Перейти к содержимому

Фотография

Фастфуд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#301
Supergirlsay

Supergirlsay

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ааа. До сих пор едите свои мнительные продукты? Жаль конечно, что население деревень сильно уменьшается, а так хоть мяса натурального, яиц, молока было больше, сейчас не понятно, натурально ли или нет. Про магазинную почти готовую еду вообще не могу сказать, там то откуда будет натуралное.

Да запарили вы все со своей тягой ко всему натуральному. Я ем бич пакеты, пластиковые шоколадки, глазированные сырки и всякую другую мало похожую на еду провизию и живу счастливой, здоровй жизнью. А вы по поводу того, что в фастфуде вредная еда говорите, чего ж в ней вредного, вредно то, что на еду не похоже, а всё остальное -нормальное! И я и собака моя довольны и счастливы всем мировым полуфабрикатам и фасфуду. И бургеры в гиппо вкусные! =)
  • 0
Йоу, детка =)

#302
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да запарили вы все со своей тягой ко всему натуральному.

Ну ты молодец, конечно, но меня вопрос моего желудка, например, тоже беспокоит. Мне бургеры не кажутся верхом вредности, но и здоровья от них явно не много, один холестерин если посчитать.
  • 1
Перед концом света как следует надеремся!

#303
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну ты молодец, конечно, но меня вопрос моего желудка, например, тоже беспокоит. Мне бургеры не кажутся верхом вредности, но и здоровья от них явно не много, один холестерин если посчитать.

Ай! Это бесконечный спор, если вы на диете, то конечно только овощи жевать, а если нет, то это еще как не вредно, я ем фаст фуд, мне нравится и все, кому не нравится, то любой повод найдут придраться(без обид), но это так.

Сообщение отредактировал dianka: 20 February 2012 - 14:28

  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#304
Davydov

Davydov

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хоть я тоже считаю. что мы сами дома не идеально зжоровую пищу готовим, но все таки фф я побаиваюсь кушать, не могу и все, я лучше в каганате за такую же примерно цену поем, но нормально, пюре с подливом, салатик...А сухомятку на ходу как то не хочется.
  • 1

#305
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хоть я тоже считаю. что мы сами дома не идеально зжоровую пищу готовим, но все таки фф я побаиваюсь кушать, не могу и все, я лучше в каганате за такую же примерно цену поем, но нормально, пюре с подливом, салатик...А сухомятку на ходу как то не хочется.

В Каганате вкусно, базару нет, но в обед у них так сильно пахнет едой, пять минут постоишь, до трусов весь пропахнешь. А на улице быстренько купил, два шага прошел и съел, если торопишься, то бургером перекусить очень удобно.

Сообщение отредактировал Wendy: 21 February 2012 - 16:46

  • 1
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#306
MrBin

MrBin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 44 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотел спросить у заядлых фастфудоманов, если разбирать по частям, то где самые вкусные бургеры, картошка, кофе? Хочу сразу знать, где что брать, что-бы не было мороки и горя разочарования =)
  • 0
Опоссум.

#307
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотел спросить у заядлых фастфудоманов, если разбирать по частям, то где самые вкусные бургеры, картошка, кофе? Хочу сразу знать, где что брать, что-бы не было мороки и горя разочарования =)

Я когда сюда только зашла про гиппо и хардис прочитала. Вкуснее гиппо, по крайней мере они не такие здоровые и дорогие, только картофель фри у них не покупала, не было, колы нет, но есть вкусный кофе
  • 0

#308
Chok

Chok

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ФФ конечно хорошо, иногда спасает, но мне кажется, что у меня желудок начинает от них болеть, как будто бы гастрит, так чтог не советую часто их кушать. Когда я питался раньше дома на обед, у меня такого никогда не было, а теперь вотпоявились колики, думаю, что это от них, ну конечно еще и от курения и спиртного, но все равно, это последеняя капля.
  • 0

#309
sista

sista

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ФФ конечно хорошо, иногда спасает, но мне кажется, что у меня желудок начинает от них болеть, как будто бы гастрит, так чтог не советую часто их кушать. Когда я питался раньше дома на обед, у меня такого никогда не было, а теперь вотпоявились колики, думаю, что это от них, ну конечно еще и от курения и спиртного, но все равно, это последеняя капля.

Вот скорее от курения и от сиртного, и уже потом от булок котлетой. В тсвоем случае, конечно, лучше на супчики перейти. У меня не болит ничего, так что я еще себя могу баловать бургерами=)
  • 0
Пора уходить из королей в добрые девочки =)

#310
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

.... У меня не болит ничего, так что я еще себя могу баловать бургерами=)


Интересная логика у людей :D если здроровье позволяет то можно его травить )))
И люди жрут, пьют и курят до тех пор пока врач не скажет, продолжение смерти подобно


по сабжу, если уж приходится есть фасфуд, пейте кефир или питьевой йогурт
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#311
sheistheone

sheistheone

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Видела сюжет по 31 каналу, буквально на днях, там рассказывали, что около 30-ти человек отравились фастфудом в районе барахоки - то бишь шаурмой, сосисками, пирожками. Я вобще теперь есть на улице боюсь, особенно донеры скупать перестала.
  • 0

#312
Parabella

Parabella

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Видела сюжет по 31 каналу, буквально на днях, там рассказывали, что около 30-ти человек отравились фастфудом в районе барахоки - то бишь шаурмой, сосисками, пирожками. Я вобще теперь есть на улице боюсь, особенно донеры скупать перестала.

Ого! Ну на барахолке всякое может быть, я там никогда ничего не покупала, даже если сильно хочу, лучше до первой нормальной кафешки добегу, я вот донеры ем, а там все равно не могу брать, вот страшно там и все. Вот кстати очень много отравлений от хардиза, почему все равно его берут? ОТ Гиппо и КФС допустим нормально, не слышала ничего подобного, это и покупаю переодически.
  • 0

#313
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
у меня знакомая просто обожает на рынках чебуреки покупать. "Всё понимаю, говорит, можно же дома приготовить, в чистых условиях, не могу привычку детства искоренить и всё."
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#314
Supergirlsay

Supergirlsay

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня знакомая просто обожает на рынках чебуреки покупать. "Всё понимаю, говорит, можно же дома приготовить, в чистых условиях, не могу привычку детства искоренить и всё."

У нас в принципе такой менталитет, с чебуреков начиная, заканчивая донерам, любовь есть на улице была нам привита с детства, чего уж говорить =)
Я тоже люблю чебуреки, донерчики иногда и американскую усладу в нашей интерпритации - бургеры гипповские, нямням =)
Если бы еще у нас опять установили газировку, ухххх =)
  • 0
Йоу, детка =)

#315
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня знакомая просто обожает на рынках чебуреки покупать. "Всё понимаю, говорит, можно же дома приготовить, в чистых условиях, не могу привычку детства искоренить и всё."

Дааа, ничего вкуснее самсы на улице или донера на базаре мир не видывал и не готовил! =)
Интересно, когда рестораны переймут у них рецепт или тут дело в атмосфере? =)
На улице люблю кушать, но мне кажется, что раньше, к примеру, ларьков с самсой была целая куча и ты всегда могу пойти и купить, а вот ларьков с бургерами как-то не много, если они хотят заменить самсу, то пусть ставят на каждом углу уж =)))
  • 0
Перед концом света как следует надеремся!

#316
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дааа, ничего вкуснее самсы на улице или донера на базаре мир не видывал и не готовил! =)
Интересно, когда рестораны переймут у них рецепт или тут дело в атмосфере? =)
На улице люблю кушать, но мне кажется, что раньше, к примеру, ларьков с самсой была целая куча и ты всегда могу пойти и купить, а вот ларьков с бургерами как-то не много, если они хотят заменить самсу, то пусть ставят на каждом углу уж =)))

Я сама поражаюсь! Главное японские суши переняли, хотя это еще какой фаст фуд, а наши самсы, донеры нет :D Но это мне кажется довольно забавным! Приходят бизнесмены и заказывают на красивой тарелочке в золотой каемочке себе самсу! А вообще, я часто вижу, как довольно таки состоятельные мужчины, на каком нить джипе черном покупают себе бургеры, чизбургеры и едят как все. Это главное вкусно и не дорого. Почему бы нет...
  • 0

#317
Ксения Николаевна

Ксения Николаевна

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я попробовала гиппо, беру свои слова обратно, вкусно, но по прежнему не могу утверждать, что нам такое питание на пользу пойдет...
  • 0

#318
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я попробовала гиппо, беру свои слова обратно, вкусно, но по прежнему не могу утверждать, что нам такое питание на пользу пойдет...

Говорю же, что вкусно =) Поздравляю, ты теперь в клане тех, кто за отечественные бургеры =) Да никто и не говорит, что это самая полезная на свете еда, но о вреде бешпармака, почему-то все молчат, а от него ведь организму не меньше вреда.


Я кстати, недавно на фудкорте попробовала из нового меню салатик - цезарь, вкусненький, даже лучше, чем в кофетерии и кофемании, где я их обычно ела.
  • 0

#319
wooooow

wooooow

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давно я не кушала в гиппо, столько плохого слышать стала, что не качественно, не стерильно и тд.... Вроде раньше мне самой нравились их гамбургеры, особенно куриный.А сейчас начиталась и думаю, стоит ли рисковать...
  • 0
И никто и никогда не скажет мне, что я страшная, потому что на аватаре у меня Ким Кардашан =)

#320
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Давно я не кушала в гиппо, столько плохого слышать стала, что не качественно, не стерильно и тд.... Вроде раньше мне самой нравились их гамбургеры, особенно куриный.А сейчас начиталась и думаю, стоит ли рисковать...

Это все сплетни или конкурентов, или вредных посетителей. Всегда такое было. Не надо слушать. Вот если мне что-то нравится, то я никого не слушаю, что бы там не говорили.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых