хатитак хочица рафаелку пирит канцом света слопать
я ее ем :
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
хатитак хочица рафаелку пирит канцом света слопать
ты его себе сам принести сможешь?прикрати негатив нести в мою душу
Сообщение отредактировал topcraze: 29 April 2010 - 11:19
Урррря!!!!какой дождик, а?
прям хорошо

привет, че теперь с руками делать?? с трудом печатаюВсё тайное становится явным после фразы..."Никому не говори"...
Всем доброго утра!!!
плохоНету..
готовьсяНу мне жи...
Ипаать:о(( чозадошть???? Эта я называецо погулять намылиилась:о(((
Всем добрава дня:о)))
о, Полосатенькая пришла - приветИпаать:о(( чозадошть???? Эта я называецо погулять намылиилась:о(((
Всем добрава дня:о)))
Доброе утро... погода чудная... прелесть
![]()
*Пошёл пить кофе*
Добрава дня. Прасти дарагая... Голова шипко болела, поэтому хотела дождя...Ипаать:о(( чозадошть???? Эта я называецо погулять намылиилась:о(((
Всем добрава дня:о)))

может я кирпичи разгружалпривет, че теперь с руками делать?? с трудом печатаю
Ом,епть...сам виноват...только тихо лан...чудо мое здесь...не то подумает еще)))
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых