Перейти к содержимому

Фотография

Драки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#81
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хоть "замачивать" в сортире отморозков тоже крайняя точка зрения, но я полностью соглашусь с мыслями Мастера
  • 1

#82
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

таких животных надо мочить по полной чего бы это не стоило.

Аха,и тем самым опускатся до их уровня.Типа зуб за зуб.
  • 0

#83
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Chempumpyrlo, я понимаю, что ты их жалеешь, но поверь мне на слово, они бы тебя не пощадили...

нам не хватает в Казастане какого нибудь супер-героя :superman: типа спайдер-мэна или сeпер-мэна, которые устраняли бы этих отморозков :punish:
:D

Сообщение отредактировал user: 14 June 2009 - 23:19

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#84
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне спокойней с мужчиной который хотя бы раз в жизни набил кому-то морду :)
Хорошо что мой супруг имеет в этом опыт. А вот есть у меня друг один, который ни разу этого не делал... вроде пустяк, а всеравно -1 и в его самооценке и в оценке его окружающими девушками.
Потому что нам необходимо ощущение "как за каменной стеной" и от этого никуда не денешся...
  • 0

#85
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
В детстве я драки реально боялся, чуть что, стоял как вкопанный, выгребал свои 3.14люли :D и шел домой примочки делать. Теперь ситуация в корне изменилась. Стах переплавился в ярость. В боевом столкновении включается установка: дружище, ты можешь выиграть, но для этого тебе придется меня убить.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#86
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уважаю тех кто дрался хоть раз,но не уважаю таких шакалов когда2 на 1 или больше,если даже 1 на 1 проиграл серавно позора нету.............
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#87
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Страшно боюсь когда дерутся - последствия одной ужасной драки, когда друзья друзей и другие друзья друзей друг на друга вилками драться пошли
  • 0

#88
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

Уважаю тех кто дрался хоть раз,но не уважаю таких шакалов когда2 на 1 или больше,если даже 1 на 1 проиграл серавно позора нету.............

:D катали как-то раз меня толпой. Вначале удалось бойцыцу одного вызвать на разы, и как-то он уснул сразу, а как очнулся давай орать, мол, мочи его, братва, а они возьми и послушай его :( Теперь, вроде, с приколом вспоминаю. А реально, все могло закончиться плохо, и некому было бы даже рассказывать...
Из той славной потасовки я для себя вынес одно очень важное правило:
С ростом алкогольного опьянение в геометрической прогрессии растет самоуверенность, самомнение (водка суть от дьявола :( ) с одновременной регрессией реальной способности постоять за себя.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#89
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
На войне,как на войне
  • 0

#90
ass_karlson

ass_karlson

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Драться очень полезно – это укрепляет организм, воспитывает характер. И особенно улучшает: пространственную ориентацию, чувство времени, чувство равновесия, чувство дистанции, самодисциплину. Эти качества помогают потом в жизни, на работе, активном отдыхе. Чтобы драться без последствий можно ходить в клуб. И вообще, если умеешь драться, то на улице уверенно себя чувствуешь. А когда уверенно себя чувствуешь, то потенциальные агрессоры отваливают или вообще не задираются. Драка это норма, драка помогает познать себя изнутри. Познав себя изнутри, вы поймете, что вы единое с природой, ваш разум начнет жить в гармонии с душой, вы поймете свои подлинные цели.
В общем, мое мнение таково - драка полезна для души и тела. Деритесь парни - это нормальное явление природы и нет смысла бояться чего-то, 90% страхов надуманны. «У страха глаза велики». Помните, что агрессор сам не уверен в своих силах и с целью самоутверждения на свой зад ищет приключения, но и не стоит недооценивать его, потому что агрессор ищет слабое звено. Короче говоря, не переоценивайте и ни недооценивайте своего противника. Будьте спокойны и помните – ваш мир заботится о вас до тех пор, пока вы ему доверяете.


Всё правильно сказано. хотел добавить только, что передраться надо ещё в школе, максимум в универе, что бы характер Ваш по выходе в жизь уже укреплённым был, и не было запоздалой реакции самоутверждения. Ну и что бы сдачи дать уметь. А то что головой всё решать надо стараться, ну да, надо.

Сообщение отредактировал ass_karlson: 17 July 2009 - 01:39

  • 0

#91
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

Всё правильно сказано. хотел добавить только, что передраться надо ещё в школе, максимум в универе, что бы характер Ваш по выходе в жизь уже укреплённым был, и не было запоздалой реакции самоутверждения. Ну и что бы сдачи дать уметь. А то что головой всё решать надо стараться, ну да, надо.

:) армия все поправит. Я передраться в школе не успел толком (все больше сам с разбитыми соплями ходил), ну так армия это дело быстро исправила.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#92
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Перед дракой я стараюсь быть спокойным. Но вот, когда начинается драка, адреналин бьет в голову, и уже не боишься ничего. Почти. А страх приходит обычно после драки. Но тем не менее драться ненавижу. Но не всегда возможно убежать или потерять лицо. А вот некоторые подсаживаются на этот всплеск адреналина и начинают целенаправленно искать драку


кулаки сжимаю крепче - стисну зубы

а вообще драка это прикольно - когда без трупов
  • 0

#93
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Согласен, воспоминания самые весёлые. Но, с возрастом, конечно, случается реже. И необходимость пропадает, и не всегда можешь себе позволить.
Последний раз(года полтора назад), пришлось покупать больничный и отсиживаться дома. Очень уж жутко выглядел. На работе смотрелся бы, по меньшей мере, странно
  • 0
I make love not war!

#94
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
щас это не актуально.

щас или толпой пиздют одного, либо один стреляет толпу


так что лучше стрелять чем руками махать
  • 0

#95
енотище

енотище

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По мне так надо уметь драться что бы не драться...када фэйс кирпичом и взгляд " токо рыпни, поломаю" всякий бычара дважды подумает ге- >:o ге ))) да и деффки это тоже видят, так что...)))
  • 1

#96
Malik

Malik

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Драться нехорошо.

Самая лучшая драка это - предотвращенная драка. Это когда ты останавливаешь своего врага до того как он тебя ударит, то есть словами или тяжелым и страшным взглядом в глаза. Вообще в жизни надо быть очень мягким и максимально избегать конфликтов. Но эти конфликты когда-нибудь тебя сами найдут )) Если уже дошло до драки то надо быть жестким, но не жестоким. Если ты свалил врага и он уже не сопротивляется на этом надо остановиться потому что он психологически сломался. Щас пацаны после того как сваливают человека начинают прыгать на голове, пинать толпой, издеватья, это все шакалы которые ничего из себя не представляют. Настоящий боец так не поступит. И вообще чем сильнее ты становишься физически, тем мягче ты должен становиться в жизни. Твое близкое окружение не должно знать что ты настолько жесткий, но об этом будут знать твои враги. Советую заниматься боевыми единоборствами. Не для того чтобы попантоваться перед другими, просто для самозащиты, да и себя намного уверенее будете чувствовать, это я гарантирую)) 10 лет занимаюсь каратэ и за свои 20 лет жизни дрался только 4-5 раз.
  • 2

#97
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я драццо тоже не люблю.. ну када трезвый... а посему ношу с собой "успокоитель" в котором четыре маленьких, сносящих тупую башню агрессора друга)))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#98
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
не знаю... лично я в своей жызни дралась один раз в 12 лет, с мальчиком, которому я сильно нравилась...
Мальчика было жаль...

а вообще не люблю когда дерутся, особенно ненавижу пьяные драки... считаю что любой вопрос ожно решить словами, мирно и без побоев...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#99
heat

heat

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
522 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не знаю... лично я в своей жызни дралась один раз в 12 лет, с мальчиком, которому я сильно нравилась...
Мальчика было жаль...

а вообще не люблю когда дерутся, особенно ненавижу пьяные драки... считаю что любой вопрос ожно решить словами, мирно и без побоев...


ооо да ты брутальная дефка!

по сабжу: если бы е было терпил - я бы дрался каждый день

Сообщение отредактировал HEAT: 10 August 2009 - 14:51

  • 0
in god we trust

#100
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не знаю... лично я в своей жызни дралась один раз в 12 лет, с мальчиком, которому я сильно нравилась...
Мальчика было жаль...

а вообще не люблю когда дерутся, особенно ненавижу пьяные драки... считаю что любой вопрос ожно решить словами, мирно и без побоев...


точно! наше оружие- доброта и Божье слово!!!
ну а будет надо, сможем датьи палицу, за родную Катманду (С)
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых