диликатна каг сказал.. бгг харошей дрочкивсем пока, апошел по фантазирую
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154961
Отправлено 21 August 2010 - 21:41
#154962
Отправлено 21 August 2010 - 21:41
да, пускай жрут - нам че жалко что ле?!дадада блядьсуке
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154963
Отправлено 21 August 2010 - 21:41
слабо пряма на паталок нафантазироватьвсем пока, апошел по фантазирую
#154964
Отправлено 21 August 2010 - 21:42
...за удавольствие нада платитьда, пускай жрут - нам че жалко что ле?!
#154965
Отправлено 21 August 2010 - 21:44
дык, таксу не остановили еще...за удавольствие нада платить
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154966
Отправлено 21 August 2010 - 21:44
#154967
Отправлено 21 August 2010 - 21:45
жив? хорошовсе поел
дунул
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154968
Отправлено 21 August 2010 - 21:45
А мы забрались в камыши и накурились от души,...за удавольствие нада платить
И, наконец, я преподнёс гашиш … тебе под нос.
И я сказал, что это ландыш, но тебя не наебёшь,
Да, тебя не наебёшь, гашиш на ландыш не похож.
Ау!
Потом забрались мы в чулан: колёс мы наглотались там,
И тут я взял, да, преподнёс три колеса тебе под нос.
И я сказал, что это ландыш, но тебя не наебёшь,
Да, тебя не наебёшь, тарен на ландыш не похож.
Таблетки разные хорошие, заразные,
Вы мне дороже всяких, всяких косяков.
И только вы, и только вы, и только вы, да только вы
И только вы, да только вы, да только вы моя последняя любовь
КП
#154969
Отправлено 21 August 2010 - 21:48
#154970
Отправлено 21 August 2010 - 21:50
#154971
Отправлено 21 August 2010 - 21:50
#154972
Отправлено 21 August 2010 - 21:52
а чивойта ты грусный такой если дунул и паел.. нифштырило штоль.. или прибило наабаротдумайте что хатите
#154973
Отправлено 21 August 2010 - 21:52
#154974
Отправлено 21 August 2010 - 21:55
я всигда грустныйа чивойта ты грусный такой если дунул и паел.. нифштырило штоль.. или прибило наабарот
мне все радостно и от таво и грустна
#154975
Отправлено 21 August 2010 - 21:57
тебя и без дури штырит, по-моемуя всигда грустный
![]()
мне все радостно и от таво и грустна
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154976
Отправлено 21 August 2010 - 21:57
визет а мне фсе кафилива а каг дуну таг ваще проста папалам.я всигда грустный
мне все радостно и от таво и грустна
#154977
Отправлено 21 August 2010 - 22:22
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
#154978
Отправлено 21 August 2010 - 22:25
и ето неизлечимо
жорик вахтангов
#154979
Отправлено 21 August 2010 - 22:31
#154980
Отправлено 21 August 2010 - 22:31
все тут тихо жрем курим дрочим... каму чеой нет наверно никаво - посл. сообщение полчаса назад, на всякий случай- здравствуйте))
Количество пользователей, читающих эту тему: 35
0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













