Перейти к содержимому

Фотография

Гороскопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

У меня в окружении есть несколько мужчин-дев и они ооочень похожи между собой. Хотя возраст разный: 21, 35, 48 лет. У них разное материальное положение, образование и они не знакомы между собой! Но характер очень похож.


совпадение?
  • 0

#42
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По принадлежности к определенному знаку Задиака можно о кулинарных предпочтениях догадаться. Тоже совпадение?
  • 0

#43
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По принадлежности к определенному знаку Задиака можно о кулинарных предпочтениях догадаться. Тоже совпадение?

=-O а как?вот я Скорпион и что?
  • 0

#44
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

совпадение?


А разве взрослые мальчики верят в такое количество совпадений? :wink:
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#45
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

По принадлежности к определенному знаку Задиака можно о кулинарных предпочтениях догадаться. Тоже совпадение?


=-O а как?вот я Скорпион и что?

я рыба. мне тоже интересно

А разве взрослые мальчики верят в такое количество совпадений? :wink:

а взрослые мальчики бывают7 ;)
  • 0

#46
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне кажется, что расположение звезд при рождении ребенка, которые определяют его знак зодиака например, могут влиять на судьбу, так же как и имя, которое ему дали. Но не на все 100%. Все таки свою судьбу, мы творим сами.
  • 0

#47
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А мне кажется, что расположение звезд при рождении ребенка, которые определяют его знак зодиака например, могут влиять на судьбу, так же как и имя, которое ему дали.

самое интересное - это недоказуемо совершенно ;)
  • 0

#48
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну да, возможно, это и не доказуемо, есть множество разных гипотез и мнений, впрочем так же как и возникновение жизни на земле. Просто я высказываю здесь лишь свое мнение, мне кажется, что все таки накладывает свой отпечаток на человека и его судьбу.
  • 0

#49
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ну да, возможно, это и не доказуемо, есть множество разных гипотез и мнений, впрочем так же как и возникновение жизни на земле. Просто я высказываю здесь лишь свое мнение, мне кажется, что все таки накладывает свой отпечаток на человека и его судьбу.

не пытаюсь оспорить мнение, ибо считаю это неблагодарным делом ;) я просто говорил о том, что проще объяснить изменения в жизни человека осязаемые вещами - окружением, воспитанием и т.д.
  • 0

#50
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень скептично отношусь к подобным предсказаниям. А в СМИ это уже давным давно просто способ заработать/ привлечь людей этим глупым бредом, занять эфирное время. А наверняка все эти гороскопы на каждый день пишет обычный журналюга. Захотел сегодня и " рыбам" - куча денег... а вот "овнам" - сегодня не повезёт. В общем бред.
  • 0

#51
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Ну да, в журналах отсебятина полная. Им действительно не стоит верить, ну если только в хорошее :wink:

Я когда был ребёночком, читал журнал "COOL". Так вот, там гороскоп был в виде каких-то детских картиночек - типа монетки, сердечки всякие, и т.д. Так вот, я сколько не читал, почти всегда их прогнозы совпадали с тем, что у меня происходило тогда в школе: любовь, деньги давали, или там неприятности :) Хотя, конечно, больше я надумывал себе события и подстраивал их под свою жизнь, но тогда мне хотелось верить, что всё это правда.

Это сейчас я стал злым и ни во что не верю :tesak:
Shit happens. [Forrest Gump]

#52
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я рыба. мне тоже интересно

Извиняюсь, долго мну не было на форуме и забыла про эту тему совсем :-[
Я по Зодиаку Дева
Дева. А вот Дева в отличии от Льва, отдаст предпочтение здоровой сбалансированной пище. На самом деле Дева непритязательна в еде, поэтому уж кто-кто, но Дева никогда не станет вертеть носом, потому что ей не так пахнет или не так выглядит. Для Девы, чем проще, тем лучше. Продукты должны быть свежими, не пересоленными, не пережаренными, в общем - не вредными для здоровья. Если вы позвали в гости Деву, то на столе обязательно должны быть блюда отварные или тушеные. Также Дева любитель всевозможных салатов и свежих овощей. Девы любят: простые блюда, овощи, витаминосодержащую и богатую полезными веществами пищу.

Предпочитаю нормальную еду +
И при этом не притязательна к еде (ем почти все, лишь бы вкусно было) +
Вареные и тушеные овощи (люблю только вареный картофель) так что наверное -
Обожаю салаты +

Сравните свои знаки

Скорпион. Скорпионы достаточно непредсказуемы в своих кулинарных пристрастиях. Не удивляйтесь, если ещё неделю назад Скорпион нахваливал ваше жаркое по-домашнему, а сегодня за столом сказал, что подобные блюда не вызывают у него интерес. Относительно своего вкуса Скорпион не доверяет даже себе, так что подобная выходка вполне в его стиле. Скорпион любит пищу калорийную и сытную, предпочтение отдает блюдам горячим насыщенным специями, достаточно острым. Ему нравятся тушеные баклажаны и фасоль, любит грибы, не откажется от хорошего шашлыка и баранины. Скорпион любит: необычные приправы, всевозможные соусы, острые и кисло-сладкие блюда, овощи, мясо.

Рыбы. На самом деле Рыбам не так уж легко угодить, хотя их нельзя назвать гурманами и тонкими ценителями кулинарных искусств, просто Рыбы сами точно не знают, чего они хотят. Они достаточно непредсказуемы, если им не нравится внешний вид блюда или запах – они ни за что его не попробуют. Так же они не будут пробовать блюдо, в котором есть какие-то компоненты, которые они не любят. Им нравится пища приправленная соусами, в меру соленая и в меру острая. Рыбы умеют из совершенно обычных продуктов создать очень вкусное и питательное блюдо. Самое главное для Рыб, чтобы еда была оригинальной, вкусно пахла, была красиво оформлена. Рыбы предпочитают морепродукты, фрукты, не очень любят супы и жирные блюда. Им нравятся всевозможные салаты, как овощные, так и фруктовые, они просто обожают всевозможные десерты.
  • 0

#53
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Нашёл вот прикольный гороскоп про то, какие знаки сколько ковыряются в носу.
Гороскоп ковыряний в носу
Про Рыб. (В том числе и про меня)
Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора... :nose:

Добавлено позже (25.4.2009, 18:14):
Вот ещё, кстати, прикольный гороскопчик

Добавлено позже (25.4.2009, 18:16):
Ааа вот и ещё! Тоже гороскоп.
Я почему кидаю ссылки, потому что мне понравилось как написано про меня :) (т.е. рыбку)
Shit happens. [Forrest Gump]

#54
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Чисто в прикол: в начале 21-го века)))) я работал вахтовым методом у на одной из великих китайских строек нашей необъятной родины. Ну и соответственно, по приезде в город испытывается острый информационный голод. И читаешь все подряд, вплоть до марочной обертки от туалетной бумаги)). И вот, перед очередным отъездом, я от корк до корки прочитываю свежайший выпуск одной местной газетенки. Тога паять была не пропитая и не пробитая, и все запоминалось легко. В памяти отложился в том чиле гороскоп на неделю, расписаный по дням. 13-14 числа мне рекомендовалось избегать электричества в любом его виде. Типо лампочки не скручивать, провода не резать, спицы в розетку не втыкать. И вот 13-го, пехаю я по стройплощадке. Нужно было со склада кое какую фиговину взять. На улице туман - жесть. Протянутую руку еле видно. И когда шел, переступил через сварочный кабель(сварщики что то рядом варили.) Все бы ничего, но как раз в это месте, кабель нарощен был. И разряд по влажному воздуху как шандарахнул меня по тому, за счет чего я детей имею... Я аж на метр подпрыгнул. С тех пор я благодарен гороскопам)))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#55
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда как..
  • 0

#56
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не то чтобы верю, но забавно бывает читать
особенно отрицательные гороскопы....))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#57
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как вам такое, к примеру....
СТРЕЛЕЦ! Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остановит ничто, даже кирпич на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его медленно и болезненно прикончить. С самого детства имеет склонность к обществу так называемого «дна», любит навязывать всем без исключения свои дурацкие идеи. Любит врать и выдумывать — чаще всего с благими намерениями. Агрессивный оптимист, обременительный в быту. Антипедагогический дар. В старости пишет мемуары сплошь выдуманные.
:))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#58
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну а что, про стрельцов все верно :) Жизнерадостные оптимисты, с которыми всегда интересно и весело. И приврать тоже любят, но не для корысти и обмана, а чтобы приукрасить. У меня много друзей-стрельцов, все подходят под это описание
  • 0

#59
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гороскопы разные это чушь конечно, но забавная :)
Их ведь всегда так составляют, что любой человек может узнать в них себя.
  • 0

#60
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну а что, про стрельцов все верно :) Жизнерадостные оптимисты, с которыми всегда интересно и весело. И приврать тоже любят, но не для корысти и обмана, а чтобы приукрасить. У меня много друзей-стрельцов, все подходят под это описание

Полностью с вами согласна! И мои знакомый ох как подходят!
Поэтому и верю в гороскопы. Согласителсь, будь вот про них, к примеру, написано что они "унылые и депрессивные жмоты" - тогда бы не верили?)))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых