-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19301
Отправлено 29 April 2010 - 15:21
#19302
Отправлено 29 April 2010 - 15:21
Юности? Мэн, тебе правда за 40? Так ты ешё и Олимпиаду-80, наверное, лучше помнишь, чем вчерашний матч Барсы и Интера?всем прива!!!
пестня юнасте маей
Гы-ыы!
#19303
Отправлено 29 April 2010 - 15:22
я нивиртуозна ниразу в изложениях словесных. просто верьПоподробнее можно и в красках..
Ну очень хочу потешить своё самолюбие..особенно после того как мну не дали значок Бэтмэна
окей. конкретно тогда что именно?2. поклянись что исполнишь торжестенно
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19304
Отправлено 29 April 2010 - 15:22
и тебя я тожы люблюЛюбовь и бедность навсегда меня поймали в сети
По мне и бедность не беда, коль нет любви на свете©Леопольд..ой...Колягин
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19305
Отправлено 29 April 2010 - 15:22
Хде? Ссылку в студию!!!какая попа....
#19306
Отправлено 29 April 2010 - 15:23
маладёжне разборке
зайду в другой рас...
а вашпе брейк... музыкальна пауза из "80-х
#19307
Отправлено 29 April 2010 - 15:23
короче, публично бреешь живот перуна, выливаешь на него поллитра йогурта и вылизываешь, ок?окей. конкретно тогда что именно?
#19308
Отправлено 29 April 2010 - 15:23
и так тоже мона - только тогда прямо к ней езжай- и вези назадНубиспраблем... тока вас то меньше, вам всем проще наверное в Ату будит приехать чобы неадекватную свадьбу устроить) Чем всех неадеков вести в Актобе... это же вилы мля
че тебе опять нинада?! я тибе дам счас нинада, вон жыних наклевываццо, сталичный и не с заштатной Сотоны епт ыыы ... нинада ейда читала, но растояние не маленькое, так что ни нада...
#19309
Отправлено 29 April 2010 - 15:23
На Цт так не считают...ну во всяком случае некоторые личности))и тебя я тожы люблю
хоть ты и женат, потмоу что ты свой и не хам ни разу
#19310
Отправлено 29 April 2010 - 15:24
#19311
Отправлено 29 April 2010 - 15:24
#19312
Отправлено 29 April 2010 - 15:24
Готов заменить Перуна и йогурт...короче, публично бреешь живот перуна, выливаешь на него поллитра йогурта и вылизываешь, ок?
ПСы.Да-да тьфу на меня
#19313
Отправлено 29 April 2010 - 15:24
Будешь жить в палатке и стоять очередь в душ по три часа? ГыыыыыыВозлюбленный, я скучала по тебе
Че эт два, три. Ты меня как-то обижаешь. И кстати с потрясающим дядькой познакомилась. Организатором фестиваля Пустые холмы. И скорее всего я на этот фестиваль поеду, надо только шефьё продавить
)
#19314
Отправлено 29 April 2010 - 15:24
а теперь еще раз и бис пахабщины.короче, публично бреешь живот перуна, выливаешь на него поллитра йогурта и вылизываешь, ок?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19315
Отправлено 29 April 2010 - 15:24
#19316
Отправлено 29 April 2010 - 15:25
Шо случилось?ща блевану
#19317
Отправлено 29 April 2010 - 15:25
#19318
Отправлено 29 April 2010 - 15:26
фота и выкладыва..страна должна знатьнимагу ссылу, я ее не на маниторе же вижу
#19319
Отправлено 29 April 2010 - 15:26
мастер, бритва, живот, волосы, йогурт, язык, как еще расписать?а теперь еще раз и бис пахабщины.
#19320
Отправлено 29 April 2010 - 15:26
и типа она сидит довольная тута вся
а я тоже хочу
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












