он тибя аллеОн миня что?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155181
Отправлено 22 August 2010 - 00:53
#155182
Отправлено 22 August 2010 - 00:53
у них плохая роговица и усб нету)падонге, куда ниадекатов подевали????? Я жы скучаю по ним((
#155183
Отправлено 22 August 2010 - 00:54
#155184
Отправлено 22 August 2010 - 00:54
адин хуйНифига, я вам ни падонаг и ниадекват
Я просто йопнутая на всю голову
)))))))))))))
#155185
Отправлено 22 August 2010 - 00:54
Это как? Хоть рассскаже, прежде чем аллеон тибя алле
#155186
Отправлено 22 August 2010 - 00:55
#155187
Отправлено 22 August 2010 - 00:56
Тагда нинада. Опять какие-то суррогаты предлагают. Нихачу.пачти ипет, но нисавсем
#155188
Отправлено 22 August 2010 - 00:56
#155189
Отправлено 22 August 2010 - 00:56
#155190
Отправлено 22 August 2010 - 00:57
#155191
Отправлено 22 August 2010 - 00:57
тада пачиму нидаёшь фалл пристыкавать?Нифига, я вам ни падонаг и ниадекват
Я просто йопнутая на всю голову
)))))))))))))
#155192
Отправлено 22 August 2010 - 00:58
плачет ат аргазмапрапала
#155193
Отправлено 22 August 2010 - 00:58
#155194
Отправлено 22 August 2010 - 00:59
#155195
Отправлено 22 August 2010 - 00:59
Именно поэтому. лучше иди посмотри, как тебя Максюшка увиделатада пачиму нидаёшь фалл пристыкавать?
#155196
Отправлено 22 August 2010 - 01:01
бял, ана сама гаварила что у ниё ножка какая то там пагнута...и микрасхему какую та распаивать нада. а то дамно запылилась и плата выгнулась гарбоммож стыковачный аппарат заржавел
#155197
Отправлено 22 August 2010 - 01:02
Ну да жы. Да! Поэтому напамойку нафихх ие. Через пару лет сафсем, да.бял, ана сама гаварила что у ниё ножка какая то там пагнута...и микрасхему какую та распаивать нада. а то дамно запылилась и плата выгнулась гарбом
#155198
Отправлено 22 August 2010 - 01:02
вот... равняй падьсвой интерфей I|O и пото стыкуйбял, ана сама гаварила что у ниё ножка какая то там пагнута...и микрасхему какую та распаивать нада. а то дамно запылилась и плата выгнулась гарбом
#155199
Отправлено 22 August 2010 - 01:04
#155200
Отправлено 22 August 2010 - 01:04
Фихх там. тула для миня теперь закрытый городвот... равняй падьсвой интерфей I|O и пото стыкуй
Количество пользователей, читающих эту тему: 36
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











