ой главна чтоб Спаки нравилосьтакое ощущение по погоде что канец света вот вот буит
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18361
Отправлено 29 April 2010 - 11:07
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#18362
Отправлено 29 April 2010 - 11:07
хихихи(с)ну там чмоки чпоки
пириписываца
ривновать там
куйней страдать
вот
а я ему буду свои голые фотографии высылать
Весна)))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18363
Отправлено 29 April 2010 - 11:07
нафига?вот такую толька в мидальку ((
да че тебе старче?Галчууушичкаааа
уменьшай размер, а то тут потом на меня наедут по полной и должности лишат и зеленные штаны не дадут а потом красныеГалапиридол ты чего?
картинко это маё фсио ты мну хочиш убить да?
зачем ты такой злой кто тя абидил?
от нитайопа кажется избавляетсяГде Зёбра???
#18364
Отправлено 29 April 2010 - 11:07
вроде и не март уже
#18365
Отправлено 29 April 2010 - 11:07
ну дык *ба!не грусти
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18366
Отправлено 29 April 2010 - 11:07
Омену пламенный саламчег.
А гробовская указатель мышки миня сцук до тика нервного довела уже!!!
я мышку дрючу а оно само по себе ездит!!!
ненавижу
Фате.. позитивнае
мы умрём но не щас, и умирать доооолго придёццо, в мучениях!!
Сообщение отредактировал ПеночеД: 29 April 2010 - 11:09
#18367
Отправлено 29 April 2010 - 11:08
так хочица рафаелку пирит канцом света слопатьтакое ощущение по погоде что канец света вот вот буит
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18368
Отправлено 29 April 2010 - 11:09
#18369
Отправлено 29 April 2010 - 11:10
Я отключил анимацию на Гроба - чтоб не мелькало в глазахАга!
Омену пламенный саламчег.
А гробовская указатель мышки миня сцук до тика нервного довела уже!!!
я мышку дрючу а оно само по себе ездит!!!
ненавижу
Фате.. позитивнае
мы умрём но не щас, и умирать доооолго придёццо, в мучениях!!
#18370
Отправлено 29 April 2010 - 11:10
я нажала правой кнопкай и сделала заблокировать картинку этуАга!
Омену пламенный саламчег.
А гробовская указатель мышки миня сцук до тика нервного довела уже!!!
я мышку дрючу а оно само по себе ездит!!!
ненавижу
Фате.. позитивнае
мы умрём но не щас, и умирать доооолго придёццо, в мучениях!!
и все
#18371
Отправлено 29 April 2010 - 11:10
самоконтроль, самоконтроль, ты не там, ты уже далеко, нахера рафэло, барбариска это супертак хочица рафаелку пирит канцом света слопать
#18372
Отправлено 29 April 2010 - 11:11
#18373
Отправлено 29 April 2010 - 11:11
спала я ночью... одна..тогда мне интересно начинается - что делала ночью?? воровать на ТЭЦ газ с Толяном ходила???
а вот нада мнеда ну, нафига тебе жаркая душная газомобработанная ата?

#18374
Отправлено 29 April 2010 - 11:12
#18375
Отправлено 29 April 2010 - 11:12
это тебе анимне пириживать нада... я латентный гомосексуалист практически уже... неуверин што ты захочишь сибе такова мужа, огаой ну ты ни пириживай сина, а то потенциальный муж раньше времени помрет абидна будет
хихихиэта он стисняется проста
да йа очинь застенчивый...
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18376
Отправлено 29 April 2010 - 11:12
о каг? значит целый год ниаднаму мандатору ни слова ни сказале про картинко ни полсловауменьшай размер, а то тут потом на меня наедут по полной и должности лишат и зеленные штаны не дадут а потом красные
а тебе значут скажут да?
какаято мания приследования у тя..
Рай лежит у ног матерей © Коран

#18377
Отправлено 29 April 2010 - 11:12
патсуитись и я праси чо хошь хоть вклуп вступить хоть камунистам стать я саглашусь ради кароны тонафига?
знаишь че, Галапиридольчичичек?да че тебе старче?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#18378
Отправлено 29 April 2010 - 11:12
Ну и какого фига напомнила? Чтоп я тоже апять хотела? Я и так хочу..масаж хачу ять
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18379
Отправлено 29 April 2010 - 11:12
вряд ли поклеп, Полосатую не так просто довести .... скорее всего ты хорошо постарался..ни разу, это все поклеп
#18380
Отправлено 29 April 2010 - 11:13
нету да у нас мущин чтоб от виртуального нитайопа спасти молодую девушку
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












