приветпривет Вольк))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#156661
Отправлено 23 August 2010 - 17:35
#156662
Отправлено 23 August 2010 - 17:35
Аха! И член мы ж тока на картинки видели.. И при его упоминании краснеим шипка....А кто не фригидин-то? ёлы...все как Канадские лесорубы...
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156663
Отправлено 23 August 2010 - 17:35
нет, не противЗдрасте Волк! Я с табой магу ещё несколько раз поздароваца! Ты ж не протиф?)))
#156664
Отправлено 23 August 2010 - 17:35
#156665
Отправлено 23 August 2010 - 17:35
Да..такой своеобразный фонтанчик..минидэндро парк и всё такое...эта..а если с фонариком, таг это как с подсветкой..аттракцион какой..денег сделать можно...Так у тибя сексуальная фантазия, чтоп достало и штоп при аргазме сперма из горла брызгала????
#156666
Отправлено 23 August 2010 - 17:36
это твое "у нас" так ласкава прозвучало ооо галачкагну Амика у нас ваапще изращенка махровая
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#156667
Отправлено 23 August 2010 - 17:36
кака осень, ты что? лето продолжается!Здороф, Волк.
Ну вот и осень, да..
#156668
Отправлено 23 August 2010 - 17:36
Ну да...ты ток клич брось заранее))То есть вы собираетесь и всем скопом ко мне?
#156669
Отправлено 23 August 2010 - 17:36
привет, я иногда сюда буду заглядыватьВолчинька, привет. Дорогой!
))
#156670
Отправлено 23 August 2010 - 17:37
Да. каждой извращенке по конскому дилду бесплатно..Вот и не вопроса, что дарить женщинам при выигрышах в конкурсах на ТС.гну Амика у нас ваапще изращенка махровая
#156671
Отправлено 23 August 2010 - 17:37
а "гну Амика" тебя совсем не насторожило?это твое "у нас" так ласкава прозвучало ооо галачка
#156672
Отправлено 23 August 2010 - 17:37
нет, не против
)
Спасибо! Ты настоящий друг!
Сообщение отредактировал Алёнка.: 23 August 2010 - 17:42
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156673
Отправлено 23 August 2010 - 17:38
картинке движущиеся быле? С озвучкой хоть?Аха! И член мы ж тока на картинки видели.. И при его упоминании краснеим шипка....
#156674
Отправлено 23 August 2010 - 17:38
Да. каждой извращенке по конскому дилду бесплатно..Вот и не вопроса, что дарить женщинам при выигрышах в конкурсах на ТС.
Фантазёры)))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156675
Отправлено 23 August 2010 - 17:39
неа))а "гну Амика" тебя совсем не насторожило?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#156676
Отправлено 23 August 2010 - 17:39
схуяли.. я цыкцуальна каг мерилин манро бггА кто не фригидин-то? ёлы...все как Канадские лесорубы...
#156677
Отправлено 23 August 2010 - 17:39
15 граусов за окномкака осень, ты что? лето продолжается!
Вот такое у нас хреновое лето©
#156678
Отправлено 23 August 2010 - 17:40
Ну да.. И даж некоторые в формате flv и avi.....картинке движущиеся быле? С озвучкой хоть?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#156679
Отправлено 23 August 2010 - 17:40
бгг ф каком месте ыыыАха! И член мы ж тока на картинки видели.. И при его упоминании краснеим шипка....
#156680
Отправлено 23 August 2010 - 17:41
Такая книжка в детстве у меня была....
![]()
![]()
Фантазёры)))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх











