а надо?можно же и дома пасидеть весь день
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154841
Отправлено 21 August 2010 - 20:29
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154842
Отправлено 21 August 2010 - 20:29
пол мацквы пидарасов астальная палавина- бабы. вот и сидим в манитор пялимсо бггпол мацквы пидарасов... вот што значит за кампом сидеть и никуда нихадить
#154843
Отправлено 21 August 2010 - 20:29
#154844
Отправлено 21 August 2010 - 20:30
даа надо?
курей купили
им нужна адаптация среди старых
ну чтоб не убежали
#154845
Отправлено 21 August 2010 - 20:31
#154846
Отправлено 21 August 2010 - 20:31
ыыыыы карантин, а потом на присягуда
курей купили
им нужна адаптация среди старых
ну чтоб не убежали
#154847
Отправлено 21 August 2010 - 20:32
писец... ты им еще колыбельную на ночь затяни, чтоб не плакалида
курей купили
им нужна адаптация среди старых
ну чтоб не убежали
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154848
Отправлено 21 August 2010 - 20:33
пиздец, павывели мужиковпол мацквы пидарасов астальная палавина- бабы. вот и сидим в манитор пялимсо бгг
#154849
Отправлено 21 August 2010 - 20:33
превыкле руке к тапааарам....!писец... ты им еще колыбельную на ночь затяни, чтоб не плакали
#154850
Отправлено 21 August 2010 - 20:33
можит и такыыыыы карантин, а потом на присягу
вмаем живате в виде бульона больши пахожи
#154851
Отправлено 21 August 2010 - 20:34
#154852
Отправлено 21 August 2010 - 20:35
#154853
Отправлено 21 August 2010 - 20:35
вот так всигдаписец... ты им еще колыбельную на ночь затяни, чтоб не плакали
милые мои курочки
#154854
Отправлено 21 August 2010 - 20:35
#154855
Отправлено 21 August 2010 - 20:35
Сообщение отредактировал детство вручную: 21 August 2010 - 20:36
#154856
Отправлено 21 August 2010 - 20:36
сриди баб вырас чети питух ниправильныйя ф деццтве купило цыплят. ну пиридохли канешн ане но адин сцуко выжыл. петух. вымахал бальшой срал визде кукарекол в 6 утра таг што саседи хуели.. и глагле за наги клевал.. ево дажи мать баялос.. а убить ево и на супчег мы не магли.. гуманисты. атвизли к знакомым в диревню. таг он ат кур шарахолсо как ат чумы.. памоиму ево фсетаки ф суп направили патом бгг
#154857
Отправлено 21 August 2010 - 20:38
ога. а типерь мы идем к вам бггпиздец, павывели мужиков
#154858
Отправлено 21 August 2010 - 20:38
Хыыы. У мамы тож был петух. Мы его с Гномцем драцца науцили. Как мама нас ругала потом. Суп таки из него сварили. А он лучше собаки двор охраняля ф деццтве купило цыплят. ну пиридохли канешн ане но адин сцуко выжыл. петух. вымахал бальшой срал визде кукарекол в 6 утра таг што саседи хуели.. и глагле за наги клевал.. ево дажи мать баялос.. а убить ево и на супчег мы не магли.. гуманисты. атвизли к знакомым в диревню. таг он ат кур шарахолсо как ат чумы.. памоиму ево фсетаки ф суп направили патом бгг
#154859
Отправлено 21 August 2010 - 20:38
прастите, но че-то после предыдущего поста про заботливость о братьях наших меньше - меня на этом вывернуло...можит и так
вмаем живате в виде бульона больши пахожи
Сообщение отредактировал Беська: 21 August 2010 - 20:42
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154860
Отправлено 21 August 2010 - 20:39
щаз как выпущу когти по мардасам, чтобы бульон лучше переварился!!!вот так всигда
![]()
милые мои курочки
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Количество пользователей, читающих эту тему: 54
0 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












