Перейти к содержимому

Фотография

Драки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#21
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тогда тоже стоит поздравить? ))
Мои поздравления :wink:

:laugh: :laugh:
  • 0

#22
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну почему же... я вот например пацифист, потому как драться не умею, а бегаю плохо... :lol:


Приветствую колега! такая же позиция. Поэтому необходимо научиться ворочать языком, а не кулаками! инача так моск отшибут что ворочть языком станет неимоверно трудно, как и считать и писАть в принципе. :D
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#23
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
можно быть пацифистом по убеждению. Но если нападают на вас, вашу жену и ребенка, то надо уметь дать отпор. Ведь не будешь убегать. И не всегда все возможно договориться
  • 0

#24
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

можно быть пацифистом по убеждению. Но если нападают на вас, вашу жену и ребенка, то надо уметь дать отпор. Ведь не будешь убегать. И не всегда все возможно договориться

Как говорят в народе: "Любому геройству, как правило предшествует сделанная кем-то глупость."
Если преднамеренно не искать приключений на свою задницу, есть приличный шанс, что сами они ее не найдут. Умение избежать конфликта, такое же искусство, как и ломать кирпичи головой, просто голова используется немного по другому назначению. К примеру, ты оказался поздним вечером на улице с семьей, впереди видишь группу излишне возбужденной молодежи. Что мешает тебе просто перейти на другую сторону, а не переть напролом, доказывая свою псевдокрутость. Тем более, что мы не кино живем и отбиться от среднеподготовленных противников количеством более одного, практически шансов нет. Не говоря уже о том, что большой долей вероятности у них может иметься в наличии нож или подобранный где-нибудь огрызок трубы.
Ну а если уж оказался в этом "интересном" положении, то уладить конфликт мне помогает мой надежный друг ОСА ПБ-4-1 с ЛЦУ. :wink:
  • 1

#25
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как вы наверное заметили, бегать я умел всегда, а драться нормально стал лишь недавно. Теперь мы даже порой спаринги проводим на физ.культуре. Вполне даже ничего) С моей-то подготовой)
  • 0

#26
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
не люблю. и никого никогда первым не трогаю. но если меня задели - держите меня семеро ;)
  • 0

#27
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не люблю. и никого никогда первым не трогаю. но если меня задели - держите меня семеро ;)

Точно так же!
  • 0

#28
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как вы наверное заметили, бегать я умел всегда

где эт мы должны были заметить? :)
спарринг на физре 1х1 это хорошо... да вот только на улице зачастую, пока ты одному чавку выносишь, другой тебе может каменюкой черепушку проломить. И ходишь потом столбам дули крутишь, да через раз в штаны ссышься...
  • 1

#29
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

спарринг на физре 1х1 это хорошо... да вот только на улице зачастую, пока ты одному чавку выносишь, другой тебе может каменюкой черепушку проломить. И ходишь потом столбам дули крутишь, да через раз в штаны ссышься...


плюсадин. зависит от ситуации - иногда бывает нормально тупо свалить, но не всегда получается...
  • 0

#30
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ммм... С двоими ещё можно. Нууу максимум с троими сцапаться... Всё-равно потом могут поймать... ЁПТ... Щекотливая темка) И причём особо щекотливая!!! УХХХ!!!!! :D
  • 0

#31
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ого, вот почему мужчины так драться любят - им щекотно! Все! Тема раскрыта :rolleyes:
  • 0

#32
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все! Тема раскрыта :rolleyes:

Раскрыта и соответственно закрыта? :)
  • 0

#33
РИГ

РИГ
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вот давно уже не дрался, лет пять наверное мирный совсем стал и спокойный как медведь. А раньше бывало в школьные годы, зачастую приходилось подраться, ну хотя наверное такое у всех нормальных пацанов.
  • 0

#34
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ничего хорошего в этом не вижу. И мудрецы говорят "Лучшая победа - это избежать драки" ....... эмм точно не помню но как то так.
  • 0

#35
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Я тоже считаю, что лучше избежать драки, если на это есть возможность. Тем более если силы не равны. Доблесть и отвага само собой, но собирать потом зубы с асфальта поломанными руками это совсем невесело.
По мне, так каждый человек сегодня обязан иметь при себе травматическое оружие, потому что людей, жадных до чужого заработка очень много.
Shit happens. [Forrest Gump]

#36
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тоже считаю, что лучше избежать драки, если на это есть возможность. Тем более если силы не равны.


Соглашусь. Это только так, в школные годы, пока ещё не настолько жестокие (хотя сейчас ну ооочень жестокие все стали) можно и подраться.
Самое интересное, что в последнее время я не дрался. Это, думаю, к лучшему. :) Теперь я мирный, спокойный и режусь в доту. ))) :wall:
  • 0

#37
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Соглашусь. Это только так, в школные годы, пока ещё не настолько жестокие (хотя сейчас ну ооочень жестокие все стали) можно и подраться.
Самое интересное, что в последнее время я не дрался. Это, думаю, к лучшему. :) Теперь я мирный, спокойный и режусь в доту. ))) :wall:

Да уж. Если раньше калекой оставить могли только в армии, то теперь инвалидом можно остаться и после школы. С каждым годом дети всё более жестокие и злые, даже не знаю к чему это. Третья мировая, не иначе. Надо же будет куда-то девать всю эту злость, накопившуюся за долгие годы. "Мы не востребованы. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Мы - пасынки истории, ребята!" (Тайлер Дерден, Бойцовский Клуб)
Shit happens. [Forrest Gump]

#38
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Согласен сейчас ребята со школьной скамьи, во дворе становятся дьяволами. Что же будет дальше?
  • 0

#39
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю, какая жизнь такие и дети. если у семьи тяжелая жизнь, то трудно ожидать, что оттуда вылезут ангелочки. Вот и вылезают оттуда различные отморозки. И лучше не ходить одному вечером по незнакомому району. Береженного бог бережет
  • 0

#40
zzzz

zzzz
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да уж...если целая толпа, так ноги в руки и никакого геройства))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых