Ну патаму и хвалю, что маладец попутно. Никто ж не сделал...ну не наезжай на него, как мог так и сделал - дорога ложка к обеду
Славер тож чего-то предложил ему, но сегодня уже...
И у него куча энергии невостребованной, вот он её и применяет...))
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Ну патаму и хвалю, что маладец попутно. Никто ж не сделал...ну не наезжай на него, как мог так и сделал - дорога ложка к обеду

и что это у тебя оно горит?! я точно не при делахShady lady – I’m gonna strike like thunder
Are you ready? I wanna make you wonder
Rollin’ steady – I’m gonna make you shiver
My heart is burning now
Да пади с палачкай выручалачкай....)))))а сами догадывайтесь, не скажу
))

Ну патаму и хвалю, что маладец попутно. Никто ж не сделал...
Славер тож чего-то предложил ему, но сегодня уже...
И у него куча энергии невостребованной, вот он её и применяет...))
ты зачем такой злой а?Такой?

и что это у тебя оно горит?! я точно не при делах
пакка, споки ночи)Лан, ночи вам всем доброй. Пошла я.
с такими разговорами в подфорум повышеДа пади с палачкай выручалачкай....)))))
покаЛан, ночи вам всем доброй. Пошла я.
ну,как не соберется,так все обламываетсяпериодически жениться чтоль?!
слатких липких снофЛан, ночи вам всем доброй. Пошла я.

Звучит угрожающе...чет у меня настроение окончательно рухнуло.... наверное я что то устрою

Ниправда, я адин раз собрался и серьёзна, вот жду када она сюда приедит чобы жыницану,как не соберется,так все обламывается
а это к чему применить?! Кончай на меня депресняк наводить, я стихи не совсем понимаю, тем более мне трудно их с англицкой мовы переводить для понятия.Just take a look at me
Deep inside and you’ll see
All I kept under cover
There is one thing I bet
You’re about to regret
I’m no longer your lover
Пля, только сначала Гроба опять в игнор отправлю.
Всё, ушла

Спокойной ночи.Лан, ночи вам всем доброй. Пошла я.

ну вапщео! А чо эта? А чо мне делать то тогда? Правда Лилу девачка харошая, мне жалка иё портить, жыница то на ней, но нравица она мне шипа очень да
плохо собирается, рано еще значит ему.ну,как не соберется,так все обламывается
это не угрожающе, я обычно не предупреждаюЗвучит угрожающе...
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых