Ыыыы. А ржать во время оргазма можешь?Азилька, я кагда тракайу, тожы рыдайу....... клиника?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155161
Отправлено 22 August 2010 - 00:36
#155162
Отправлено 22 August 2010 - 00:36
сибе ипи - у меня лимит на еблю исчерпан в прошлом месяцеВаль, ты в последнее время так часто об этом говоришь, что пожалуй я займусь твоим мозгом. Не умею я друзьям отказывать
))))))))))))))
#155163
Отправлено 22 August 2010 - 00:36
Дагы...ваще пипец...исчо скажы что из Масквы)))
#155164
Отправлено 22 August 2010 - 00:37
Тогда не провоцируйсибе ипи - у меня лимит на еблю исчерпан в прошлом месяце
#155165
Отправлено 22 August 2010 - 00:37
#155166
Отправлено 22 August 2010 - 00:37
#155167
Отправлено 22 August 2010 - 00:38
Хы.. Тогда не говори о лимитеэто мне решать.
#155168
Отправлено 22 August 2010 - 00:39
магу. но чаще плакайуЫыыы. А ржать во время оргазма можешь?
))))))))))
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#155169
Отправлено 22 August 2010 - 00:39
закажы иго, это так будет красиво и рамантично - иго заказала женщина любившая всю жызнь...закажы иго! ..патом приготовь пад соусом и съешь...ваще эстетика палучица ахуеная...Он, сцуко, алигарх. Шестая жена - модель. Пять первых из той же оперы. Алдигатор, гад, нинавижу(((
#155170
Отправлено 22 August 2010 - 00:40
#155171
Отправлено 22 August 2010 - 00:40
#155172
Отправлено 22 August 2010 - 00:40
Буэээээ. Я п мужа заказала. да дочь иво любит. Нет в жизни щастьязакажы иго, это так будет красиво и рамантично - иго заказала женщина любившая всю жызнь...закажы иго! ..патом приготовь пад соусом и съешь...ваще эстетика палучица ахуеная...
#155173
Отправлено 22 August 2010 - 00:41
#155174
Отправлено 22 August 2010 - 00:41
пытаюсь пипку ватнкуть в USB)))все, пизда манитору Рада....вернее вместо писды
#155175
Отправлено 22 August 2010 - 00:42
адналюбка))Я не умею всю жизнь. Любовь всей жизни - это не всю жизнь. Всю жизнь я люблю только деньги
))
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#155176
Отправлено 22 August 2010 - 00:42
он тибя алЁВаль, включи аську, чо скажууу!
)
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#155177
Отправлено 22 August 2010 - 00:45
павизло с изабражением?? пиридецца на роговицу через усб??пытаюсь пипку ватнкуть в USB)))
#155178
Отправлено 22 August 2010 - 00:50
#155179
Отправлено 22 August 2010 - 00:51
#155180
Отправлено 22 August 2010 - 00:53
ани стали падонгаме панемногу, а все падонге - ниадыкватны в2, так што нихуя никто не ушел - тока прибавило - бухают наверна гдетападонге, куда ниадекатов подевали????? Я жы скучаю по ним((
Количество пользователей, читающих эту тему: 37
0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












