Без вопросов..чемодан, вокзал, Москва-мать...А миня?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156641
Отправлено 23 August 2010 - 17:26
#156642
Отправлено 23 August 2010 - 17:26
ниудобна что наказания ни очинь ахота))Не удобна, что атлична или не удобна, что наказания не понятно ахота или нет?))))))
Гала, иди в попу каня у каторава елда
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#156643
Отправлено 23 August 2010 - 17:27
Твои слова, да семейному бюджету в ушэсонце ни грусти.. фсе прайдет мы с табой за год заработаим денех и след летам атправимся па гарадам мечт бгг
#156644
Отправлено 23 August 2010 - 17:27
нидайоп забыл упомянутьвы апаять пра алкаголь тута
#156645
Отправлено 23 August 2010 - 17:28
ан длинная, ей нидастанит жыНу где ж ты таких мечт начиталсо Гала??? Ну нафига жи гланды снизу массировать?????
#156646
Отправлено 23 August 2010 - 17:29
Нажрёмся пирожков товарище!!!©Азилечек!
ой блин а я такая галодная что при слове пиражки мое воображение нарисовала целую тарелку пиражков с печенкай и лукамсяйцами
но теперь та я тут
#156647
Отправлено 23 August 2010 - 17:29
ну тады философский вопрос..Кто первый?Нада иё наказать...Нежна..И прастить быстра...)))))
#156648
Отправлено 23 August 2010 - 17:29
дело конилось к закрытиюа эта
так и чо
матириться та можна тут? чем дело конилось?
#156649
Отправлено 23 August 2010 - 17:30
Славер!!! Ну ты чиво? Мы ж это... Фригидны... Тренируимсо! Развиваем в сибе асексуальность!нидайоп забыл упомянуть
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156650
Отправлено 23 August 2010 - 17:31
Ты первым спросил))) Вероятно ты)))ну тады философский вопрос..Кто первый?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156651
Отправлено 23 August 2010 - 17:31
Лишним не буде..проверенода чота уже дажн не знаю нада оно мне или нет
у меня вапще все олично чота как-то аж ниудобна
#156652
Отправлено 23 August 2010 - 17:31
здрасте, кого не видел!
#156653
Отправлено 23 August 2010 - 17:32
Так у тибя сексуальная фантазия, чтоп достало и штоп при аргазме сперма из горла брызгала????ан длинная, ей нидастанит жы
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156654
Отправлено 23 August 2010 - 17:32
То есть вы собираетесь и всем скопом ко мне?Без вопросов..чемодан, вокзал, Москва-мать...
#156655
Отправлено 23 August 2010 - 17:33
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#156656
Отправлено 23 August 2010 - 17:33
#156657
Отправлено 23 August 2010 - 17:33
Здрасте Волк! Я с табой магу ещё несколько раз поздароваца! Ты ж не протиф?)))дааа, трындеж не прекращается...
)))
здрасте, кого не видел!
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156658
Отправлено 23 August 2010 - 17:33
А кто не фригидин-то? ёлы...все как Канадские лесорубы...Славер!!! Ну ты чиво? Мы ж это... Фригидны... Тренируимсо! Развиваем в сибе асексуальность!
#156659
Отправлено 23 August 2010 - 17:34
Всё же есть справедливость на Земле-матушкеТы первым спросил))) Вероятно ты)))
#156660
Отправлено 23 August 2010 - 17:34
Здороф, Волк.дааа, трындеж не прекращается...
)))
здрасте, кого не видел!
Ну вот и осень, да..
Количество пользователей, читающих эту тему: 27
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












