш мир заботится о вас до тех пор, пока вы ему доверяете.


Очень правильно. Само лучшее пару раз в месяц на боксерском ринге. И рожу не покоцаешь и дурь вся выбивается.

Много лет назад будучи в подпитии пошли в Спартакус, до педиков докопаца. Нас охрана сразу предупредила, чтобы мы не нарывались, мы не послушались, в итоге таких люлей нам гомики отвешали... И откуда у них стока качков :)

А если все таки в реальной жизни вам не удалось избежать стычки помните главное:

1. Не бить кулаком. Можете либо нанести серьезную травму средней тяжести (это уже уголовное дело и тянет на конкретный срок) либо повредить свою руку (кости лица очень крепкие)
2. Бить лучше ладошкой. Это чувствительно, мягкие ткани не повреждаются, зато сотряс можно легко сделать. Хорошо плюха пощечиной кроме того еще и унизительна для оппонента.
3. При желании можно использовать подручные средства (авторучка, карандаш) и прочее... Я провожал девушку и подвергся нападению ее соседей шпаны. Хорошо в кармане вилка оказалась, воткнул в ягодицу. Пацан потом хромал две недели и так ему было стыдно, даже заяву не стал писать...
4. Для успокоения сильно разухабившегося далбича можно еще зацепить большим пальцем руки за щеку и надавить на желвак. Боль аццкая, самому так делали, отрезвляет и успокаивает 200%.
  • 1
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#57
Имбирь

Имбирь

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

4. Для успокоения сильно разухабившегося далбича можно еще зацепить большим пальцем руки за щеку и надавить на желвак. Боль аццкая, самому так делали, отрезвляет и успокаивает 200%.

что такое желвак?
  • 0

#58
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

что такое желвак?


Это место где смыкается нижняя челюсть с черепом. Засунь себе палец в рот и с наружней стороны зубов сбоку нащупаешь
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#59
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если все таки в реальной жизни вам не удалось избежать стычки помните главное...

Ну не знаю, меня тренер учил или не драться, или отключать, или калечить. Причем уж лучше ты убьёшь противника, чем он тебя. Активно практиковал удары в кадык, открвтой ладонью по уху, и в носогубный треугольник, не говоря уже о банальных точках
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#60
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

скажи где?!?! я туда схожу)))

На Бора Бора ,это торговый центр ,где Жетысуйское РОВД
кого то что то, то строило.
Вы можете повторить подвиг?
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых