и можна с полгода нижратьв вену, под капельницу
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154941
Отправлено 21 August 2010 - 21:27
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154942
Отправлено 21 August 2010 - 21:28
не поганки беспонт, мухаморы классс поганкаме?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154943
Отправлено 21 August 2010 - 21:28
верим на словоне поганки беспонт, мухаморы класс
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154944
Отправлено 21 August 2010 - 21:29
от них реально прёт. Не люблю их собирать, потому что они маленькие и серенькие. Хрен найдёшь. Но когда собираешь дозняк и закидываешься - 10 часов чистого кайфа обеспечено! Тока не увлекайтесь, а то прибиться можно и тогда - абзац. Тушите свет. Надо поймать кайф, а не депресняк!верим на слово
#154945
Отправлено 21 August 2010 - 21:30
а вот и сука объявился
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154946
Отправлено 21 August 2010 - 21:30
если к ним пастепенна привыкнуть можна хавать нихуже сыроежык...гаварят тагне поганки беспонт, мухаморы класс
#154947
Отправлено 21 August 2010 - 21:30
во всем нужна мераот них реально прёт. Не люблю их собирать, потому что они маленькие и серенькие. Хрен найдёшь. Но когда собираешь дозняк и закидываешься - 10 часов чистого кайфа обеспечено! Тока не увлекайтесь, а то прибиться можно и тогда - абзац. Тушите свет. Надо поймать кайф, а не депресняк!
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154948
Отправлено 21 August 2010 - 21:32
нехило так грибочков отведала вот и сука объявился
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154949
Отправлено 21 August 2010 - 21:32
пока привыкать будешь, грибы кунчатсяесли к ним пастепенна привыкнуть можна хавать нихуже сыроежык...гаварят таг
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154950
Отправлено 21 August 2010 - 21:33
грибы они такие - имеют св-во кУнчатьсяпока привыкать будешь, грибы кунчатся
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154951
Отправлено 21 August 2010 - 21:33
аж почернел от кайфанехило так грибочков отведал
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154952
Отправлено 21 August 2010 - 21:34
#154953
Отправлено 21 August 2010 - 21:35
Чтобы грибов пособирать,
Но лишь поганки, мухоморы
Я стал в корзину брать,
Они воняли землей,
Они воняли гавном,
Но лишь такие грибы
Мы с друзьями жуем,
Ведь говорят, от тех грибов.
Уж вставка очень хороша,
Грибов хочет, хочет вся моя душа.
Грибки,
Как это мило,
Прёт, прёт,
Без перерыва,
Вот!
Вот!
А я принёс их домой,
И разложил хорошо.
Пять штук я схавал сначала,
Потом прихавал еще.
Как я нажрался грибов,
И крыше сразу хана.
Приподнимается крыша,
И улетает она,
А если схавать еще,
И пепси-колой запить,
То начинает желудок,
Очень сильно мутить.
Галюны начинают,
Мои мысли забивать,
И от этих галюнов,
Я начинаю громко ржать.
Грибки,
Как это мило,
Прёт, прёт,
Без перерыва,
Грибки,
Как это мило.
Вот!
Вот!
Ко мне пришел корефан,
Вдруг увидел грибы,
И он сказал: "Заебись!!
Грибов похаваем мы!"
Мы их хавали с приправой,
Мы их хавали везде,
Со сметаной, с майонезом.
И в янтарном вине,
Мы их хавали сидя,
Мы их хавали лежа,
И на головах мы их хавали тоже.
Грибки!
Без перерыва,
Прёт, прёт,
Как это мило,
Грибки,
Без перерыва.
Вот!
Вот!
Но вдруг в параше я услышал.
Чей-то стон:
"Грибы меня кумарят круче,
Чем самогон".
В парашу я заглянул,
Там корефан мой стоял,
И он, загнувшись пополам,
На унитаз мой блевал,
Мой унитаз он облевал,
Я сказал: "Постой!
А ну иди-ка проспись
Ты лучше, сука, домой"....
#154954
Отправлено 21 August 2010 - 21:35
холодильник разопрет, греть начнетхуле нарвать и намарозить
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154955
Отправлено 21 August 2010 - 21:35
апасное это дело. пробовала бляот них реально прёт. Не люблю их собирать, потому что они маленькие и серенькие. Хрен найдёшь. Но когда собираешь дозняк и закидываешься - 10 часов чистого кайфа обеспечено! Тока не увлекайтесь, а то прибиться можно и тогда - абзац. Тушите свет. Надо поймать кайф, а не депресняк!
#154956
Отправлено 21 August 2010 - 21:37
сыроежек объеласьапасное это дело. пробовала бля
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#154957
Отправлено 21 August 2010 - 21:37
Море, гладь и шум волны,
Но я не слышу ни хрена.
Ты ушла, забыв трусы,
Я их нюхал до утра.
А когда пришёл рассвет,
Я сложил трусы в конверт.
Завтра снова их нюхну,
И в отключку упаду.
Фи ти - фетишизм,
Фи ти - фетишизм,
Фи ти - фетишизм,
Фи ти - фетишизм.
Друг принёс мне анаши,
Нахер мне та анаша,
У меня есть, ведь, своя,
Если хочешь, ты нюхни,
Это круче анаши.
Фити-фетишизм,
Фити-фетишизм,
Фити-фетишизм,
Фетишизм.
КП
#154958
Отправлено 21 August 2010 - 21:37
#154959
Отправлено 21 August 2010 - 21:38
#154960
Отправлено 21 August 2010 - 21:38
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 35
0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













