Перейти к содержимому

Фотография

Омен и tokai: Начало


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Как вижу я.

Модераторы раздела, устали переносить обсуждения, и темы Фотки ТСников, в тему Обсуждение фото ТСников
И попросили, создать сообщение, которое будет висеть горячим, чтобы пользователям, не приходилось искать, где же обсуждать фото, а тех, кто продолжает обсуждать фото в этой теме, стали наказывать.

Первый получил пред Меф, потом получил пред оленевод Бельдыев, и спустя 8 часов, после того, как сообщение вывесили в горячее сообщение в теме, за обсуждение фото, получил пред Омен, что ему очень не понравилось, и он в теме начал, требовать объяснения от модератора раз , и два (сообщения были скрыты модератором, но сейчас я их открыл)

1 Омен возмутился предом только в свой адрес, хотя были наказаны и Меф, и оленевод Бельдыев (т.е. надо снимать преды со всех, или ни с никого)
2 Для снятия несправедливо наложенного наказания есть раздел Аппеляции, которым никто из наказанных не воспользовался. Следовательно, с наказанием и Меф и оленевод или были согласны, или им было все равно. После этого Омен постучался мне в ЛС и начался следующий диалог

Омен : что за, Кайра

Я: не я скрыл!

Омен: да мало е**т.по ходу пред не заслуженный1, наигранный, иак как в кортинках я бы его забанил уже давно без предупреждений так как систематический камент там где не нужно, и он не вопрос, что читал локалку - убери пред, а то твой модератор - просто исчезнет на неделю.

Я: Омен, ты знаешь мою политику. Если считаешь пред незаслуженным, то пиши в аппеляции.

Омен: апеляция как кострация - бесполезна - я ловлю твоего модератора - и баню по совокупности, а в ПФ не осуждается.

Я: Ну это уже подло, я считаю. Пред выписан всем, а ты просишь, только тебе убрать. Остальные, кому выписали пред, еще не писали аппеляцию. Если кто то напишет, и сочтут несправедливым, то уберут у всех.

Омен: Кайрат, правила для всех, и прежде чем что то писать - желетельно прочесть. Аналогия - мои картинки, я предов не пишу - я скрываю посты, счас по совокупности согласно правилам я баню модераторов - согласен?? А фото в теме,для того чтоб их каментить, и я каментил с фото, а не просто текстом. Делай вывод.

Я: 1 то, каких правил придерживаешься ты, в отношении постов, это твоя политика, и другие модераторы могут ее не придерживаться
2 Если Фантом начал предупреждать всех, то он и наказал всех, а не только тебя
3 Для комментирования фото, создан отдельный топик, и т.к ты комментил фото в том же разделе, модератор имеет полное право наказать. Опять таки, согласно своей политики модерирования

Омен: Хорошо, я понял. Руки у меня развязаны - спасибо дружище.

Омен: ты согласен

Я: Нет. Фантом действовал согласно правил, и он является модератором в своем разделе.

Омен: я действую согласно правил своего раздела? согласен?? и ПФ не подсуден согласно правилам форкма - это все знают - лови модеров. - можно было просто отписать синим и скрыть - мое мнение - я ебашу.

И после этого Omen, начал выносить предупреждения Inna за сообщения 1, 2, 3, Ангару 1, Рейну 1 и т.д. И во избежание бана остальных пользователей, Омен был забанен.

Мой комментарий.
1. Я виноват в том, что доверился Омену модерить полностью раздел ПФ, и не принимал аппеляции на наказание в этом форуме. Мне так было проще. Т.е. Омен в разделе бог и царь, и его решения не обсуждаются.
2. Каждый модер следит за соблюдением правил по своему. Т.е. Логика, Авич, при нарушении правил, сделают устный пред, напишут в ЛС, объяснят, где вы неправы, Омен скроет сообщение, нарушающее правило и т.д. Это политика модерования отдельно взятого модератора. И в этом случае, Омен посчитал, что модератор мог поступить по другому, однако каждый модератор следит за соблюдением правил согласно своей политики модерирования. Поэтому в данном случае считаю, что Омен неправ.
3. Теперь, аппеляции на наказания в разделе ПФ, пишется мне в личку, и после консультаций с другими завсягдатаями раздела ПФ, я выношу решение о правомерности наказани. Т.е. наказания Омена в разделе ПФ, могут быть отменены
  • 7
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#2
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Много песадь влом.

Это типа "я не баню, пусть и меня не банят"?

Ом, конечно, вор авторитетный камрад зачотный, но туд всё честно.

Предупредили - плюсанули.

Ваще бл&, не должно быть такой х&йни, что модер модера не наказывает. Скока обсасывали эту тему уже...
  • 3
Cactum - non est pictum.

