эксгибиционист что ли?У меня наоборот. Ребенку 4,5 года,очень тяжело заставить его одеться. Так и ходит по дому голышом. Мужик уже практически! И я ему тоже говорю, что отвалится.
Он говорит: "Нееет!" И продолжает так ходить. Единственное, что может заставить одеться, это сказать ему, что сейчас кто-то придет.
Что с этим делать? Одежды ему как оковы.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#18121
Отправлено 29 April 2010 - 09:35
#18122
Отправлено 29 April 2010 - 09:36
Гала ты идиотэксгибиционист что ли?
и это просто констатация факта
#18123
Отправлено 29 April 2010 - 09:36
оденься! возьми зонт! всем весна!Доброе утро. Спасибо!
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#18124
Отправлено 29 April 2010 - 09:37
ну женщина жеА тебе фсё лишь бы наперекор))) Када всем солнца - тебе дождя и наоборот)))
Ишь каприза в юпке)))
#18125
Отправлено 29 April 2010 - 09:37
#18126
Отправлено 29 April 2010 - 09:37
Доброе утро Максима.Кстати, доброе утро всем!
Гала...От того, что человек научился проявлять чувства он не становится по умолчанию ахтунгом. А вот постоянное публичное выкрикивание порицания, говорит о наличии как раз скрытых склонностей, которые усиленно вытесняются таким образом.))))ну это првильно, пацан должен расти каким? правильно, тупым и сильным, а если сопли разводить то ахтунг вырастет
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18127
Отправлено 29 April 2010 - 09:38
Гала..Тебе низя женицо и низя растить детей...вы слишком балуете своих детей, это неправильно, ну короче пацан дожен расти полуголодным, на улице практически и под минимальным присмотром, и все таки гениальный фильм "Бойцовский клуб" как мне нравится эта фраза, не устаю ее повторять "мы поколение выращенное женщинами, зачем нам другая женщина"
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18128
Отправлено 29 April 2010 - 09:40
Фата..)))оденься! возьми зонт! всем весна!
*Оглядела себя..
Вроде не голышом))) И идти пока не собираюсь никуда))) Зонт подождёт))
А дождь хочу жи))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18129
Отправлено 29 April 2010 - 09:40
#18130
Отправлено 29 April 2010 - 09:40
спасибо!Гала ты идиот
и это просто констатация факта
млин а видел я таких, росли чисто в бабском коллективе, и кто вырос? ахтунг, вот ччестно Аленка, видел я таких, ему в челюсть бьешь, а он не в ответ бьет а охает и хватается за щеку, отстойГала...От того, что человек научился проявлять чувства он не становится по умолчанию ахтунгом. А вот постоянное публичное выкрикивание порицания, говорит о наличии как раз скрытых склонностей, которые усиленно вытесняются таким образом.))))
#18131
Отправлено 29 April 2010 - 09:41
способов дохрена, а смысл?Кстати, у меня на улице поклонник есть..Ждет после массажа. Все грозится подвести.. Как от него избавиться?
#18132
Отправлено 29 April 2010 - 09:41
Было такое, но чуть раньше...лет с 2-х началось, по-моему... и если честно, то в упор не помню как боролись.У меня наоборот. Ребенку 4,5 года,очень тяжело заставить его одеться. Так и ходит по дому голышом. Мужик уже практически! И я ему тоже говорю, что отвалится.
Он говорит: "Нееет!" И продолжает так ходить. Единственное, что может заставить одеться, это сказать ему, что сейчас кто-то придет.
Что с этим делать? Одежды ему как оковы.
сейчас проблема с носками/тапочками. пол холодный, а он не в какую.. единственно средство - нет тапочек - нет мультиков...
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18133
Отправлено 29 April 2010 - 09:42
Кстати, у меня на улице поклонник есть..Ждет после массажа. Все грозится подвести.. Как от него избавиться?
ну пусть уж подвезет, сделай мальчику приятное!!!
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
#18134
Отправлено 29 April 2010 - 09:43
А вот тут все ж таки плюс один к Гале.мы поколение выращенное женщинами, зачем нам другая женщина
застрелить, зарезать...умертвить, в общем. если без криминала....то можешь сказать, что у тебя спид, верный способКак от него избавиться?
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#18135
Отправлено 29 April 2010 - 09:44
Ой блин... От таких трудно отвязацо обычно... ))) Смотри, украдёт замуш)))Кстати, у меня на улице поклонник есть..Ждет после массажа. Все грозится подвести.. Как от него избавиться?
Гала.. Я хоть и не высокая, но ф прышке пинком када-нить тя стукну, если ты чушь нести не перестанешь))))))))))))млин а видел я таких, росли чисто в бабском коллективе, и кто вырос? ахтунг, вот ччестно Аленка, видел я таких, ему в челюсть бьешь, а он не в ответ бьет а охает и хватается за щеку, отстой
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#18136
Отправлено 29 April 2010 - 09:45
вы слишком балуете своих детей, это неправильно, ну короче пацан дожен расти полуголодным, на улице практически и под минимальным присмотром, и все таки гениальный фильм "Бойцовский клуб" как мне нравится эта фраза, не устаю ее повторять "мы поколение выращенное женщинами, зачем нам другая женщина"
Ага, вижу я таких. Дети 2-4 лет гуляют на улице абсолютно без присмотра. Лазят по лужам по пояс в ботинках, один даже гулял без обуви, а просто в теплых носках.
Такое ощущение, что их родителям одним больше, одним меньше...
Согласна, баловать чрезмерно не надо. Но если уж родили, наш долг, чтобы ребенок был сыт, одет и безопасность ему обспечить по мере сил.
#18137
Отправлено 29 April 2010 - 09:45
что-то очкую яну пусть уж подвезет, сделай мальчику приятное!!!
#18138
Отправлено 29 April 2010 - 09:45
или пусть покатает по городу, покалымит, весь навар тебе, классно ведьну пусть уж подвезет, сделай мальчику приятное!!!
#18139
Отправлено 29 April 2010 - 09:45
Вот именно..Ой блин... От таких трудно отвязацо обычно... ))) Смотри, украдёт замуш)))
#18140
Отправлено 29 April 2010 - 09:46
Было такое, но чуть раньше...лет с 2-х началось, по-моему... и если честно, то в упор не помню как боролись.
![]()
сейчас проблема с носками/тапочками. пол холодный, а он не в какую.. единственно средство - нет тапочек - нет мультиков...
Началось тоже лет с 2, но продолжается до сих пор. Со старшим такого не было.
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











