Одно другому не мешаэсхуяли.. я цыкцуальна каг мерилин манро бгг
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156681
Отправлено 23 August 2010 - 17:41
#156682
Отправлено 23 August 2010 - 17:41
кушайти наздаровье, нам жы нижалка, толька атветь на адин вапрос, пачиму какта ты в купальники титьки паявляюцца аткудата, а какта нивкупальники как бутта исчизают?это твое "у нас" так ласкава прозвучало ооо галачка
виртуальна нипаможытДа. каждой извращенке по конскому дилду бесплатно..Вот и не вопроса, что дарить женщинам при выигрышах в конкурсах на ТС.
#156683
Отправлено 23 August 2010 - 17:42
Ой не знаю..меня поглащают в тот момент другие детали, а не формат видео...Ну да.. И даж некоторые в формате flv и avi.....
#156684
Отправлено 23 August 2010 - 17:42
*весь превратился в слух*бгг ф каком месте ыыы
#156685
Отправлено 23 August 2010 - 17:44
Тиха! Не пали падробнасти!))) Ты ещё пра влажнасть и температуру спраси)))бгг ф каком месте ыыы
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156686
Отправлено 23 August 2010 - 17:44
ыыы эта валшебныи титьки патамушта жыкушайти наздаровье, нам жы нижалка, толька атветь на адин вапрос, пачиму какта ты в купальники титьки паявляюцца аткудата, а какта нивкупальники как бутта исчизают?
ой ой
Галочнок пялился на мои титьки вконтакте хихи спалилсо)))) хоть бы комментк какой оставил чтоли
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#156687
Отправлено 23 August 2010 - 17:44
Здесь надо детально разобратьсякушайти наздаровье, нам жы нижалка, толька атветь на адин вапрос, пачиму какта ты в купальники титьки паявляюцца аткудата, а какта нивкупальники как бутта исчизают?
Не, дарит то в реале предлагаэ...виртуальна нипаможыт
Или ты хочешь предложить услуги массажиста-дилдониста?
#156688
Отправлено 23 August 2010 - 17:45
Не пра эта я в курсе...не первый год замужемъ))Тиха! Не пали падробнасти!))) Ты ещё пра влажнасть и температуру спраси)))
#156689
Отправлено 23 August 2010 - 17:45
ани краснеют в ушах абычна я толька нимагу панять пачиму так праисходит как правилабгг ф каком месте ыыы
#156690
Отправлено 23 August 2010 - 17:45
Гала, дажы ни в купальники, а просто в хорошем бюстгальтере все есть. Хоть совсем не снимайкушайти наздаровье, нам жы нижалка, толька атветь на адин вапрос, пачиму какта ты в купальники титьки паявляюцца аткудата, а какта нивкупальники как бутта исчизают?
#156691
Отправлено 23 August 2010 - 17:45
Дык я сейчас специально поглядела формат в папке с кино..А то ж тож не обращала внимания)))Ой не знаю..меня поглащают в тот момент другие детали, а не формат видео...
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156692
Отправлено 23 August 2010 - 17:46
Если с текстом затруднениэ..я ща быстроГалочнок пялился на мои титьки вконтакте хихи спалилсо)))) хоть бы комментк какой оставил чтоли
Волшебные Сисьге Амики (ВСА) наше фсийо!!!
#156693
Отправлено 23 August 2010 - 17:46
а можна например штоп устраитель конкурса выежжал к пабидитеньнице ф качистве падарка бггЗдесь надо детально разобраться
Не, дарит то в реале предлагаэ...
Или ты хочешь предложить услуги массажиста-дилдониста?
#156694
Отправлено 23 August 2010 - 17:47
Это самые эротические органы восприятия жи! Не даром навешал женщине лапши на уши и она фся твоя))))))))ани краснеют в ушах абычна я толька нимагу панять пачиму так праисходит как правила
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156695
Отправлено 23 August 2010 - 17:47
Хоспаде..ты ещё качаэ?Дык я сейчас специально поглядела формат в папке с кино..А то ж тож не обращала внимания)))
Не, я ленивый..онлайн смотрю....
#156696
Отправлено 23 August 2010 - 17:47
огаога и увлажняюццо за ушаме и между пальцыффани краснеют в ушах абычна я толька нимагу панять пачиму так праисходит как правила
#156697
Отправлено 23 August 2010 - 17:48
ненене там ноль пушапа в купальникеГала, дажы ни в купальники, а просто в хорошем бюстгальтере все есть. Хоть совсем не снимай
Никогда
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#156698
Отправлено 23 August 2010 - 17:48
Ну если траффик оплачиваэ, то дилдо - бесплатно...а можна например штоп устраитель конкурса выежжал к пабидитеньнице ф качистве падарка бгг
#156699
Отправлено 23 August 2010 - 17:50
У ниво в тот мамент крофь от верхней галавы атхлынула и она думать не могла, чтоп озвучить эмоции)))))))ыыы эта валшебныи титьки патамушта жы
![]()
ой ой
Галочнок пялился на мои титьки вконтакте хихи спалилсо)))) хоть бы комментк какой оставил чтоли
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156700
Отправлено 23 August 2010 - 17:50
д млин там же фотографии были, че сразу пялился, просто смотрелыыы эта валшебныи титьки патамушта жы
![]()
ой ой
Галочнок пялился на мои титьки вконтакте хихи спалилсо)))) хоть бы комментк какой оставил чтоли
не у всех, у амики в адежде титек нат, замечена ниразГала, дажы ни в купальники, а просто в хорошем бюстгальтере все есть. Хоть совсем не снимай
Никогда
неееееее, так нильзя жыа можна например штоп устраитель конкурса выежжал к пабидитеньнице ф качистве падарка бгг
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












