да читала, но растояние не маленькое, так что ни нада...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19321
Отправлено 29 April 2010 - 15:26
#19322
Отправлено 29 April 2010 - 15:27
Гала...умоляю..сделай замену...меня ещё не вылизывали зёдни...а теперь еще раз и бис пахабщины.
#19323
Отправлено 29 April 2010 - 15:27
ну моим любимкам не хамил, значит пока не хамНа Цт так не считают...ну во всяком случае некоторые личности))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19324
Отправлено 29 April 2010 - 15:27
Я жива.. Стоматолог тоже.. Как ни странно..
#19325
Отправлено 29 April 2010 - 15:28
Гы) Мэн привет)) да тут млин флуд контроля нет ниуспеваем нихухэ))таг.. йасна...
маладёжне разборке![]()
зайду в другой рас...
а вашпе брейк... музыкальна пауза из "80-х![]()
#19326
Отправлено 29 April 2010 - 15:28
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19327
Отправлено 29 April 2010 - 15:28
Ну таг и я о том жы, аптимальны вариант...и так тоже мона - только тогда прямо к ней езжай- и вези назад
#19328
Отправлено 29 April 2010 - 15:28
нуу... этта... я нинастока тонак, штоб писатть левый возрастт...Юности? Мэн, тебе правда за 40? Так ты ешё и Олимпиаду-80, наверное, лучше помнишь, чем вчерашний матч Барсы и Интера?
Гы-ыы!
канеш, помню, алимпиаду-та... как ийо не помнеть-та... 12 лет тогда была саплику
а эфта, Граф... всио хотел спрасить... чо у тя за прекрасныя незнакомке на аве? нешта из ТинтаБрасса штоль, иль Емманюель какайа, а?
#19329
Отправлено 29 April 2010 - 15:28
уверена что у мастера прекрасный и живот тоже, только ты то поступаешь щас нипадружески савсем. я то думала ты мне дарагой друг и ограничишься просьбай а не ее исполнением. ты меня опять расстраиваешь галамастер, бритва, живот, волосы, йогурт, язык, как еще расписать?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19330
Отправлено 29 April 2010 - 15:29
Эт чо...тута вона йогурты непонятного состава на животе ща вылизывать планируютъ....мне адин малчик из астаны похвастался что он своей девушке в алмату цветы заказал
и типа она сидит довольная тута вся
а я тоже хочу
я вот тоже хочу..плацдармом быть
#19331
Отправлено 29 April 2010 - 15:29
Во вторник закончимНюшка, всё? закончила? можно поздравлять? хыхы
Я наверно в него влюблюсь и будем мы жить долго и щастливо
#19332
Отправлено 29 April 2010 - 15:29
Топулечка, но я буду ждать и верить...скоро, скоро
седня была придпринята папытка рианимировать рифмаплетства
не палучилось, но апределнно есть уже шансы..
вот
А то у нас там в пивнушку, в ПФ вчера новая девочко приходило.
Забавноя.
Тока вот стишки у нее не айс, совсем.
А ты миня всигда радуишь и вдахнавляишь. Вобщим, я жду сигнала!
#19333
Отправлено 29 April 2010 - 15:30
ты же семейный, а я совесть этого района, я так не могуГала...умоляю..сделай замену...меня ещё не вылизывали зёдни...
вот и я подозревал где то подвох, ну ладно че нибудь придумаем, а почему только просьба, а не исполнение?уверена что у мастера прекрасный и живот тоже, только ты то поступаешь щас нипадружески савсем. я то думала ты мне дарагой друг и ограничишься просьбай а не ее исполнением. ты меня опять расстраиваешь гала
#19334
Отправлено 29 April 2010 - 15:30
а я ни люблю йогурты (Эт чо...тута вона йогурты непонятного состава на животе ща вылизывать планируютъ....
я вот тоже хочу..плацдармом быть
лучше же сгущенку
на живот так намазать
взять хлебушек
макать
кушать
телик смареть
*
#19335
Отправлено 29 April 2010 - 15:31
клева та как... вот хде рамантика....мне адин малчик из астаны похвастался что он своей девушке в алмату цветы заказал
и типа она сидит довольная тута вся
а я тоже хочу

#19336
Отправлено 29 April 2010 - 15:31
неее ыыыы это только то, что достанется только мне......фота и выкладыва..страна должна знать
где хорошие попысвоих героев
а че ты еще тут???Ну таг и я о том жы, аптимальны вариант...
#19337
Отправлено 29 April 2010 - 15:31
а...а без значка Бэтмэна совесть этого района оставить может, да?ты же семейный, а я совесть этого района, я так не могу
#19338
Отправлено 29 April 2010 - 15:32
ну не буду же я всамам дели живот ничей лизать, а вот попросить об этом ты можешьвот и я подозревал где то подвох, ну ладно че нибудь придумаем, а почему только просьба, а не исполнение?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19339
Отправлено 29 April 2010 - 15:32
Блажен, блин, тот кто верует)))неее ыыыы это только то, что достанется только мне......
#19340
Отправлено 29 April 2010 - 15:33
уахаха Спакиуверена что у мастера прекрасный и живот тоже, только ты то поступаешь щас нипадружески савсем. я то думала ты мне дарагой друг и ограничишься просьбай а не ее исполнением. ты меня опять расстраиваешь гала
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
Количество пользователей, читающих эту тему: 18
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












