какое-то детское проявление любви, вспоминается школа....теперь буду ждать, когда она меня треснет учебником по головеВолкии ты ей нрависся
![]()
и вапще ниназывай нашава Волка такими словами нинада мы иво любим очинь))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19141
Отправлено 29 April 2010 - 14:37
#19142
Отправлено 29 April 2010 - 14:37
и разговор зовут они "базаром"почему тебя беспокоит мое настр...это личное с волком...точнее ничего личного к нему))) влезать в чужой базар...это по гавнистае...так что меньше знаешь лучше спишь)
и по понятиям все там у них..
#19143
Отправлено 29 April 2010 - 14:37
я плакатьВсе мы гости
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19144
Отправлено 29 April 2010 - 14:37
согласна,да.....чота в ветке стало вонять.
меня это бесит когда негатив в ветке. Я неадекват?
привет Олька,куклу вчера поглядела,да
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#19145
Отправлено 29 April 2010 - 14:37
#19146
Отправлено 29 April 2010 - 14:38
А тут это все ровно что зебру драть на на Атакенте...... за*бут советами.Не проще ли тогда личное с волком выяснить в лс? и "фбазар" тогда никто влезать не будет..
#19147
Отправлено 29 April 2010 - 14:38
футынуты (с) не сразу сообразила, что это шутка такая.Дедушка нашел мой менструальный календарик, подумал, что это судоку, и
разгадал его!
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19148
Отправлено 29 April 2010 - 14:38
#19149
Отправлено 29 April 2010 - 14:38
так вы не разбираетесь или все же разбираетесь?
если не разбираетесь, откуда выводы о "если первым делом тебя так назвали значит хотели сдеклать комплимент остальному Казахстан"
а ехать мне на wild, wild west совсем не хочется..
я там никого не знаю (с)
уже знаешь)))меня))) да лан чего вы все такой скандал раздули...волк...ну не шкни ты так...а на счет выводов...лучше тебе не знать...
#19150
Отправлено 29 April 2010 - 14:39
вотя пишу что дума...а не то что вы.
она еще и икстрасенс
пайду-ка я па дабру па здарову
пака маи мысли не прочитала
а ведь ни дай Бох приеду на запад
а там миня уже встречают
с палками, камнями
закидать готовы
#19151
Отправлено 29 April 2010 - 14:39
ну чиво ты хочишь? все па старинки сашколы еще. и баяны 90х. и проявления аттуда ж.какое-то детское проявление любви, вспоминается школа....теперь буду ждать, когда она меня треснет учебником по голове
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19152
Отправлено 29 April 2010 - 14:39
на тебя один в один)))согласна,да.....
привет Олька,куклу вчера поглядела,да))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19153
Отправлено 29 April 2010 - 14:39
ну посмейся теперь!футынуты (с) не сразу сообразила, что это шутка такая.
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19154
Отправлено 29 April 2010 - 14:39
и разговор зовут они "базаром"
и по понятиям все там у них..
да лан релакс детка...просто понимаешь тяжело расти среди адайцев..они тебя и не такому научат(((
#19155
Отправлено 29 April 2010 - 14:39
#19156
Отправлено 29 April 2010 - 14:40
вот
она еще и икстрасенс
пайду-ка я па дабру па здарову
пака маи мысли не прочитала
а ведь ни дай Бох приеду на запад
а там миня уже встречают
с палками, камнями
закидать готовы
да ладно, приезжай в центр - пивом зальют, или еще чем....
#19157
Отправлено 29 April 2010 - 14:40
нееетт..я не дам тя в обиду ты чтоО...вот
она еще и икстрасенс
пайду-ка я па дабру па здарову
пака маи мысли не прочитала![]()
а ведь ни дай Бох приеду на запад
а там миня уже встречают
с палками, камнями
закидать готовы
#19158
Отправлено 29 April 2010 - 14:40
Муж (сурово) жене:
- Оргазм был?!
Жена робко тихим голоском:
- Был.
Муж:
- Что надо сказать?!
Жена:
- Спасибо...
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#19159
Отправлено 29 April 2010 - 14:41
ну я пока писАла, посмеялась даану посмейся теперь!
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19160
Отправлено 29 April 2010 - 14:41
Тааак...чувствуюс пирожаме развод..ну а сэкс-то хотьбуде..или он тож в кастрюле с тестом на пирожки?ну,так ты спроси,раз пропустил,мы те скажем
))
а пирожки-это еще спорный вопрос
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












