красную?а я купил себе каску
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19361
Отправлено 29 April 2010 - 15:44
#19362
Отправлено 29 April 2010 - 15:45
#19363
Отправлено 29 April 2010 - 15:45
нет она оранжеваякрасную?
теперь мне на все по...
потому что я в каске
#19364
Отправлено 29 April 2010 - 15:46
А чё? После смены аватарки от тебя можно многого ожидать. Почему бы и не палатку... Гы-гыБуду жить в доме с баней и всеми удобствами. Ты реально можешь меня представить в палатке? Хы...
#19365
Отправлено 29 April 2010 - 15:47
оранжевая не катит, как прораб какой-тонет она оранжевая
![]()
теперь мне на все по...
потому что я в каске
белую надо
#19366
Отправлено 29 April 2010 - 15:47
1. и как тебя муж терпит?сто лет ниче нигладила и столька же нибуду
давай Гала патсуитись ну
2. да я вот пока разрабатываю план барбаросса
#19367
Отправлено 29 April 2010 - 15:48
Я в первый раз аву меняю? От меня всегда можно многого ожидать.А чё? После смены аватарки от тебя можно многого ожидать. Почему бы и не палатку... Гы-гы
#19368
Отправлено 29 April 2010 - 15:48
#19369
Отправлено 29 April 2010 - 15:48
Самой Неадекватной Неадекватке за раздолбайство
медаль вручается не более 2-х в неделю, девушке, если она наберет не менее 10 голосов, подсчет голосов ведет Зумби, право наложения вето на присуждение медали за Галаперидолом.
#19370
Отправлено 29 April 2010 - 15:49
ну товар обмену не подлежиторанжевая не катит, как прораб какой-то
белую надо
буду прорабом
#19371
Отправлено 29 April 2010 - 15:49
это он тебя в Контакте нашелчиго???
#19372
Отправлено 29 April 2010 - 15:50
#19373
Отправлено 29 April 2010 - 15:50
Не кочегары мы не плотники..да...©а я купил себе каску
#19374
Отправлено 29 April 2010 - 15:50
покрась ее в белый, будешь как белый человек, как экспат-супервайзерну товар обмену не подлежит
буду прорабом
#19375
Отправлено 29 April 2010 - 15:51
короче така маза тут поступила на обсуждение
Самой Неадекватной Неадекватке за раздолбайство
медаль вручается не более 2-х в неделю, девушке, если она наберет не менее 10 голосов, подсчет голосов ведет Зумби, право наложения вето на присуждение медали за Галаперидолом.
а раздолбаю??
#19376
Отправлено 29 April 2010 - 15:51
Гала, а нахуа? Кто-то просил? Пля... Оденьте на Галу все медали ТС и дайте ему админствокороче така маза тут поступила на обсуждение
Самой Неадекватной Неадекватке за раздолбайство
медаль вручается не более 2-х в неделю, девушке, если она наберет не менее 10 голосов, подсчет голосов ведет Зумби, право наложения вето на присуждение медали за Галаперидолом.
ЗЫ. Народ, давайте ходатайство напишем... блин, послание турецкому султану "Дате Галу модерство"
#19377
Отправлено 29 April 2010 - 15:51
#19378
Отправлено 29 April 2010 - 15:52
#19379
Отправлено 29 April 2010 - 15:52
выкл пока
![]()
Ат Забавы
#19380
Отправлено 29 April 2010 - 15:52
Количество пользователей, читающих эту тему: 19
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх
















