Вот это уже другой разговор)ой а где жывет Лилу?
прастити я такая дурачка
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19281
Отправлено 29 April 2010 - 15:13
#19282
Отправлено 29 April 2010 - 15:14
#19283
Отправлено 29 April 2010 - 15:14
Кусичка, мон кёр! Добрый день!Графииииии здравствуй
твои последние два сообщения бальзам мне на душу
ооо я себе две сумки купила оооооо
Две хозяйственные сумки, говоришь? Какия, на колёсиках?
#19284
Отправлено 29 April 2010 - 15:14
Ну мля, запросто так цкотом абазвали...Бггггггг
#19285
Отправлено 29 April 2010 - 15:14
#19286
Отправлено 29 April 2010 - 15:15
Поподробнее можно и в красках..нувот с тебя пол казнета кипитком писиица же))
Ну очень хочу потешить своё самолюбие..особенно после того как мну не дали значок Бэтмэна
#19287
Отправлено 29 April 2010 - 15:15
нисцы Ма пусть проситтьфунатибягала
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19288
Отправлено 29 April 2010 - 15:15
1. можешь не оправдыватьсяой а где жывет Лилу?
прастити я такая дурачка
канееешна сможешь даже об этом попроситькароны цыпляй гаварю нитупи
2. поклянись что исполнишь торжестенно
#19289
Отправлено 29 April 2010 - 15:15
ЛиЛу в Актобе живёт, насколько мне известно, а не в Актау, так что нахер мне Актау, вот... а ЛиЛу да... харошая...ЛиЛу
#19290
Отправлено 29 April 2010 - 15:15
а втора я - ручки из бусиков и такая черненькая
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19291
Отправлено 29 April 2010 - 15:17
скоро, скороТопусечка, а если серьёзно.
Когда ждать зелёного свистка?
седня была придпринята папытка рианимировать рифмаплетства
не палучилось, но апределнно есть уже шансы..
вот
#19292
Отправлено 29 April 2010 - 15:17
там расстояние - херня, мог бы и пробежатьсяЛиЛу в Актобе живёт, насколько мне известно, а не в Актау, так что нахер мне Актау, вот... а ЛиЛу да... харошая...
#19293
Отправлено 29 April 2010 - 15:18
#19294
Отправлено 29 April 2010 - 15:18
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19295
Отправлено 29 April 2010 - 15:18
Нафига, я уж тогда сразу в Актобе... так быстрее, и жыница сразу)там расстояние - херня, мог бы и пробежаться
#19296
Отправлено 29 April 2010 - 15:19
я и не забывал - камент выше читай.Омен, тибе не прастительна забывать где я живу...
#19297
Отправлено 29 April 2010 - 15:19
вооот, а мы побухаем жеНафига, я уж тогда сразу в Актобе... так быстрее, и жыница сразу)
#19298
Отправлено 29 April 2010 - 15:20
Любовь и бедность навсегда меня поймали в сетичота не могу я долга без вас
По мне и бедность не беда, коль нет любви на свете©
#19299
Отправлено 29 April 2010 - 15:21
Нубиспраблем... тока вас то меньше, вам всем проще наверное в Ату будит приехать чобы неадекватную свадьбу устроить) Чем всех неадеков вести в Актобе... это же вилы млявооот, а мы побухаем же
#19300
Отправлено 29 April 2010 - 15:21
да читала, но растояние не маленькое, так что ни нада...я и не забывал - камент выше читай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












