какия темные мысливот
она еще и икстрасенс
пайду-ка я па дабру па здарову
пака маи мысли не прочитала
а ведь ни дай Бох приеду на запад
а там миня уже встречают
с палками, камнями
закидать готовы
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19161
Отправлено 29 April 2010 - 14:41
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19162
Отправлено 29 April 2010 - 14:42
есть претензии - выкладывай их в личку. потом и рассмотрим статус "френдз". Честно, я нихрена не понимаю, с чего вдруг у тебя такая любовь ко мне...ну камлпимент сделал..до до до...а так я сморю тебя задело...да лан не мудак ты...просто я про тему в контаке....а внимание?? ну его хоть отбавляй)))я пишу что дума...а не то что вы...по короче написал бы..не подумала бы что скатал чужую фразу...а так ы же френдз я надеюс*?
#19163
Отправлено 29 April 2010 - 14:42
да спиндела что был оргазмМуж с женой лежат в постели, занимаются сексом.
Муж (сурово) жене:
- Оргазм был?!
Жена робко тихим голоском:
- Был.
Муж:
- Что надо сказать?!
Жена:
- Спасибо...
стопудова
#19164
Отправлено 29 April 2010 - 14:42
Не проще ли тогда личное с волком выяснить в лс? и "фбазар" тогда никто влезать не будет..
кто это здесь такое пишет??? ай ай ай....вообще то я так и решила пока все не налетели как мухи на говно...так что поздноватенько ты среагировал
#19165
Отправлено 29 April 2010 - 14:42
Дело в том, что когда обычно как правило очень часто если человека прилюдно называют мудаком, то как минимум объясняют почему и чем заслуженна им такая честь. ну, это как минимум...да лан чего вы все такой скандал раздули...
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#19166
Отправлено 29 April 2010 - 14:42
пля,я надеюсь-это комплимент?а то Расул же написал,что не совсем то нашел,чтчо-то примерноена тебя один в один)))
ну типа и покрасивше мог куколку отрыть
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#19167
Отправлено 29 April 2010 - 14:43
чет не веритсяну я пока писАла, посмеялась даа
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19168
Отправлено 29 April 2010 - 14:43
есть претензии - выкладывай их в личку. потом и рассмотрим статус "френдз". Честно, я нихрена не понимаю, с чего вдруг у тебя такая любовь ко мне...
любовь??я забыла что это...в личку не успеваю писать...ща дождись немножко...
#19169
Отправлено 29 April 2010 - 14:43
да к гадалке не ходи! женский оргазм вообще не существует, его придумали мужки дабы оправдать свой!да спиндела что был оргазм
стопудова
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19170
Отправлено 29 April 2010 - 14:43
как прочитал, так и среагировал... тем более, что в скайпе ответа не дождался.кто это здесь такое пишет??? ай ай ай....вообще то я так и решила пока все не налетели как мухи на говно...так что поздноватенько ты среагировал
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#19171
Отправлено 29 April 2010 - 14:44
#19172
Отправлено 29 April 2010 - 14:44
как мухи на говно...
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19173
Отправлено 29 April 2010 - 14:44
как прочитал, так и среагировал... тем более, что в скайпе ответа не дождался.
я не дома...я же сказала...скайпа нет здесь..дома буду прочту...а что за вопрос?
#19174
Отправлено 29 April 2010 - 14:44
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19175
Отправлено 29 April 2010 - 14:44
просто висна ты разви не понил?есть претензии - выкладывай их в личку. потом и рассмотрим статус "френдз". Честно, я нихрена не понимаю, с чего вдруг у тебя такая любовь ко мне...
всем сматреть
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19176
Отправлено 29 April 2010 - 14:45
в той теме не комплиманты раздают а выкладывают то, что напомнило тебя))))пля,я надеюсь-это комплимент?а то Расул же написал,что не совсем то нашел,чтчо-то примерное
)
ну типа и покрасивше мог куколку отрыть
по мне так оч похоже))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19177
Отправлено 29 April 2010 - 14:45
я успокоился....Официально заявляю!!!!
Волк-Не мудак!!!!!!
а теперь скажи, ты точно ничего не пила?
#19178
Отправлено 29 April 2010 - 14:45
#19179
Отправлено 29 April 2010 - 14:45
вот лять бистибя мы этава низнали кагбудта. ц.Официально заявляю!!!!
Волк-Не мудак!!!!!!
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19180
Отправлено 29 April 2010 - 14:45
ушла работать
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