#3
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
В общем жду версию со стороны Омена. А кто прав или виноват, пусть каждый решит для себя. Ситуацию вроде вернули к началу. И думаю, повторения не будет. Я выводы по крайней мере сделал.
  • 2
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#4
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что то такие строгости!

Я например тоже не понимаю, обсуждения фото, отдельные (обсуждаемые в другой теме) от фото) Ну и Омен также стал править в ПФ - "я так вижу" без комментариев, потому что тоже есть тема отдельная по комментам
  • 2

Изображение

Ат Забавы


#5
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ога вот это тема отдельная по комментам - http://ts.1in.kz/ind...showtopic=12191
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#6
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

В общем жду версию со стороны Омена. А кто прав или виноват, пусть каждый решит для себя. Ситуацию вроде вернули к началу. И думаю, повторения не будет. Я выводы по крайней мере сделал.


тыц
Поправте, если не верно понял, в кратце: Фантом в своём разделе может модерировать так, как считает нужным и удобным, Омен III - нет. В связи с этим, администрация, от себя лично и авторитететно, расценив повышения уровня предупреждений Омен-ом, необъективными сама достаточно необосновано/это значит однозначно не обсуждается насколько я понял/, повышает уровень предупреждений Ему до 3-х.
=
можно не отвечать, а поставить спс если я верно понял
  • 5

#7
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
По обсуждаемому топику. Вопрос. С технической точки зрения, на сколько более трудоёмко скрыть/перенести пост, по сравнению с повышением уровня предупреждений?
Умышленно опускаю моральную сторону вопроса - чистотехнически.
  • 3

#8
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пред вынести проще везде:) Ну разве, что для ТС особые сложности:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#9
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Со многим - согласен. Но даже ржать не могу. ВыклЪ на неопределенное время.
*ушел жрать галлопиридол.
  • 0

#10
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ваще бл&, не должно быть такой х&йни, что модер модера не наказывает. Скока обсасывали эту тему уже...

+1500

Модерские войны - то еще развлечение для форумчан.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#11
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Вахтёра на вас нет с Лексаном
  • 2
Cactum - non est pictum.

#12
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Ну када уже будет изобличающий ответ с выкладкаме из аси, других месенжеров, камрип скайп, а то я ужо попкорн дома весь сожрал Изображение
  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#13
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

По обсуждаемому топику. Вопрос. С технической точки зрения, на сколько более трудоёмко скрыть/перенести пост, по сравнению с повышением уровня предупреждений?
Умышленно опускаю моральную сторону вопроса - чистотехнически.

Пред вынести проще везде:) Ну разве, что для ТС особые сложности:)

Если мне не изменяет память - проще скрыть (опять же многое с тех пор могло и поменяться)
- скрыть - галочка на пост, во всплывающем меню выбираем "скрыть";
- перенести - галочка на пост и геморрой с переносом (надо разрыть раздел и найти тему в нем) (опять же не факт, что у Вас есть права для переноса в тот раздел);
- вынести пред - галочка на пост и геморрой с формулировкой (если конечно не писать - "сам дурак и коза у тебя дура! ©"), но проще, чем перенести. (ставил всего 2 раза, поэтому подзабыл).
Как-то так :-[

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 01 July 2010 - 12:50

  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#14
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Господа, предлагаю запастись попкорном.
Звёздные Войны модераторов вступают в решающую фазу. В ход пошли межконтинентальные баллистические ракеты такие методы, как премодерация навсегда. Уррра, господа!
Может быть, мы дождемся такого счастья, когда модераторы друг друга перезабанят и перепремодерят? Ммммммммммм.. Какая же тишина и покой наступят на форуме:)

ЗЫ. токай, солнышко, ничего личного, но просто обожаю словосочетание "Я же предупреждала".

ЗЗЫ. ОМЕНУ - Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах до: 11.7.2010, 20:14

ЗЗЗЫ. токаюшка, переименовывайте Полигон в Песочницу:) Зачем он вам?

Сообщение отредактировал Азиль: 06 July 2010 - 23:37

  • 3
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#15
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
По ссылке нет сообщения, за которое наказали.
  • 5
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#16
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
Не, ну это уже цирк)))
Чего требовать от простых пользователей, когда модераторы дерутся))Причём без правил)))
  • 3
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#17
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По ссылке нет сообщения, за которое наказали.

Нету. Я тож посмотрела.
Просто захотели - забанили))) Обалденная логика)))
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#18
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Предпросмотр - это очень крутая мера.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#19
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А даже, если бы и было, то что? Модерский срач - панацея для лечения форума?
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#20
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

По ссылке нет сообщения, за которое наказали.

бизаконие палнейшее
просто так наказали маиго друга
просто захотел и наказал
  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых