эх.... хренова жеда вот никуя чота:о((
он разбилл маё серце
спонсар, а чем отрабатывать бушь?? у ларька с самсой подмитать по утрам?? в Ламате парядак заведен ыыыа вот знаите че абидно... у мну спонсар тут наклевывается на поездку в Ламату, но завтра у моих родителей свадьба, серебрянная.... эх... а так можыт прилетела бы..))
ну так - годы опытану я то причем???? хахаха....шифроваться у тебя отл получается))



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх













