Акуел? У миня двое детей и муж! Ща они мне так и позволят.
тока пусть спирва всё движимое и недвижимое на миня атпишет...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155221
Отправлено 22 August 2010 - 01:12
#155222
Отправлено 22 August 2010 - 01:13
Максюш, а оно нам надо? Главное, что мы друг другу можим сказать какие мы заипенныеА толку? Никто не ценит.
#155223
Отправлено 22 August 2010 - 01:13
старый комп и куча платьеф - она туниядиц и иждевенко
тока пусть спирва всё движимое и недвижимое на миня атпишет...
#155224
Отправлено 22 August 2010 - 01:14
Мрррк, я тибя тожа очень-преочень люблюдурища
#155225
Отправлено 22 August 2010 - 01:14
ат кола не разрываетесь а ат иголак лопнете чтоле?С ума сошел? Иголки жы. В кровь раздерешь.
#155226
Отправлено 22 August 2010 - 01:15
Нихуа. У миня половина трехкомнатной квартиры в мацкве, пачти в центре. Я с приданымстарый комп и куча платьеф - она туниядиц и иждевенко
#155227
Отправлено 22 August 2010 - 01:16
Эт вы льстите себе, называя сей предмет коломат кола не разрываетесь а ат иголак лопнете чтоле?
#155228
Отправлено 22 August 2010 - 01:16
а за втарую палавину иму че делать?Нихуа. У миня половина трехкомнатной квартиры в мацкве, пачти в центре. Я с приданым
#155229
Отправлено 22 August 2010 - 01:16
бля, я иё винтажные платья на молотке.ру выставлю, патипу аткопал в бабушкином сундуке, мода сталинской эпохи, на ура пайдёт..комп за первые мадели ЭВМ праканает в какой нить музей па дешёвке спихну на пару пиражков и батл газировки хватит думаюстарый комп и куча платьеф - она туниядиц и иждевенко
#155230
Отправлено 22 August 2010 - 01:16
А киллера наймет и вторая моя будета за втарую палавину иму че делать?
#155231
Отправлено 22 August 2010 - 01:16
гут, я в долебля, я иё винтажные платья на молотке.ру выставлю, патипу аткопал в бабушкином сундуке, мода сталинской эпохи, на ура пайдёт..комп за первые мадели ЭВМ праканает в какой нить музей па дешёвке спихну на пару пиражков и батл газировки хватит думаю
#155232
Отправлено 22 August 2010 - 01:17
дадададаЭт вы льстите себе, называя сей предмет колом
) Таак. Штучка кожанная, не больше
#155233
Отправлено 22 August 2010 - 01:17
Рад, нету винтажных((( Нипадумало я(( Я раздала все. В июне полноостью гардероб сменила(( ну дурище жы фееричиское((бля, я иё винтажные платья на молотке.ру выставлю, патипу аткопал в бабушкином сундуке, мода сталинской эпохи, на ура пайдёт..комп за первые мадели ЭВМ праканает в какой нить музей па дешёвке спихну на пару пиражков и батл газировки хватит думаю
#155234
Отправлено 22 August 2010 - 01:17
гы..ты падуй в кожаную дудку маю мокрую и увидешь что праизайдёт))) ана валшебная)))Эт вы льстите себе, называя сей предмет колом
) Таак. Штучка кожанная, не больше
#155235
Отправлено 22 August 2010 - 01:18
#155236
Отправлено 22 August 2010 - 01:18
#155237
Отправлено 22 August 2010 - 01:18
#155238
Отправлено 22 August 2010 - 01:19
И ты мне можешь гарантировать, что я увижу что-то новое для себя? Я тебя умоляюгы..ты падуй в кожаную дудку маю мокрую и увидешь что праизайдёт))) ана валшебная)))
#155239
Отправлено 22 August 2010 - 01:19
можыт растет и обвиваеццо, че не бывает в этом миреИ ты мне можешь гарантировать, что я увижу что-то новое для себя? Я тебя умоляю
#155240
Отправлено 22 August 2010 - 01:20
а знаишь это канешна не новость, но счас кароче такие закидоны у дрочеров пашли...есть ресы фетишные , где чиста фотки и видива пасвящёные дамам в винтажных нарядах и нижнему белью стараму, кстате за падписку берут нехилые деньги..так что вот падумай прежде чем чо выкидыватьРад, нету винтажных((( Нипадумало я(( Я раздала все. В июне полноостью гардероб сменила(( ну дурище жы фееричиское((
Количество пользователей, читающих эту тему: 41
0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












