Перейти к содержимому

Фотография

Фастфуд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#321
Chok

Chok

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я попробовала гиппо, беру свои слова обратно, вкусно, но по прежнему не могу утверждать, что нам такое питание на пользу пойдет...

Ну они ни че, только даль, что маленькие и как-то не наедаешься. даже двойные у них маленькие, а фри вообще на й зуб :D
  • 0

#322
sista

sista

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну они ни че, только даль, что маленькие и как-то не наедаешься. даже двойные у них маленькие, а фри вообще на й зуб :D

Да, не большие, но когда съедаешь, как ни странно, чувство сытости приходит сразу. Просто там ингредиенты такие, хлеба куча, котлеты, овощи, кажется, что мало , а на самом деле очень сытно.
  • 0
Пора уходить из королей в добрые девочки =)

#323
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотел заказать гиппо на дом, а у них заказы только до пяти принимают, пришлось купить пиццу, вот так то, потеряли прожорливого покупателя. А в Хардисе, кажется, вобще доставки нет, по крайней мере я ее нигде не нашел, вот это совсем грустно, хоть я далеко не фанат Хардиса.
  • 0
Перед концом света как следует надеремся!

#324
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотел заказать гиппо на дом, а у них заказы только до пяти принимают, пришлось купить пиццу, вот так то, потеряли прожорливого покупателя. А в Хардисе, кажется, вобще доставки нет, по крайней мере я ее нигде не нашел, вот это совсем грустно, хоть я далеко не фанат Хардиса.

Да, это не очень нам удобно, что до 5ти, но за то они работают некоторые до 12, можно съездить, если очень хочется. И хорошо, что павильонов в городе много, а на стадионе вообще 2 стоят. Хардиз ем редко, когда подружка заставляет, ей нравится, а мне как то не очень.
  • 0

#325
UOI

UOI

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А на рынке у нас вообще сколько фаст фудов? Слышу только KFC да Хардиз. У кого не спрашу, что бы заказать на обед, только кфс предлагают...Мне он если честно уже надоел.
  • 0

#326
sheistheone

sheistheone

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой любимый фастфуд - это самса или донерчики, в остальном, я далека от мира вредной еды. По крайней мере не так кажется...
  • 0

#327
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А на рынке у нас вообще сколько фаст фудов? Слышу только KFC да Хардиз. У кого не спрашу, что бы заказать на обед, только кфс предлагают...Мне он если честно уже надоел.

Столько видов пицц, очень много, хат, чао пицца, донеры, гиппо, бургер кинг(вроде), да куча, но я ем только чао пицуу, потому что она через дорогу от меня и гиппо бургеры, потому, что часто на зеленом бываю, там покупаю. А еще донеры говорят вкусные на Абылайхана.

Мой любимый фастфуд - это самса или донерчики, в остальном, я далека от мира вредной еды. По крайней мере не так кажется...

да вообще то фф уже давно не считают вредным, ну некоторые из-за плохого качества продуктов(хардиз например:), а так многие их едят и не страдают.
  • 0

#328
Davydov

Davydov

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сейчас все едят еду быстрого приготовления. Я вот даже сам ворчу, что они едят бургеры, а сам то ем ролтон! Чипсы в кинотеатре, суши в кафешках. Они нас окружают повсюду, но это не есть хорошо. Вот еще мне нравится Каганат, там все как по домашнему.
  • 0

#329
Supergirlsay

Supergirlsay

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сейчас все едят еду быстрого приготовления. Я вот даже сам ворчу, что они едят бургеры, а сам то ем ролтон! Чипсы в кинотеатре, суши в кафешках. Они нас окружают повсюду, но это не есть хорошо. Вот еще мне нравится Каганат, там все как по домашнему.

В Каганате не очень то по-домашнему, у них всё больше по-столовскому. Я не фанат сидений в душных помещениях, предпочитаю на обеде перехватывать что-нибудь свеженькое и быстренькое. Павильоны Гиппо мне нравится как раз своей гибкостью, в этом плане. Еще люблю купить себе яблоко или банан, тоже хорошо голод утоляют. Цитрусовые зимой хорошо идут =)
  • 0
Йоу, детка =)

#330
wooooow

wooooow

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Блин, как сейчас можно есть на улице? Такой холод и снег, фиии...
Неее, даешь столы и стулья в теплых местах =)
По крайней мере я не хочу морозить попо на улице, так что павильоны Gippo у меня чисто осенне-весенняя развлекаловка =)
  • 0
И никто и никогда не скажет мне, что я страшная, потому что на аватаре у меня Ким Кардашан =)

#331
Parabella

Parabella

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Блин, как сейчас можно есть на улице? Такой холод и снег, фиии...
Неее, даешь столы и стулья в теплых местах =)
По крайней мере я не хочу морозить попо на улице, так что павильоны Gippo у меня чисто осенне-весенняя развлекаловка =)

Не могу не согласиться на счет того, что на холоде не очень комфортно кушать, для удобства они наверно и открыли этот фудкотр, я там не была, но наверно удобей там, чем на улице. Хотя если очень сильно желудок станет прилипать к позвоночнику, то я не посмотрю ни на холод, ни на цену. да и вообще, раньше в военное время заплесневелые корочки на морозе ели, а мы наглеем...Нам все мало.
  • 0

#332
Ксения Николаевна

Ксения Николаевна

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В Каганате не очень то по-домашнему, у них всё больше по-столовскому. Я не фанат сидений в душных помещениях, предпочитаю на обеде перехватывать что-нибудь свеженькое и быстренькое. Павильоны Гиппо мне нравится как раз своей гибкостью, в этом плане. Еще люблю купить себе яблоко или банан, тоже хорошо голод утоляют. Цитрусовые зимой хорошо идут =)

Ага! знаете сколько отравлений от Каганата? Иной раз слышишь, что от салата и думаешь \"все, больше у них салат не возьму\", а потом раз и 2м отравилась. У меня такого конечно не было, но у меня Подругина дочь студентка, она со своими однокурсницами вот таким образом портит себе желудок. Хотя с другой стороны, а где им кушать, только так. Действительно хороших и не дорогих столовок у нас нет, а тем более, кто здесь всю жизнь прожил, им легко, свой дом, пришли поели, а те кто в общагах, я даже не могу представить, чем они бедняги питаются. Им и учиться нужно и гулять, да еще и готовить.
  • 0

#333
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага! знаете сколько отравлений от Каганата? Иной раз слышишь, что от салата и думаешь \"все, больше у них салат не возьму\", а потом раз и 2м отравилась. У меня такого конечно не было, но у меня Подругина дочь студентка, она со своими однокурсницами вот таким образом портит себе желудок. Хотя с другой стороны, а где им кушать, только так. Действительно хороших и не дорогих столовок у нас нет, а тем более, кто здесь всю жизнь прожил, им легко, свой дом, пришли поели, а те кто в общагах, я даже не могу представить, чем они бедняги питаются. Им и учиться нужно и гулять, да еще и готовить.

Ну, Кагант, наверное, лучше, чем столовка в общагах, но там и не так уж дешево последнее время.
мне на обед хватает гамбургера в шиппо, 400 тг и я не переела, но наелась. Там вкусно, я всех своих универских к гиппо пристрастила, теперь даже на группу доставку заказываем =)
  • 0

#334
sheistheone

sheistheone

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне на обед хватает гамбургера в гиппо, 400 тг и я не переела, но наелась. Там вкусно, я всех своих универских к гиппо пристрастила, теперь даже на группу доставку заказываем =)

=)
В Алматы полно всякого ФФ, на любой вкус и цвет, а в Караганде ваще ничего нет! =\
  • 0

#335
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Сейчас все едят еду быстрого приготовления. Я вот даже сам ворчу, что они едят бургеры, а сам то ем ролтон! Чипсы в кинотеатре, суши в кафешках. Они нас окружают повсюду, но это не есть хорошо. Вот еще мне нравится Каганат, там все как по домашнему.


Меня дети достали с этим "Роллтоном". Не знаю, как отучить. Любят и всё тут!
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#336
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

=)
В Алматы полно всякого ФФ, на любой вкус и цвет, а в Караганде ваще ничего нет! =\

У меня подруга поехала в Караганду учиться, она говорит, что у них есть в Караганде, точно, Гиппо, такой же как и у нас тут. А ты с караганды?

Меня дети достали с этим "Роллтоном". Не знаю, как отучить. Любят и всё тут!

Я тоже такая же! У меня дома борщ может 2 недели стоять, но если есть лапша быстрого приготовления или подруга придет с донерами или бургерами, то борщ и дальше стоит!
  • 1

#337
UOI

UOI

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Столько видов пицц, очень много, хат, чао пицца, донеры, гиппо, бургер кинг(вроде), да куча, но я ем только чао пицуу, потому что она через дорогу от меня и гиппо бургеры, потому, что часто на зеленом бываю, там покупаю. А еще донеры говорят вкусные на Абылайхана.

:whistle: Вот я отстал от жизни, хотя на зеленый тоже на выходных за продуктами выбираюсь.
Вообще то если ты прва, то у них должна быть сильная конкуренция, а что-то не сильно заметно то дешевых цен, они только ее поднимают наверно.
  • 0

#338
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тоже такая же! У меня дома борщ может 2 недели стоять, но если есть лапша быстрого приготовления или подруга придет с донерами или бургерами, то борщ и дальше стоит!

Эх, неужели тебе в студенческие годы не надоела лапша? Я только ею практически и питаюсь, не потому что дома кушать нечего, а потому что быстро залила, поела и побежала, но теперь не особо люблю, даже не могу смотреть.

Вот я отстал от жизни, хотя на зеленый тоже на выходных за продуктами выбираюсь.
Вообще то если ты прва, то у них должна быть сильная конкуренция, а что-то не сильно заметно то дешевых цен, они только ее поднимают наверно.

Ну дорожает, донер был 400 стал резко 500! Это вообще ненормально!
А гиппо 250-230, дешево, единственное я узнала, что на фудкорте от 500 тг вроде. Ну а так в общем есть у них конкуренция, но не сильная.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#339
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Донер подорожал, но к нему бесплатный стакан чая прилагается или айрана.Во всяком случае недавно видела объявление в доннерном ларьке.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#340
Chok

Chok

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я чай и бесплатно могу дома так же попить. Они только портятся, но и при том дорожают! А вы покупаете с удовольствием!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых