Перейти к содержимому

Фотография

Уводим девушку у друга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну да, помыслить такое уже подло, поэтому и считаю что такое поступок подлый. И помыслом и действием.
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#42
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

о-о-о-о, это как в старой французской притче? пришел как-то человек к священнику и спросил: святой отец, я хотел украсть, но не сделал этого. я согрешил? - да, ответил святой отец, ибо задуманное равносильно содеянному. - а что мне сделать, чтобы искупить свой грех? - пожертвовать (не помню сколько). человек вытащил монету и попытался опустить ее в банку, но она не пролезала в щель. - возьми другую монету - сказал священник, на что человек ответил - нет, ведь задуманное равносильно содеянному и ушел...


хм, а мне понравилось :)
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#43
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

хм, а мне понравилось :)

ваш пример тоже можно отнести сюда, верно? ;)
  • 0

#44
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ммм... думаю, да.
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#45
Лакмус

Лакмус

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дурацкая это затея, друг же потом сделает с тобой то, что обычно делает с уведенной тобою девушкой, а потом в глаз даст еще :D
  • 0
кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в г**но

#46
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дурацкая это затея, друг же потом сделает с тобой то, что обычно делает с уведенной тобою девушкой, а потом в глаз даст еще :D

А нафига ваще кому-то рассказывать, што ты трахнул подругу друга ? Молчи себе и делай свое темное дело потихому, пока не поймают, или пока не надоест. Если ты не трахнешь, всёравно хтонить другой трахнет. А если этот другой каким-нить мерзавцем или негодяем окажется ? Так что уж лучше по дружески, на себя взвалить эту тяжкую ношу, потом кстати это можно будит в свою пользу обратить, мол хотел как лучше(но это в том случае если сразу не убьют)
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#47
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это не дружба . За это в адекватные парни в морду бьют.Это как то мерзко и не по джентельменски.Что вокруг другой не нашел ???
ИМХО .На сколько говорит статистика , то девушек больше чем парней.
  • 0

#48
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня девушка друга Табу, тем более жена друга. Не понимаю тех людей, которые могут легко поиметь подругу или жену друга. С такими друзьями и врагов не надо
  • 0

#49
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это страшно представить, как нож в спину.
Не ищи врага далеко -это точно
  • 0

#50
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это страшно представить, как нож в спину.
Не ищи врага далеко -это точно

Да ладна вам.. Стоит тока начать, потом не остановишься.
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#51
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
:rolleyes:
Потешная инструкция, хоть и подленькая.
Однако автор (по забывчивости, наверное), не упомянул о побочных эффектах такого, с позволения сказать, "героического" действа:

1.Что приобретает наш "герой"? Даму сердца, способную в любую минуту предать его также, как предала его друга.
2. Что теряет такой горе-соблазнитель? Как минимум друга. Как максимум- друга и самоуважение.
3. Зачастую во время таких "игрищ" человек, увлекаясь процессом, сам незаметно для себя влюбляется в "объект соблазнения", в верности которого будет постоянно сомневаться...))

:wall: :rofl:
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#52
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Это, конечно, подло и лучше такого не допускать. Но давайте представим, что именно вы и девушка друга предназначены друг для друга. Бывает так, что сразу видно, что это твой человек. Встречаешь девушку своей жизни, чувствуешь, что это именно она, а она оказывается девушкой друга. И девушка это чувствует. Что тогда делать? Кто-то все равно выйдет из этой ситуации несчастным. И нужно сделать непростой выбор.
Так что всякое бывает...
Я тут фильм недавно смотрела, мелодрамку. Там вообще отец влюбляется в девушку своего сына и уводит ее. И видно, что они являются половинками одного целого. Что же делать, если так случилось?
Как бы ни было горько отвергнутой стороне, мне кажется, в таком случае нужно простить и отпустить. Иначе жизнь всех троих превратится в ад.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#53
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Я тут фильм недавно смотрела, мелодрамку. Там вообще отец влюбляется в девушку своего сына и уводит ее.


Maxima, и что - папашка её уводил у сыночка, следуя той "Пошаговой инструкции", которую мы обсуждаем в этой теме?
Вот падонок!
:D
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#54
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
инструкция для девушек наверна короче.
1. набухайте.
2. отсосите.
3. подеритесь с подругой и победите ее.
4. наслаждайтесь
  • 0
Изображение

#55
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

инструкция для девушек наверна короче.
1. набухайте.
2. отсосите.
3. подеритесь с подругой и победите ее.
4. наслаждайтесь


если уж оч приспичило, можно ограничиться пунктом 3 :) а вот 4-й будет, если парень не испугается...
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#56
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если уж оч приспичило, можно ограничиться пунктом 3 :) а вот 4-й будет, если парень не испугается...

нам трусливые не нужны! а второй все-таки надежнее)))))))
  • 1
Изображение

#57
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

инструкция для девушек наверна короче.
1. набухайте.
2. отсосите.
3. подеритесь с подругой и победите ее.
4. наслаждайтесь


Нуууу!!!...
К чему такие сложности? :rofl:
Достаточно одного пункта: 1.Останьтесь с этим кобелём наедине, он сам всё сделает.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#58
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:rolleyes:
1.Что приобретает наш "герой"? Даму сердца, способную в любую минуту предать его также, как предала его друга.
2. Что теряет такой горе-соблазнитель? Как минимум друга. Как максимум- друга и самоуважение.
3. Зачастую во время таких "игрищ" человек, увлекаясь процессом, сам незаметно для себя влюбляется в "объект соблазнения", в верности которого будет постоянно сомневаться...))
:wall: :rofl:

Што за манера фсё по полкам раскладывать ?
1. Нахера герою чёта преобретать ? Мож он её тыкнул, так из спортивного интереса и зачем ему о чём то заморачиваться ? Предаст, не предаст...
2. Если другу ничё не рассказывать, то друг никуда не денется... А самоуважение, оно как пропало, так и вернется...мож не сразу но со временем точно. У меня например возвращается сразу как проходит похмелье... :D
3. Ну это тож спорный вопрос, хотя если это произошло то см. пункт №1
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#59
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Што за манера фсё по полкам раскладывать ?
1. Нахера герою чёта преобретать ? Мож он её тыкнул, так из спортивного интереса и зачем ему о чём то заморачиваться ? Предаст, не предаст...
2. Если другу ничё не рассказывать, то друг никуда не денется... А самоуважение, оно как пропало, так и вернется...мож не сразу но со временем точно. У меня например возвращается сразу как проходит похмелье... :D
3. Ну это тож спорный вопрос, хотя если это произошло то см. пункт №1

"Тыкнул ради интереса"? Вообще то там инструкция расписана на период, который не ограничивается одним днем или вечером. Не пойму, на хрена столько усилий, чтобы просто перепихнуться с девушкой друга? Это, не спортивный и уж тем более не здоровый интерес. Это попытка доказать, что то себе самому, какой то комплекс неполноценности. Есть же много других девушек.Если ты хорош, не сомневайся они и так тебя захотят- не надо столько париться, совершая гаденькие поступки и плодя вранье.
  • 0

#60
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это, конечно, подло и лучше такого не допускать. Но давайте представим, что именно вы и девушка друга предназначены друг для друга. Бывает так, что сразу видно, что это твой человек. Встречаешь девушку своей жизни, чувствуешь, что это именно она, а она оказывается девушкой друга. И девушка это чувствует. Что тогда делать? Кто-то все равно выйдет из этой ситуации несчастным. И нужно сделать непростой выбор.
Так что всякое бывает...
Я тут фильм недавно смотрела, мелодрамку. Там вообще отец влюбляется в девушку своего сына и уводит ее. И видно, что они являются половинками одного целого. Что же делать, если так случилось?
Как бы ни было горько отвергнутой стороне, мне кажется, в таком случае нужно простить и отпустить. Иначе жизнь всех троих превратится в ад.



Это все здорово, ну так можно же закрыт одну главу прежде чем начать другую, а то это больно смахивает на "запасной аэродром" спим с одним живем с другим. Так можно вообще целый табун иметь под рукой :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых