Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватных

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167521

#18101
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, не знаю..у меня так и не проснулось... хотя, кризис среднего возраста не за горами, может быть тогда шарахнет?

Не..Если до этих пор не проснулось, то тада уже вряд ли...
Чувство самодостаточности не даст развицо такому желанию.
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#18102
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Галаа
а тебе наверно власти в детстве не давали, да?

конечно, сколько я себ помню, столько на мне и пахали, наверное поэтому сейчас работать не люблю, ну и постепенно наполняясь гневом праведным решил, что власть это лучше чем невласть
  • 1
горизонт не есть предел

#18103
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кстати, Гала
ты завтра в Синеме будешь-то?
диск нести тебе, нет?

а еще просьба ко всем подтвердить свое участие в завтрашнем мероприятии
списаг вообщем
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#18104
Thalia

Thalia

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
1268 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бойцовский клуб, покажи на собственном примере, разбей себе нос, ну или в глаз заедь, потом будут бояться тебя

так был уже инцидент ... с дракой, вот после этого и боятся!!!
  • 0
Если твои глаза закрыты, этот мир для тебя сплошная тьма!!! (с) Kagen no tsuki

Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing

#18105
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
доброе утро! будет дождь!
  • 3
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#18106
Thalia

Thalia

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
1268 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кстати, Гала
ты завтра в Синеме будешь-то?
диск нести тебе, нет?

а еще просьба ко всем подтвердить свое участие в завтрашнем мероприятии
списаг вообщем


подтверждаю, буду!!!
  • 1
Если твои глаза закрыты, этот мир для тебя сплошная тьма!!! (с) Kagen no tsuki

Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing

#18107
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кстати, Гала
ты завтра в Синеме будешь-то?
диск нести тебе, нет?

а еще просьба ко всем подтвердить свое участие в завтрашнем мероприятии
списаг вообщем

диск неси обязательно, кстати заранее спасибо, я буду, но либо нормально буду, либ ненадолго минут на 10, не от меня зависит просто

так был уже инцидент ... с дракой, вот после этого и боятся!!!

ну так, надо повторить
  • 1
горизонт не есть предел

#18108
Thalia

Thalia

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
1268 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну так, надо повторить


тык они еще не все заикаться перестали...
  • 0
Если твои глаза закрыты, этот мир для тебя сплошная тьма!!! (с) Kagen no tsuki

Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing

#18109
spak

spak

    футынуты

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

пиля ты латентная наркоманка, да? тьфу, млин никогда бы не подумал, но тьфу, из за кого то димидрол глотать, тьфу, маскара

я хотело паспааать слышь ты


А пачиму аж 5? Все что были?)))))))))
Спаки, я тебя абажаю.)))))))))))

ну было то много пачек, но я ж ни дура себе вредить то, так что взвизду намерения ага
  • 1
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#18110
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кстати, вот я конечно в выращивании детей нихера не смыслю, но я заметил, что если их баловать и жалеть сильно, то ничего путного не вырастет, просто у меня братишка двоюродный, с ним всю жизнь сюсюкались, поткаил во всем, ну правильно единственный сын у отца и т.д, идиотом малолетним как рос так и вырос

Гала... Всего надо в меру... Чего-то не додать и будет перекос в психике..Вот тебе явно любви недодали..Скорее всего родители были просто заняты работой, чтобы прокормить-одеть-обуть...
И часто родители стесняются при детях проявлять любовь и нежность, элементарно обняв и поцеловав друг друга, зато матом крыть и лупцевать эт завсегда пожалуйста... В итоге дети не умеют тоже проявлять нежность и любовь и считают их проявление чем-то постыдным, а дерутся запросто.


привет все зашибись, только с утра глаза на лице было трудно найти чтобы накрасить)) хорошо что рука набита, нашла в итоги ага :yes:

Фига сибе... Ревела так чтоли вчера? Ты не вздумай! Серьёзно! Тебя столько людей любят просто так, просто патамушта ты есть, а ты ревёшь....

А я вообще чот давно не красилась... В магазин пошла, соседка не узнала.. Аж растерялась и говорит, что думала девушка незнакомая...
А всего-та волосы чуть отрастила, да похудела.. Ну и не накрашена...
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#18111
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:-р
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#18112
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

доброе утро! будет дождь!

Доброе утро. Спасибо!
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#18113
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне солнышка хочется.. Я юбку одела.. Сижу жду машину, чтоб на массаж поехать :)
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©

#18114
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Итааак...
Списаг дубль 2 по мотивам вчерашнего + изменения
1. Папо
2. Уэсса
3. Спак
4. Куся
5. Розалинда
6. Завуч - вроде собирался
7. Дикко ???
8. Зебра
9. Топа
10. Пена
11. Жюли
12. Терпси
13. Детко ??
14. Талия
15. Лиса/ Растаманка МБ
16. Напалкин МБ
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#18115
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38220 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Да я вчера пришла, нажаловалась на сыночка.. Он колготки в такую жару отказывается снимать, и ходит в них, парится
Мастир предложил его напугать: если будешь в колготках ходить, пися запреет, отвалится и в девочку превратишься :D
Вот


У меня наоборот. Ребенку 4,5 года,очень тяжело заставить его одеться. Так и ходит по дому голышом. Мужик уже практически! И я ему тоже говорю, что отвалится. :D Он говорит: "Нееет!" И продолжает так ходить. Единственное, что может заставить одеться, это сказать ему, что сейчас кто-то придет.
Что с этим делать? Одежды ему как оковы.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#18116
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне солнышка хочется.. Я юбку одела.. Сижу жду машину, чтоб на массаж поехать :)

А тебе фсё лишь бы наперекор))) Када всем солнца - тебе дождя и наоборот)))
Ишь каприза в юпке)))
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#18117
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38220 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Кстати, доброе утро всем! :)
  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#18118
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я хотело паспааать слышь ты


ну было то много пачек, но я ж ни дура себе вредить то, так что взвизду намерения ага

1. кому не спиться в ночь глухую?
2. ну здесь я с тобой полностью солидарен

Гала... Всего надо в меру... Чего-то не додать и будет перекос в психике..Вот тебе явно любви недодали..Скорее всего родители были просто заняты работой, чтобы прокормить-одеть-обуть...
И часто родители стесняются при детях проявлять любовь и нежность, элементарно обняв и поцеловав друг друга, зато матом крыть и лупцевать эт завсегда пожалуйста... В итоге дети не умеют тоже проявлять нежность и любовь и считают их проявление чем-то постыдным, а дерутся запросто.

ну это првильно, пацан должен расти каким? правильно, тупым и сильным, а если сопли разводить то ахтунг вырастет
  • 0
горизонт не есть предел

#18119
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня наоборот. Ребенку 4,5 года,очень тяжело заставить его одеться. Так и ходит по дому голышом. Мужик уже практически! И я ему тоже говорю, что отвалится. :D Он говорит: "Нееет!" И продолжает так ходить. Единственное, что может заставить одеться, это сказать ему, что сейчас кто-то придет.
Что с этим делать? Одежды ему как оковы.

Нудист растёт))) Или пофигист))))))
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#18120
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня наоборот. Ребенку 4,5 года,очень тяжело заставить его одеться. Так и ходит по дому голышом. Мужик уже практически! И я ему тоже говорю, что отвалится. ag.gif Он говорит: "Нееет!" И продолжает так ходить. Единственное, что может заставить одеться, это сказать ему, что сейчас кто-то придет.
Что с этим делать? Одежды ему как оковы.

у моего так было когда помладше был
решилось тем, что отвела его за руку в магазин(или на базар, не помню уж), чтобы сам выбрал себе одежду, вплоть до труселей :)

*теперь раздеться проблема :D
  • 2
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)