Спамер, ититаХалил!!!!!!!!!!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155201
Отправлено 22 August 2010 - 01:05
#155202
Отправлено 22 August 2010 - 01:05
Спижженая Иркой тема?? Дажы нипайдуИменно поэтому. лучше иди посмотри, как тебя Максюшка увидела
) http://ts.1in.kz/ind...i...st&p=666227
#155203
Отправлено 22 August 2010 - 01:06
#155204
Отправлено 22 August 2010 - 01:06
#155205
Отправлено 22 August 2010 - 01:07
А ты их все время пройоппываешьСхуяли спамер... я девушко в талпе прибалЪ гдета
#155206
Отправлено 22 August 2010 - 01:07
атгребеш, тут и так все сапляме замазаноИ нихади
Я буду там над ПФ и ниадекватами глумицца, а здесь розовые марципаны вешать
))))))))))
#155207
Отправлено 22 August 2010 - 01:08
#155208
Отправлено 22 August 2010 - 01:08
ну и чо? весь язык в шарошках..тибе приятна же будет в тыщю раз)))Именно поэтому. лучше иди посмотри, как тебя Максюшка увидела
) http://ts.1in.kz/ind...i...st&p=666227
#155209
Отправлено 22 August 2010 - 01:08
С ума сошел? Иголки жы. В кровь раздерешь.ну и чо? весь язык в шарошках..тибе приятна же будет в тыщю раз)))
#155210
Отправлено 22 August 2010 - 01:09
ат аднаво вида кончит во время инфарктану и чо? весь язык в шарошках..тибе приятна же будет в тыщю раз)))
#155211
Отправлено 22 August 2010 - 01:09
Эта здесь. У тибя то война. то глаза разбегаются.это где??
#155212
Отправлено 22 August 2010 - 01:10
Мы сней вдовоем вам верные, да Маскюсш?
#155213
Отправлено 22 August 2010 - 01:10
мож мне исчо сисьги и джёпку увеличть пад иё архитектуру?)))вот... равняй падьсвой интерфей I|O и пото стыкуй
#155214
Отправлено 22 August 2010 - 01:11
бля какая фееричная дурищаЭта здесь. У тибя то война. то глаза разбегаются.
Адна я верна и не жужжу
))))))))))
#155215
Отправлено 22 August 2010 - 01:11
Нитрогай маи уши спаниеля. Ани мне дораги, как память(((мож мне исчо сисьги и джёпку увеличть пад иё архитектуру?)))
#155216
Отправлено 22 August 2010 - 01:11
бггг и хуй прапеллероммож мне исчо сисьги и джёпку увеличть пад иё архитектуру?)))
#155217
Отправлено 22 August 2010 - 01:11
ат аднаво вида кончит во время инфаркта
#155218
Отправлено 22 August 2010 - 01:11
Феерическая. Эпитеты не путайбля какая фееричная дурища
#155219
Отправлено 22 August 2010 - 01:12
#155220
Отправлено 22 August 2010 - 01:12
Ну еще максюша
)
Мы сней вдовоем вам верные, да Маскюсш?)))))))))))
А толку? Никто не ценит.
Количество пользователей, читающих эту тему: 28
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












