Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево сечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

ладно,больше не буду...
все,щас разревусь..:(

не нада.
а развели тут темы страшные.пугаете меня на ночь глядя)


по сабжу:ниче не знаю :D
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#22
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

а с ребенком все нормально? а то моего двоюродного брата доча без воды неделю в матке была, травма при родах, девочке 2 - а она не ходит, не сидит, голову не держит... позвонки шеи повреждены

еще при родах что-то сделали что ли?
а недостаток в развитии от кислородного голодания...
в эти моменты клетки мозга начинают отмирать....
массаж нужно делать,электрофорез!
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#23
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

не нада.
а развели тут темы страшные.пугаете меня на ночь глядя)


по сабжу:ниче не знаю :D


да не говори:(
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#24
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

еще при родах что-то сделали что ли?
а недостаток в развитии от кислородного голодания...
в эти моменты клетки мозга начинают отмирать....
массаж нужно делать,электрофорез!

да , гипоксия у нее -то бишь кслородное голодание...
видимо, еще как-то не правильно приняли
теперь девочку в Россию возят лечить
  • 0

#25
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

да , гипоксия у нее -то бишь кслородное голодание...
видимо, еще как-то не правильно приняли
теперь девочку в Россию возят лечить

ну вот,наделают у нас.а потом вози детей лечить за границу...
исправить-то редко када сами могут...
эх...
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#26
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как дохтур сказал, так и будет. а ваще не видела ни одну тетю которая бы хотела операцию... бояцца, переживают, а все-таки сами
  • 0
Изображение

#27
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

как дохтур сказал, так и будет. а ваще не видела ни одну тетю которая бы хотела операцию... бояцца, переживают, а все-таки сами

доктор тож не всега прав...
вот и я тоже думаю,что сама-это сама!
хотя,блин,порой не так-не этак вытащить детей не могут нормально!
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#28
kudesnica

kudesnica

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
419 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девы, отошедшие воды - не признак того, что вод в пузыре вообще нет. Во первых, отходят только передние воды, перед головкой (или попой), а во вторых, всю беременность воды обновляются каждые полтора-два часа и роды не мешают этому процессу: часть вод выходит, а часть поступает...
  • 1
Счастливая мама сыночка и лапочки дочки.
Кто гордая? Я гордая? Да нет, мы королевы - бабы простые... (с)

#29
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Девы, отошедшие воды - не признак того, что вод в пузыре вообще нет. Во первых, отходят только передние воды, перед головкой (или попой), а во вторых, всю беременность воды обновляются каждые полтора-два часа и роды не мешают этому процессу: часть вод выходит, а часть поступает...

ну вот,видимо не все врачи об этом осведомлены...
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#30
garpusha

garpusha

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 31 сообщений
72 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Блин, девчата. Рожать лучше самим! Мою подругу взяли и прокесарили, без надобных на то причин, скоты ленивые!!!
Так это кошмар, боли такие... Ни ребенка нормально взять, да и вообще любое операционное вмешательство это риск!
Я однозначно против!
Эх, девоньки не легка наша доля... :smoke:
  • 1

#31
kudesnica

kudesnica

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
419 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну вот,видимо не все врачи об этом осведомлены...

Не все врачи будут вам вообще всё объяснять... А есть врачи. которые после меда так ушли в практику, что о последних известиях не в курсе...
  • 1
Счастливая мама сыночка и лапочки дочки.
Кто гордая? Я гордая? Да нет, мы королевы - бабы простые... (с)

#32
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Блин, девчата. Рожать лучше самим! Мою подругу взяли и прокесарили, без надобных на то причин, скоты ленивые!!!
Так это кошмар, боли такие... Ни ребенка нормально взять, да и вообще любое операционное вмешательство это риск!
Я однозначно против!
Эх, девоньки не легка наша доля... :smoke:

да,сама знаю,что это такое....
и какие риски для здоровья,в начале темы тож указала...
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#33
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Не все врачи будут вам вообще всё объяснять... А есть врачи. которые после меда так ушли в практику, что о последних известиях не в курсе...

согласна....
я вот думаю,попадись врач,реально гуманист,которого бы волновала судьба моя и ребенка,то исправили бы ситуаию и не пустили бы меня под скальпель....:(
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#34
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
раздули проблему. прям ужас какой! кесарево! аааа! ребенка взять невозможно, боли ацкие!!!! все это терпимо. и быстро очень на ноги встают.
а раз у вас врачи стремные - рожайте в другом городе.
никто не говорит, что кесарево это хорошо. но с другой сороны меня убивает когда девчонки по двое суток мучаюцца, родить не могут, уже обессиленные, дите там тоже замученное, а дохтур ходит и говорит что по нынешнем стандарте родовспоможения все должно быть естественно. попрыгай мол на мячике и полехчает. мама 150 сантиметров росту с кепкой и 40 кеге весом. и дите 4 с половиной килограмма. вот и рожают по несльку дней, а потом рвуцца на британский флаг. уж лучче бы резанули и всем было бы лехче.
  • 4
Изображение

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Блин, девчата. Рожать лучше самим! Мою подругу взяли и прокесарили, без надобных на то причин, скоты ленивые!!!
Так это кошмар, боли такие... Ни ребенка нормально взять, да и вообще любое операционное вмешательство это риск!
Я однозначно против!
Эх, девоньки не легка наша доля... :smoke:



почему скоты ленивые? вы думаете что делать операцию, причем не самую простую, это гораздо лехче чем сидеть и ждать пока само родиццо? а раз сделали, значит были причины, не думаю, что резали для галочки, что бы было. потому что и без вашей подруги нуждающихся в операции довольно много.
  • 0
Изображение

#36
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Лучше, конечно, чтобы все происходило естественным путем. Но Лайн права, нужно выбирать из двуз зол меньшее.

Сообщение отредактировал Maxima: 26 June 2010 - 10:50

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#37
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в кнце концов вырезают же аппендицит. и никто не орет нафига мне его вырезали?!?!
  • 2
Изображение

#38
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да уж когда кровотечение открылось и прямые показания к срочной операции тут не до раздумий - делать не делать, в первую очередь о ребёнке думаешь. И молишься на врачей.
Конечно естественным путём лучше, но если девчонки правда мучаются сутками, то почему бы им не помочь...
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#39
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

раздули проблему. прям ужас какой! кесарево! аааа! ребенка взять невозможно, боли ацкие!!!! все это терпимо. и быстро очень на ноги встают.
а раз у вас врачи стремные - рожайте в другом городе.
никто не говорит, что кесарево это хорошо. но с другой сороны меня убивает когда девчонки по двое суток мучаюцца, родить не могут, уже обессиленные, дите там тоже замученное, а дохтур ходит и говорит что по нынешнем стандарте родовспоможения все должно быть естественно. попрыгай мол на мячике и полехчает. мама 150 сантиметров росту с кепкой и 40 кеге весом. и дите 4 с половиной килограмма. вот и рожают по несльку дней, а потом рвуцца на британский флаг. уж лучче бы резанули и всем было бы лехче.

это реальная проблема,когда путем кесарева,многие врачи пытаются отвратить от себя лишние заботы!
другое дело,когда роженица сама просит операцию или когда это по мед показаниям,когда действительно речь идет о жизни матери и ребенка!
а о том,терпимо это или нет,рассуждать можно только тем,кто через это прошел,имхо...
и что рвуться девченки это тоже причины имеет!но все же через несколько часов отрожавшие носятся по роддому,в отличие от кесареных девчат....

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 26 June 2010 - 14:45

  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#40
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Да уж когда кровотечение открылось и прямые показания к срочной операции тут не до раздумий - делать не делать, в первую очередь о ребёнке думаешь. И молишься на врачей.
Конечно естественным путём лучше, но если девчонки правда мучаются сутками, то почему бы им не помочь...

все это понятно....
но знаю много случаев,когда кесарево было именно результатом избежания лишней мороки для врача!
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых