панты. как рас адна мыльницы на все гетто - твая ты ее пад працэнты ссудилануне. Просто у меня мыльница удобная
) аленькая , компактная. А они с проф.объективами все. А мою в карман. На крайний случай
А мненижалко
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154801
Отправлено 21 August 2010 - 20:05
#154802
Отправлено 21 August 2010 - 20:06
#154803
Отправлено 21 August 2010 - 20:06
Пат праценты я только мужикофф ссужаюпанты. как рас адна мыльницы на все гетто - твая ты ее пад працэнты ссудила
#154804
Отправлено 21 August 2010 - 20:07
#154805
Отправлено 21 August 2010 - 20:07
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154806
Отправлено 21 August 2010 - 20:08
Соскучиласьхоть убей меня, путаю нынешнюю натахину аву с авой Волка
#154807
Отправлено 21 August 2010 - 20:08
ну седня вроди снега растаяли.. а ваще ебала я такие климатические пирипады. хуйпаймеш ф чом из дома выхадить.. вот и не выхажу бггНатаха, как тибе наши морозы?
#154808
Отправлено 21 August 2010 - 20:09
#154809
Отправлено 21 August 2010 - 20:09
Дык аналогично. Дщерь в куртеце пошла.ну седня вроди снега растаяли.. а ваще ебала я такие климатические пирипады. хуйпаймеш ф чом из дома выхадить.. вот и не выхажу бгг
#154810
Отправлено 21 August 2010 - 20:09
#154811
Отправлено 21 August 2010 - 20:11
#154812
Отправлено 21 August 2010 - 20:11
а5 на мну обидеццо...Но нинадолго((
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154813
Отправлено 21 August 2010 - 20:11
Чоэт настобиздеть? Я Волка люблюда успеете друг другу настопиздеть
#154814
Отправлено 21 August 2010 - 20:11
нетуж бля ссужать дажи пад праценты мужикофф при сопственнам храническам нидайопе- нипазвалительная роскаш бггПат праценты я только мужикофф ссужаю
#154815
Отправлено 21 August 2010 - 20:11
#154816
Отправлено 21 August 2010 - 20:12
не зря фееричное дурищенетуж бля ссужать дажи пад праценты мужикофф при сопственнам храническам нидайопе- нипазвалительная роскаш бгг
#154817
Отправлено 21 August 2010 - 20:14
#154818
Отправлено 21 August 2010 - 20:15
че я сапсем ни в сибе?пивка с ним выпей
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154819
Отправлено 21 August 2010 - 20:16
морда, а они тебя нетХы. Я просто деньги люблю
за то патом отыграешсяче я сапсем ни в сибе?
#154820
Отправлено 21 August 2010 - 20:16
а я деньги не люблю. это зло. а мужыкоф люблю ани харошки и лапки бггХы. Я просто деньги люблю
Количество пользователей, читающих эту тему: 21
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











