Перейти к содержимому

Фотография

Уводим девушку у друга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет, начинающий падонок! =)
Перед тем как прочитать то, что написано ниже, определись для себя точно – ты уверен, что эта девушка именно та, а ты такая сволочь, что хочешь разрушить отношения по сути 2-х близких тебе людей? Точно решил? Ну тогда поехали =)

Итак, это будет простое и максимально краткое руководство, как отбить девушку у своего друга (товарища, или как ты там хочешь называть). Я постараюсь тебе разложить все по полочкам, чтобы тебе было проще, и буду писать по пунктам. Не терпится? Ну «погнали»…

Шаг 1. Сближение.
Тут все просто – ты заинтересован в девушке, надо сделать так, чтобы она стала заинтересована в тебе. Постарайся как можно больше проводить время вместе (приглашай на тусовки друга вместе с ней, подкидывай с работы и т.д.). На этом шаге, ты должен войти в круг ее доверия. И как это не странно звучит – проще это сделать через друга. Если твой друг будет относится к тебе очень положительно, он и у нее сформирует твой положительный образ (он же не знает, какая ты сука, правда? =)).

Шаг2. Строим «фрейм» друга.
Теперь, она тебе доверяет, и ты должен показать ей тоже. Чем больше будешь доверять ей ты, тем больше станет она доверять тебе. Да это так. А знаешь, как лучше это сделать? Начни со своих проблем. Вышел с ней покурить – попроси совета, причем лучше – совета о другой девушке (своей, а если нет, придумай «свою»). Да, это самый лучший способ, ведь помимо всего прочего – ты должен быть первоклассным самцом, любая женщина таких любит. Только не сильно слюнтяйничай – ты должен быть мужиком, офигенным мужиком, которому в жизни попадаются глупые женщины, которые не могут оценить и «открыть» тебя на все 100%.
Самое главное – ты должен втереться к ней в доверие, а дополнительно, покажи, что тобой интересуются женщины, и дай ей немного тебя «пожалеть».

Шаг3. Прощупываем проблему
Когда ты втерся в доверие, ты сам увидишь, что она начнет рассказывать тебе о своих проблемах с парнем. Да, ты не поверишь, но даже если на вид они – идеальная пара, у них есть проблемы, пусть мелкие но они есть у всех. Вот эту проблему(мы) мы и прощупываем, нам нужен козырь в руках. Помни, что когда она плачется тебе в жилетку и ты должен ее поддержать. Лучше даже вставай на сторону ее парня – ты ведь друг, в конце концов. Ты уважаешь их отношения и она поверит, что ты действительно пытаешься помочь. Постарайся вытащить проблемы по максимуму, большие, мелкие, желательно во всех подробностях. Заодно узнай, что в нем самое для него хорошее, чем он ее держит, в дальнейшем тебе это понадобится, так пользуйся моментом =)

Шаг4. Обмозговываем
Теперь у нас есть козырь, надо им грамотно распорядиться. Разложи ее проблемы с ним по полочкам. Большие сюда, мелкие туда. Пойми, что ее больше всего напрягает с ним. Выдели для себя и поехали дальше.

Шаг5. Начинаем бой
Теперь ты знаешь качества, которых ей не хватает. Это может быть забота и ласка, может быть понимание и взаимопомощь, может быть внимание к мелочам и т.д.

На этом этапе, нам надо ей показать, что ты лучше него. Я приведу банальные примеры, может не самые лучшие, но чтобы ты лучше понял: Он не подает ей руку и не открывает дверь? Будь джентльменом. Он не хочет ее выслушать? Дай ей это. Он не помогает ей по дому? Расскажи или покажи лучше, какой ты хозяйственный и самостоятельный.

Запомни, что тут очень тонкая грань. Ты НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должен ей давать понять, что ты ухаживаешь за ней или чего-то хочешь. И можешь не сильно стараться, если ты втерся в доверие, она сама начнет строить из тебя идеал. Да, девушки, они такие. Это мы мужики не замечаем мелочей, а они ими живут. И не удивляйся, что приехав один раз, помочь ей в какой-то проблеме, ты можешь начать формировать у нее о тебе мнение, что ты самый благородный в мире =)

Еще одна важная вещь – продолжай ваши дружеские разговоры, но теперь уже старайся акцентировать ее внимание на «проступках» ее парня. Начинай потихоньку вбивать «клин» в отношения, и помоги ей сделать «из мухи слона».

Шаг6. Тяжелая артиллерия
Ну вот, мы пришли к тому, что девушка уже раздражается от всех плохих мелочей, которые допускает ее парень, хотя раньше не особо и придавала этому внимания. А может, раньше просто отношениями сильно дорожила, любовь все таки =). Тут пора включать все свое обольщение, но ни в коем случае не признавайся в любви и не распускай сопли. Ее это оттолкнет. Флиртуй побольше, используй глаза. Глазами можно намекнуть человеку на все что угодно, и на свое отношение к ней тоже. В общем-то это не руководство по соблазнению, думаю сам разберешься.
Главное – запомни, сейчас ты уже навел напряженку в отношениях у них, показал в себе те качества, которых ей не хватает. Она уже в тебе заинтересована. Так что не упускай момент, но делать нужно все очень-очень осторожно. К концу этого шага, ты уже должен «добиться» ее. Степень этого «добивания» зависит во многом от тебя, от ее совестливости и от реальности проблем в их отношениях. Т.е это могут быть поцелуи и легкий «доступ к телу», а может быть секс.

Шаг7. Финиш
Если ты все сделал правильно, то подожди чуть-чуть. Девушка сама пошлет своего парня и уйдет к тебе. Скорее всего, расставание будет для нее тяжелым, поэтому ты должен максимально ее поддержать. Чтобы ее поддержать, надо выслушивать ее переживания, но при этом максимально ее уводить от них. Покажи ей, какие перспективы перед ней открылись. Ты должен одним своим видом поднимать ей настроение, она должна с тобой проводить офигенно время, а вечером рыдать, потому что «бывший» будет вести себя как полный дебил, названивать ей, ревновать, пытать все вернуть. Ей будет тяжело. Сделай так, чтобы ей было тяжело БЕЗ ТЕБЯ. А с тобой должно быть ЛЕГКО, весело и приятно. Все, потерпи чуток и не надоедай. Она твоя – пользуйся =)

Отступление.
Есть такая важная и интересная вещь в соблазнении – иногда, необходимо «пропадать» на время, не писать, не звонить. Отключись, передохни. Взвесь все что ты делал. А девушке в это время тебя начнет не хватать. И чем больше ей будет тебя не хватать, тем больше ее будет к тебе тянуть. Аккуратно используй это, и ты влюбишь ее в себя. Удачи!

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 15:00

  • 2
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#2
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А в пункте №3 есть запасной вариант? Просто на собственном опыте знаю, что проблемами я делится буду с мамой, сестрой, с подругами, но никак не с приятелем друга.
  • 0

#3
Rikosha

Rikosha

    Полковник

  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ждем следующий опус "Как прожить с травмой позвоночника, после того, как увел девушку у друга".
  • 5
Неисповедимы пути Господни ко мне лично...

#4
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По моему подло и глупо уводить девушку у друга. даже если она этого стоит. Девушек много, а друзей нет.
  • 3

#5
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По моему подло и глупо уводить девушку у друга. даже если она этого стоит. Девушек много, а друзей нет.

И действительно подло. Я с тобой согласна!
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#6
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я уверенна, что абсолютное большинство согласятся, что уводить девушек\парней у подруг\друзей подло, но все же случается это очень часто :(
  • 0

#7
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
А если девушка сама "увелась" у друга и пришла к тебе - это подло?
Shit happens. [Forrest Gump]

#8
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сама "увестись" не может. Если у них до этого отношения по швам трещали, то это вполне нормально. А если просто так вдруг в голову ей чем-то тяжелым ударило, то стоит задуматься: а нужна ли такая девушка Вам? Вдруг после очередного "траха" по голове снова к кому-нибудь побежит без объяснений?
  • 0

#9
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
зачем уводить, их так мало что ли?
  • 0

#10
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Убил бы такого друга нахер, и его и девушку, не в буквальном смысле ессно, ненавижу измен! Удар в спину мля.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#11
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
А причем здесь удар в спину? Значит он оказался интереснее тебя, значит ты не работал над отношениями. Не сделал так, чтобы твоя девушка на других не смотрела. А вот так тупо злиться это не выход. Выход в том, что надо, чтобы девушка боялась тебя потерять, и не давала повода ухаживать за ней другим
  • 1
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#12
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А причем здесь удар в спину? Значит он оказался интереснее тебя, значит ты не работал над отношениями. Не сделал так, чтобы твоя девушка на других не смотрела. А вот так тупо злиться это не выход. Выход в том, что надо, чтобы девушка боялась тебя потерять, и не давала повода ухаживать за ней другим




Извини друг 'tokai', но тут я с тобою не согласен При чем тут вообще нахрен работа над отношениями, когда ты въе*ываешь как сволоч, у тебя тупо мало времени для общения, а твой якобы друг в это время ухлестывает за твоей девушкой? и давала-недавала, понимаю что девушка не глупа чтоб так вестись, но тем не менее любой сможет сделать подобное. и я не тупо злюсь. Я так понимаю тут все ИМХО высказывают, это мое и не нужно говорить что я не прав, каждый прав по своему и для себя! А такого "друга" поколечить нахрен нужно. Или по твоему если ты увел девушку у своего друга ты не нанес ему удара в спину? Лично я себе бы такого никогда не позволил, даже если это любовь всей моей жизни, есть уважение и настоящая мужская дружба.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#13
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Лично я себе бы такого никогда не позволил, даже если это любовь всей моей жизни, есть уважение и настоящая мужская дружба.

При прочтении сего плакаль. Вот она, настоящая мужская дружба. Алилуйя.
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#14
zloy

zloy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну хрен его знает, я бы тоже не смог бы так, чего девок вокруг мало чтоль так парится, не зря же говорят дружба в приоритете первой стоит, и из-за девок друзьям сорится. Надеюсь представительницы прекрасного пола не заглянут и не увидят этого моего сообщения.
  • 0
Можно построить тысячу мостов... и один раз подставить задницу; и тебя запомнят не как строителя, а как педе***та.

#15
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Ради любви и не такое совершается, а вот ради пикапа это подло :(
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#16
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ради любви и не такое совершается, а вот ради пикапа это подло :(



Всяко бывает. Я только про себя могу говорить, если у моего друга и девушки которая мне нравится все заи*ись, то я не вмешаюсь, это противеестественно для меня. но однажды получилось так что мы с другом на 1курсе института ( с другом не разлей вода с 5 класса) начали одновременно ухаживать за одной и той же леди...Она стала моей, но мне было ооооочень тяжело видеть его. Больше я даже такого не допущу. Просто свалю с дороги и все. Хотя еще раз повторяю это сугубо мое личное мнение...никому его не навязываю, прост озвучиваю.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#17
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
tuner, вот Вы и прокололись. Зря Вы это написали. Что-там говорится про единожды соврав...?
А ещё говорят никогда не говори никогда. И я с этим полностью согласен.
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#18
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

tuner, вот Вы и прокололись. Зря Вы это написали. Что-там говорится про единожды соврав...?
А ещё говорят никогда не говори никогда. И я с этим полностью согласен.



Хмм в чем же я соврал уважаемый? я же говорю я не уводил девушку, мы были на одинаковой позиции, просто я оказался ИМ, а он нет. Не вижу тут лжи.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#19
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
подруга друга для меня мужик. но если подруга красивая - то он мне не друг ;)))
  • 0

#20
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О какая верная позиция, для меня тож примерно так, тока если она красивая остается радоваться что внешний аспект для меня давно перестал существовать :)
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых