Перейти к содержимому

Фотография

Самый честный кондуктор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#161
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Северянка, лично я не считаю, что этот поступок позволяет характеризовать женщину как "хорошую".
  • 1
Cactum - non est pictum.

#162
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А чё ты так нервничаешь?))) :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#163
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Северянка, лично я не считаю, что этот поступок позволяет характеризовать женщину как "хорошую".

Считай :)

А чё ты так нервничаешь?))) :D

Беспокоишься за мои нервы? Да вроде не нервничаю ни разу. По каким это признакам интересно ты определил моё психологическое состояние.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#164
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Надо ж слово какое квинтэссенция .. о! Всегда поражали лююди которые любят усложнять, когда можно сказать проще.

Это слово означает "суть". Если не знаешь слово погугли - не нравится стиль общения, терпи. Хм. Мне тоже не нравится что ты на обсуждение моей скромной персоны сьезжаешь когда другие аргументы заканчиваются))

И по сути не тебе решать, что правильно а что нет. Выбор каждый делает сам.

Ну да)) А кто то ворует, а кто то людей убивает - тоже их выбор, и я наверное не в праве осудить их поведение. )
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#165
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Беспокоишься за мои нервы?

Я не беспокоюсь. Я спрашиваю чего ты так разнервничалась?

Да вроде не нервничаю ни разу. По каким это признакам интересно ты определил моё психологическое состояние.


По вот этому посту)

Правильный ты наш Педро, как же ты тогда позволяешь себе курить сигареты и пить пиво? Это же так неправильно! Хорошо хоть до свадьбы никого не трахаешь, наверное некого, то есть я хотела сказать нет той достойной. И протираешь свои штаны за компьютером, вместо того чтобы уйти на поиски "настоящих" ценностей.
Принципы могут быть разные. Одно говорить, другое делать. Поэтому пока не столкнешься лично, никогда не узнаешь как поступил бы сам. Легко конечно раглагольствовать а в реальной ситуации искусственное дыхание человеку никто не может сделать или на улице старушке помочь элементарно. Я придерживаюсь принципа: делать, а не говорить. А принципы... наверно их придумали такие как ты. У кого они на самом деле есть и кто им следует доподлинно неизвестно.

В итоге, всё это так фальшиво, что блевать хочется, ага.


Такое ощущение что монитор слюнями забрызгала) Спокойнее надо быть.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#166
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это слово означает "суть". Если не знаешь слово погугли - не нравится стиль общения, терпи. Хм. Мне тоже не нравится что ты на обсуждение моей скромной персоны сьезжаешь когда другие аргументы заканчиваются))


Ну да)) А кто то ворует, а кто то людей убивает - тоже их выбор, и я наверное не в праве осудить их поведение. )

Скромная персона.. а ты называешь свои потуги аргументами? я просто привожу примеры... вот хотя бы на твоем. и не напрягаю мозг чтобы заменить русское слово, суть, на звучащее более пафосно "квинтэссенция". Обсуждаю вот именно так, зато ты до моей скромной персоны не снисходишь. Как же благородно. Самое славное что ты ничего не отрицаешь. А говорить общими фразами называя их аргументами может каждый.

Ну канешна, ты ж судьей не работаешь? Потому и не вправе.
Вот не пойму к чему это ты вообще сказал.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#167
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Северянка, Rainbrigerhate, ну, если не хотите внять моим просьбам,
предлагаю вашу личностную перепалку - всю - перенести в БК.
Вы как?
:)
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#168
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не беспокоюсь. Я спрашиваю чего ты так разнервничалась?



По вот этому посту)
Такое ощущение что монитор слюнями забрызгала) Спокойнее надо быть.

А ощущние как складывается мне интересно? По количеству знаков препинания. (проверила монитор, вродь сухой) Я в такой манере и разговариваю. И не нервничаю. Одна особа определяла по количеству смайликов духовное состояние человека. У тебя по ходу тоже такой дар. Вот объясни какие такие приемы ты используешь чтобы определить степень раздраженности человека? Иногда даж по внешности трудно опрделить, а ты по постам.

По поводу чего эт я так разнервничалась, я уже ответила. Не нервничаю ниразу. И какого тебя это так интересует.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#169
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Северянка, Rainbrigerhate, ну, если не хотите внять моим просьбам,
предлагаю вашу личностную перепалку - всю - перенести в БК.
Вы как?
:)

:) Логги, милая. Прости пожалуйста. Перенеси, но продолжать это уже не хочется. Не буду честно )
Ариведерчи Рейн.
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#170
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Скромная персона.. а ты называешь свои потуги аргументами?

Ну да)

я просто привожу примеры... вот хотя бы на твоем. и не напрягаю мозг чтобы заменить русское слово, суть, на звучащее более пафосно "квинтэссенция". Обсуждаю вот именно так, зато ты до моей скромной персоны не снисходишь. Как же благородно. Самое славное что ты ничего не отрицаешь.

А чё мне отрицать? Чушь твою по поводу моей жизни? Так по моему и так понятно что это бред твоего воспалённого мозга.)) Тем более принципиально - мы не про меня говорим.

А говорить общими фразами называя их аргументами может каждый.

Конкретнее, Северянка, конкретнее. Какие фразы, где, что именно тебе непонятно.

Ну канешна, ты ж судьей не работаешь? Потому и не вправе.

А что, я должен быть судьёй обязательно, чтобы сказать что так вот поступать нехорошо?))

Вот не пойму к чему это ты вообще сказал.

На вопрос тебе ответил.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#171
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А ощущние как складывается мне интересно? По количеству знаков препинания. (проверила монитор, вродь сухой) Я в такой манере и разговариваю. И не нервничаю. Одна особа определяла по количеству смайликов духовное состояние человека. У тебя по ходу тоже такой дар. Вот объясни какие такие приемы ты используешь чтобы определить степень раздраженности человека? Иногда даж по внешности трудно опрделить, а ты по постам.

Мне кажется что если человек вместо того чтобы говорить о предмете спора начинает оскорблять собеседника, то это говорит о том что он нервничает от того что более сказать ему нечего. Хм.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#172
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Вот вам, для разрядки напряжённости: :)

Изображение

Едет себе пассажирский автобус 112 по привычному маршруту: от горбольницы Калкаман до Зеленого рынка. И люди в нем набились, как в тетрисе, и лица сосредоточенно-хмурые, как положено, и кондуктор тоже классический: громкоголосый, вездесущий, требовательный. Но вдруг что-то меняется. Происходит что-то непривычное…

— Следующая остановка — Центральный стадион, — говорит водитель. — Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с Днем столицы! Будьте здоровы, счастливы, удачи вам и вашим близким! Пусть процветает наша столица, дорогая Астана.
Народ напрягся. Автобус едет себе ровненько-ровненько. Народ уже продолжает слушать отстраненно, будто радио. А кондуктор, правда, все так же между телами снует, требует оплатить за проезд.
Все же необычно, когда тебя в общественном транспорте поздравляют так искренне и славно. Жизнь любого горожанина невозможно представить без транспортных средств: автомобиля, автобуса, такси, троллейбуса, трамвая, с каждым годом их становится все больше. Алматы растет.

Водители пассажирского транспорта – основа жизнедеятельности не только самого транспорта, но и повседневная жизнь крупного мегаполиса. Без преданности профессии этих людей и чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь южной столицы и ее жителей.

Вот вам наглядный пример ответственного и увлеченного отношения к своему делу: Василий Николаевич Ширяев – водитель автобуса с многолетним стажем работы, которого ценят не только за профессиональные качества, но и за порядочность, кроткий нрав, желание помочь и доброжелательное отношение к жизни.
Что ни говори, а Василия Николаевича Ширяева «настигла» заслуженная слава. Дело в том, что скромный водитель назван дорожной полицией Алматы в числе лучших водителей автобуса.

Василий Николаевич продолжает на каждой остановке обращаться к пассажирам:
— Дорогие люди, повернитесь, пожалуйста, друг к другу и пожелайте хорошего настроения! Ну пожалуйста!
«Дорогие люди» недоверчиво скашивают друг на друга глаза...

Поэты утверждают, что самое безумное, самое излишнее — вот что в наше время самое человеческое. Они правы.
:)
Источник
  • 6

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#173
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Молодец дядька..))))
Реально, очень приятно в автобусе получить волну позитива, нечем не обязывающую, как разве только - приятным удивлением..)))

А мы в Усть-Каменогорске, с водителем Андреем (маршщрут № 60) - песни пели..))))))))))))) С утра..)
Про "Вместе весело шагать"
И отлично шло..)))
Ниразу никто не обругал, и плохим словом не обидел..)
Даёшь чистый позитифф в массы!
  • 3
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#174
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А вот ещё хохмочка по теме. :D
С утра в пятницу...

Не взятка, а вознаграждение

Изображение

В Павлодаре в среду провалом закончилась спецоперация департамента Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Павлодару (Финансовая полиция) по поимке госавтоинспектора, подозреваемого во взяточничестве, передает корреспондент агентства.

Операцию правоохранительные органы провели в центре города. Свидетелями стали десятки граждан. Оперативниками по подозрению во взяточничестве был задержан инспектор дорожной полиции. По словам очевидцев, ему скрутили руки и повалили на землю. При обыске в его автомобиле были найдены 18 тыс. тенге.

«К нам поступила информация, что по указанному адресу будет осуществляться передача денег. Операция была проведена совместно с финансовой полицией и службой внутренней безопасности ДВД», – пояснила руководитель пресс-службы ДВД области Баян Магзумова.

«В ходе разбирательств выяснилось, что это была не взятка, а вознаграждение. Госавтоинспектор нашел утерянные документы и решил их вернуть владельцу за 18 тыс. тенге. Владелец подтвердил это. И сотрудник дорожной полиции был отпущен домой», – сообщила Б. Магзумова.

На вопрос, будут ли принесены извинения к автоинспектору, в полиции сказали: «Если выяснится, что сотрудники нанесли ему телесные повреждения. Тогда извинятся и финансовые полицейские и наши».

В полиции также сообщили, что старшина дорожной полиции отдельного батальона все же понесет дисциплинарную ответственность за то, что потребовал деньги. «Документы он должен был отдать безвозмездно, так как является сотрудником органов внутренних дел», – сказала Б. Магзумова.

НашаАгаша
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#175
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Владелец подтвердил это.


дооооо :wall:
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#176
АнгЫл

АнгЫл

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не заню,смогла бы так или нет)))
слишком велик соблазн "легких денег"))
  • 0
Изображение

#177
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не факт... Точнее маловероятен...
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#178
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
В Казахстане водитель вернул пассажиру забытые 3000 долларов

Житель Усть-Каменогорска в Восточно-Казахстанской области вернул своему случайному пассажиру сумку с крупной суммой денег.
«Водитель, подвозивший на Рождество двух незнакомых мужчин, вечером обнаружил на заднем сиденье своего автомобиля 3 тысячи американских долларов», — рассказала «Интерфаксу» пресс-секретарь городского управления внутренних дел Райхан Елубаева.
Пассажир попросту забыл про деньги, выходя из машины. Однако водитель, обнаруживший банкноты, не стал присваивать их. «В сумке лежало также удостоверение личности, техпаспорт и заполненный купон в газету объявлений. По номеру, указанному в купоне, водитель и нашел законного хозяина денег, который тем временем уже пришел в полицию подавать заявление о пропаже валюты», — сообщила Елубаева.

http://news.mail.ru/...ociety/5088912/
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#179
ситх

ситх

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
281 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
совесть пассажира - лучший контролер, а совесть контролера - лучший пассажир!

Сообщение отредактировал LOGIKA: 09 January 2011 - 14:18
изменение красного цвета

  • 0
Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

#180
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Деньги наверное отдал бы. Очень большая сумма просто, по любому бы нашла бы автобус в котором ехала и где забыла. Скорее всего где нибудь деньги оставил и не тратил, нашли бы сказал типо искал вас, вот все ваши деньги, не нашли бы, ну нет, так нет! :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых