Перейти к содержимому

Фотография

Омен и tokai: Начало


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Натанах, поосторожнее с выражениями, пож - Вы не в ПФ - здесь за это выписывают преды и даже банят ^_^
Что в Вашей ситуации равнозначно :)

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 07 July 2010 - 00:25

  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#62
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

да лаадно батенька вы наговариваете... я добрый аки слон чесна.. просто блин чувство справедливости очень завышенное..

верю верю
низнаю чо са мной чо привизался аки клещь
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#63
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Чую раз надпись висит везде - ты ошибаешься :think:

вот и я думаю, что это слишком крутая мера.
одно дело, если ты не желаешь пускать неугодного в свои владения, и другое банить по всему форуму.
возможно он не знал, что промод касается всей Точки?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#64
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тож набухаццо и кому-то что-то забыть нетерпитсо? :crazy:



ну иди бухай и забудься)
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#65
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
tataro4ka, возможно.
А возможно премод поставить только на общежитие нельзя. Хотя вродь по-началу писали, что и фэйс-контроль хотели туды замутить... ничего не понимаю :dontknow:

ну иди бухай и забудься)

Не пью Изображение

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 07 July 2010 - 00:33

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#66
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Натанах, поосторожнее с выражениями, пож - Вы не в ПФ - здесь за это выписывают преды и даже банят ^_^
Что в Вашей ситуации равнозначно :)

а mне похуяm. разве каmута ищо ниясна... нипугайти ойки банаmе.вы хатите апять вайну фсякие калыхания.. нахуя.. фсе тольлька успакоилис. разбаньте оmена верните права mодыря и фсе.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#67
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чую раз надпись висит везде - ты ошибаешься :think:

Во всех конечно)

Продолжение истории не заставило себя ждать, потому что спустили в прошлый раз на тормозах и только перешли для споров в раздел не доступный пользователям, а как было всё, так и осталось. Дырку-то разбаниванием прикрыли, как картонкой.. А она отвалилась.
Причём откат предов сделан был не полностью, а оставили 67%. Хотя в листе предупреждений есть запись о д двух откатах. Реально был выполнен только один.


Не, цирк с забанил-разбанил надо продолжать, а навести порядок как среди модераторов, так и лазейки убрать для их битвы. Уж за нарушениями модераторов администрация в состоянии сама проследить, их не так и много, вместо возможности друг друга плюсовать.
  • 2
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#68
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Натанах, не пугайте меня войной - мне поhуяm, а ведите себя культурно :)
  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#69
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Натанах, не пугайте меня войной - мне поhуяm, а ведите себя культурно :)

а паибать.mы mирые люди но нашщ бранипоезд стаит на запаснаm пути гыыы
  • 1
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#70
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Натанах, не пугайте меня войной - мне поhуяm, а ведите себя культурно :)



Пилот, по сабжу скажешь????? а то кроме как ставить всех по струнке никакого конструктива не слышу от вас
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#71
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
жаль
gee, я приблизительно догадываюсь за что поставили премод. Не срите в колодец из которого пусть не вы, но другие пьют воду и всё будет нормуль. (gee - написанное мной выше Вас не касается)

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 07 July 2010 - 00:44

  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#72
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
вспомнел мне какая то падла токай преды лепит хотя я срался с оменом...ванючка кароче такай или как там иго тяни хуй талкай иго в джёпу..блядь счас мож забанят нах насавсем)))))

Повышение уровня предупреждений модератором tokai. Причина:
Нарушение пункта правил
• 3.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на пользователей форума ts.1in.kz. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор или администратор форума ts.1in.kz и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае Вашего несогласия с оценкой модератора или администратора форума ts.1in.kz Вы можете обжаловать наказание (см. п.4.5.).

  • 0

#73
Человек без селезенки

Человек без селезенки

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

жаль
gee, я приблизительно догадываюсь за что поставили премод. Не срите в колодец из которого пусть не вы, но другие пьют воду и всё будет нормуль. (gee - написанное мной выше Вас не касается)

Гы, Толястик-говнестик, а ты смени привычку хлебать из писсуаров, тогда и ссущие туда тебе, Толян, мешать не будут.

а mне похуяm. разве каmута ищо ниясна... нипугайти ойки банаmе.вы хатите апять вайну фсякие калыхания.. нахуя.. фсе тольлька успакоилис. разбаньте оmена верните права mодыря и фсе.

+100 500


Устное предупреждение модератором tokai. Причина:
Нарушение пункта правил
• 3.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на пользователей форума ts.1in.kz. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор или администратор форума ts.1in.kz и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае Вашего несогласия с оценкой модератора или администратора форума ts.1in.kz Вы можете обжаловать наказание (см. п.4.5.).

  • 0
«...вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться! »
А. Дюма - Граф Монте-Кристо

#74
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Человек без моцка, сходи, поклянчи у новых посетительниц сисек, ну или начикрай стишог, сверни в трубочку и засунь его себе в жёппу. А лучше смажь пообильнее, извернись и засунь туда своё иплишко - глядишь от этого пользы для форума гооораздо больше будет и мне окажешь одолжение :)

Устное предупреждение модератором tokai. Причина:
Устное предупреждение модератором tokai. Причина:
Нарушение пункта правил
• 3.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на пользователей форума ts.1in.kz. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор или администратор форума ts.1in.kz и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае Вашего несогласия с оценкой модератора или администратора форума ts.1in.kz Вы можете обжаловать наказание (см. п.4.5.).

  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#75
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
графе наше ваm иф нофь прадалжаицуо бой
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#76
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Человек без моцка, сходи, поклянчи у новых посетительниц сисек, ну или начикрай стишог, сверни в трубочку и засунь его себе в жёппу. А лучше смажь пообильнее, извернись и засунь туда своё иплишко - глядишь от этого пользы для форума гооораздо больше будет и мне окажешь одолжение :)


ндаа уж лучше бы стихи писали
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#77
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
кокееж хуйняаоовысделали нитаг. признайте и разбаньте.иначе будит война биссmыслееенное и биспащадное.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#78
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Устное предупреждение модератором tokai. Причина:
Устное предупреждение модератором tokai. Причина:
Нарушение пункта правил
• 3.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на пользователей форума ts.1in.kz. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор или администратор форума ts.1in.kz и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае Вашего несогласия с оценкой модератора или администратора форума ts.1in.kz Вы можете обжаловать наказание (см. п.4.5.).

В целом согласен, но почему за один пост два предупреждения? :D

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 07 July 2010 - 01:08

  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#79
Человек без селезенки

Человек без селезенки

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

графе наше ваm иф нофь прадалжаицуо бой

Ну, Тусь, ты жи панимаешь, чтоп бой продолжался - оппоненты, противники нужны достойные.
А от толяна- взбесившегося пилотика - ничего, кроме тонкой диарейной струйки.
Гы-гы-гы.


Повышение уровня предупреждений модератором tokai. Причина:
Устное предупреждение модератором tokai. Причина:
Нарушение пункта правил
• 3.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любом из элементов сообщения. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на пользователей форума ts.1in.kz. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор или администратор форума ts.1in.kz и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае Вашего несогласия с оценкой модератора или администратора форума ts.1in.kz Вы можете обжаловать наказание (см. п.4.5.).

  • 0
«...вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться! »
А. Дюма - Граф Монте-Кристо

#80
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Человек без селезенки, иди лесом, фонтанище таланта ;-)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых