вот когда я слышу такой, у меня просыпается древний пубертатный инстинкт(*да у меня было тяжелое детства*):да лан релакс детка
расправить плечи, сузить глаза и процедить сквозь зубы:
"ты ваще кто такая чтобы меня успакаивать?"..
вот прям адринали играть начинает чесслово
но потом я вспоминаю, что я уж давно астипинилась, стала женственнай почти что
что вышла из этова возраста и что мне ни к лицу уж вистись на такое..
нет, спасибонееетт..я не дам тя в обиду ты чтоО...
я лучше уж так
тут посижу..
*а вообще проехали
Сообщение отредактировал topcraze: 29 April 2010 - 14:46



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх















