Перейти к содержимому

Фотография

Уводим девушку у друга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
на самом деле я считаю, что если подобное происходит, винить нужно не парня, отбившего девушку, а "отбившуюся" девушку. никто же никого ни к чему не принуждает, верно? так что если она "отбивается", значит не испытывала к своему парню сильных чувств, а "отбиватель", не важно зачем он "отбивал", не при чем...
  • 0

#22
demontf

demontf
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дибильная статья, как и тема! Какие же это друзья уводят баб друг у друга?
  • 0

#23
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Настоящий друг даже не подумает о том, чтобы увести девушку! А тот, который увёл - просто подонок. Да и девушка хороша! Что же это за отношения, когда уходишь к другу парня??? Дибилизм!
Но попавшему в такую ситуацию нужно сказать спасибо им. Они сделали сильней и научили кое чему в жизни.
Всё, что не убивает - делает нас сильней!
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#24
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Настоящий друг даже не подумает о том, чтобы увести девушку! А тот, который увёл - просто подонок.

это Вы из женской солидарности? никто ведь не запрещает девушке сказать строгое и однозначное "нет"...
  • 0

#25
inessa

inessa

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 29 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хмм в чем же я соврал уважаемый? я же говорю я не уводил девушку, мы были на одинаковой позиции, просто я оказался ИМ, а он нет. Не вижу тут лжи.

а я вот эту девушку никак не могла понять!!! Ну какого фига она потом стала встречаться с побежденным? А его тем более, подобрал-то что выбросили и милуется с ней на глазах у друга. До сих пор для меня загадка....
  • 0

#26
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это Вы из женской солидарности? никто ведь не запрещает девушке сказать строгое и однозначное "нет"...

Что ты! Нет, конечно!
Я же дальше написала про девушку! Я уверена на все 100%, что если девушка не захочет, то парень бессилен!
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#27
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Что ты! Нет, конечно!
Я же дальше написала про девушку! Я уверена на все 100%, что если девушка не захочет, то парень бессилен!

вот-вот. поэтому тут изначально неверные акценты расставлены - друг по определению подлецом в данной ситуации не является ;)
  • 0

#28
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот-вот. поэтому тут изначально неверные акценты расставлены - друг по определению подлецом в данной ситуации не является ;)

Является! За то, что пытался отбить девушку! А вот если девушка не поддалась, то это уже хорошо!
Короче, в любой ситуации всегда виноваты двое! А в этой трое! Если бы парень устраивал девушку, она бы не отбилась! Но это уже другая сторона.
Я бы поступила немного иначе. Если бы меня не устраивал парень, я бы просто ушла. Не к другу. Это подло и больно.
Ведь в мире много парней. На этих двух жизнь не закончилась.
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#29
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Является! За то, что пытался отбить девушку!

немного не согласен. потому что ни один адекватный парень не начнет отбивать девушку, если не заметит с ее стороны минимального интереса...
  • 0

#30
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

немного не согласен. потому что ни один адекватный парень не начнет отбивать девушку, если не заметит с ее стороны минимального интереса...

Так про адекватность никто и не говорил! :)
Может он совсем неадекватный... или мальяк??? =-O
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#31
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Так про адекватность никто и не говорил! :)
Может он совсем неадекватный... или мальяк??? =-O

это уже другой случай. тогда вообще виноват парень - нужно с нормальными людьми общаться ;)
  • 0

#32
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это уже другой случай. тогда вообще виноват парень - нужно с нормальными людьми общаться ;)

Сейчас окажется что еще виноват парень, у которого девушка к другу ушла! =-O
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#33
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Сейчас окажется что еще виноват парень, у которого девушка к другу ушла! =-O

исходя из всего вышесказанного - так и получается ;)
  • 0

#34
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

исходя из всего вышесказанного - так и получается ;)

Всё, я умываю руки :)
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#35
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это Вы из женской солидарности? никто ведь не запрещает девушке сказать строгое и однозначное "нет"...



Да ладно все же отлично понимаем что можно накопить всякие обстоятельства и совершить подобное, я то достаточно енуверенный в себе понимаю что мог бы сделать это. Сделает она это в порыве каком-то или просто задолбишь потихоньку, все равно это реально.
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#36
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Да ладно все же отлично понимаем что можно накопить всякие обстоятельства и совершить подобное, я то достаточно енуверенный в себе понимаю что мог бы сделать это. Сделает она это в порыве каком-то или просто задолбишь потихоньку, все равно это реально.

вот это и есть главная проблема - как не "задолбать"?
  • 0

#37
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мамочки >_<
я почти так же - только не специально - почти увела парня у подруги на первом курсе... я просто выслушала его проблемы, даже помочь постаралась... а он внимания стал уделять больше приличного. Хорошо хоть я успела вовремя "сбежать" из той компании...

а вообще... не надо виноватых искать. Это раз. Во-вторых - в итоге каждый получит то (и тех), что (и кого) заслуживает.
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#38
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне все равно кажется что это подло :(, к тому же для меня это немного болезненная тема, может я немогу судить безпристрастно...
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#39
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в определённом смысле подло даже не уводить - а уже дуамть об этом. То есть само намерение и безразличие к чувствам других.
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#40
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

в определённом смысле подло даже не уводить - а уже дуамть об этом. То есть само намерение и безразличие к чувствам других.

о-о-о-о, это как в старой французской притче? пришел как-то человек к священнику и спросил: святой отец, я хотел украсть, но не сделал этого. я согрешил? - да, ответил святой отец, ибо задуманное равносильно содеянному. - а что мне сделать, чтобы искупить свой грех? - пожертвовать (не помню сколько). человек вытащил монету и попытался опустить ее в банку, но она не пролезала в щель. - возьми другую монету - сказал священник, на что человек ответил - нет, ведь задуманное равносильно содеянному и ушел...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых