Перейти к содержимому

Фотография

Последняя книга, которую вы прочитали

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#141
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Ваши братья прибудут на Землю и помогут вам очистить стратосферу. Они знают, как это сделать. Они смогут стабилизировать движение планеты и вернуть в норму ее климатические характеристики. К 2042 году Земля будет такой же, как в мои времена ..."

Фигня какая

  • 2

Изображение

Ат Забавы


#142
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Ваши братья прибудут на Землю и помогут вам очистить стратосферу. Они знают, как это сделать. Они смогут стабилизировать движение планеты и вернуть в норму ее климатические характеристики. К 2042 году Земля будет такой же, как в мои времена ..."

Фигня какая

А вот немного об авторе книги (просто потрясающе :rofl: )
Рамта, один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощенным человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение. Согласно Рамте, "у человечества есть только один путь спасения - осознание своей божественности". С 1977 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт. "Белая Книга" - это классический текст, с которого рекомендуется начинать знакомство с историей и учением Рамты. Здесь затрагиваются такие вопросы, как эволюция, реинкарнация, смысл жизни и смерти, любовь, просветление, сила мышления и Высшая Реальность.
Тут ещё

О, святые суслики! Дайте мне сил не лопнуть от смеха и слёз! :wall:
  • 3

#143
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
" Слышали вы когда-нибудь о том, что существуют голубые солнца, которые излучают не желтый, а голубой свет? Желтое солнце — это большая редкость. Благодаря ему, а также процессу, называемому фотосинтезом, у вас на Земле так много зеленого цвета."(с)

ну теперь буду знать :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#144
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Саберхагена недавно дочитал. "Человек - берсеркер" )) честно говоря не очень понравилась. Посмотрим как там дальше
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#145
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот немного об авторе книги (просто потрясающе :rofl: )
Рамта, один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощенным человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение. Согласно Рамте, "у человечества есть только один путь спасения - осознание своей божественности". С 1977 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт. "Белая Книга" - это классический текст, с которого рекомендуется начинать знакомство с историей и учением Рамты. Здесь затрагиваются такие вопросы, как эволюция, реинкарнация, смысл жизни и смерти, любовь, просветление, сила мышления и Высшая Реальность.
Тут ещё

О, святые суслики! Дайте мне сил не лопнуть от смеха и слёз! :wall:


))) этот Рамта, который 35 тысяч лет отроду (кто это считал???) только с 1977 года начал передавать учения через женщину )))) где он был все свои 34 тысячи ))

турбосуслег ему в помощь)
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#146
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Саберхагена недавно дочитал. "Человек - берсеркер" )) честно говоря не очень понравилась. Посмотрим как там дальше

Помню у него сборник "Сага о берсеркере".
Состоит из трёх повестей: "Брат Берсеркер", "Знак волка" и "Маскарад в красном смещении" — стоящая вещь
  • 0

#147
Mazikk

Mazikk

    Полутысячник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
501 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Владислав Конюшевский - Попытка возврата. Вообще там серия из 4 книг.
Вкратце: Парень из нашего времени попадает в 1941 год. И так получилось, что он начал переделывать историю. Книга написана "легко", если есть свободное время - можно почитать.
  • 0

#148
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
маша и медведи.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#149
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
акунин. весь мир театр. читабельно. как и все о фандорине. щас перечитываю ирвинга шоу "богач, бедняк". в последний раз читала в 18 лет. нашла меж страниц фотку первого любовника. впала в омут воспоминаний...
  • 1
Изображение

#150
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Читаю "Критику чистого разума" Иммануила Канта. Купил, как ни комично, в супермаркете Silk Way City, книга стояла между рецептами и каким-то очередным говном от Курпатова
  • 1

#151
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Прочитала Милые кости, грустная книга, немного затянуты размышления главной героини, но в целом, мне понравилась.
Одновременно читала Новолуние... Эдвард мой герой, а сейчас взялась за Ф. Саган "Немного солнца в холодной воде" Только случайный взгляд способен уловить что-то.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#152
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Марк Твен - Дневник Адама..
Как всегда старик Твен молодец! И с юмором все в порядке..
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#153
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Гурова,Мазин"Малышка и Карлссон"
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#154
Добрый жук

Добрый жук

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
372 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прочитал "Метро 2034" Глуховского. тянучка какая то. как будто он писал книгу от того что надо написать, но не знал что писать. "Метро 2033" значительно лучше и захватывающе.
  • 0
Своим партнерам нужно доверять. всегда. иначе проиграешь
________________________________________________________

Жил на свете добрый жук
Добрый жук, добрый жук.
Слал на юг он всех вокруг
Всех вокруг, всех вокруг.



#155
Emppu

Emppu

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
356 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Прочитала Бегбедера "Любовь живет три года". Долго ругала писателя, слишком все написано субъективно и складывается впечатление, что автор хочет навязать читателю свое мнение. Много сарказма, иногда не здорового.
Хорошо, ярко описаны чувства влюбленного человека.
Вот, пожалуй и все что понравилось в этой книге.
  • 0
Изображение

Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)

солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©

#156
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Стругацкие,трилогия:Обитаемый остров(книга интересней,чем фильм),Жук в муравейнике,Волны гасят ветер-супер вообще!
так же Франц Кафка,роман-Замок
Альбер Камю-Чума
все вышеперечисленное очень рекомендую!!!!!
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#157
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Гурова,Мазин"Малышка и Карлссон"

те же "Малышка и Карлссон 2"

Гурова "Князь Тишины"
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#158
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Книга "Все о грибах", Питательная ценность, Категории грибов по пищевой ценности, Лечебные свойства грибов.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#159
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Буквально три дня назад, прочитал Звезды - холодные игрушки Лукьяненко, а ещё за три дня, рыцари сорока островов, тоже Лукьяненко...

Понижение уровня предупреждений модератором tokai. Причина:
Истек срок РО

  • 2
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#160
korsika200

korsika200
  • Десятник
  • 9 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
«Земля Санникова» — В. А. Обручев.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых