-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154861
Отправлено 21 August 2010 - 20:40
#154862
Отправлено 21 August 2010 - 20:42
#154863
Отправлено 21 August 2010 - 20:42
Не, взять себе на разводесли вывадить - то все уже сыбались в горы
#154864
Отправлено 21 August 2010 - 20:44
ни в чем
хатя да
в чем та вина мая есть
я песнь мою
#154865
Отправлено 21 August 2010 - 20:44
нет, бял, просто когда сначала читаешь, про то, что сука остался дома, чтобы у курец лучше адаптация прошла, начинаешь скупую женскую слезу пускать... а потом бац - и суп нах! ну, не бляцтво ли, а?!?!?! /*прастите за мат...Беська, ты чтоли вегетарьянка?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154866
Отправлено 21 August 2010 - 20:45
сваих развадите, у месных баб после ваших разводав и так мужиков нихватаитНе, взять себе на развод
)))))))))
#154867
Отправлено 21 August 2010 - 20:45
нед проста ипаццо.. штош мы враги самим сибе..туд выведем там выведем.. этаж патом за прастым куни бля на берег слановай кости лететь придеццо бггесли вывадить - то все уже сыбались в горы
#154868
Отправлено 21 August 2010 - 20:47
проста когда курицо нервничает у ние мяско жощще становиццонет, бял, просто когда сначала читаешь, про то, что сука остался дома, чтобы у курец лучше адаптация прошла, начинаешь скупую женскую слезу пускать... а потом бац - и суп нах! ну, не бляцтво ли, а?!?!?! /*прастите за мат...
#154869
Отправлено 21 August 2010 - 20:47
Сваих уже всех развели нафихх. В Караганду поедемсваих развадите, у месных баб после ваших разводав и так мужиков нихватаит
#154870
Отправлено 21 August 2010 - 20:49
Тут никаво нет это мифический город придуманый мацковскими бандюками в 90х. Я тоже Фантом СетиСваих уже всех развели нафихх. В Караганду поедем
#154871
Отправлено 21 August 2010 - 20:50
Ыыыыыыыыыы. Ну говорила жы, что боиццоТут никаво нет это мифический город придуманый мацковскими бандюками в 90х. Я тоже Фантом Сети
#154872
Отправлено 21 August 2010 - 20:50
#154873
Отправлено 21 August 2010 - 20:51
#154874
Отправлено 21 August 2010 - 20:52
нету нетуя ваще думала што караганда ф сибири.. а вотаночо.. ее ваще нед.. наверна такжы каг бабруйска жмеринки да и ваще фсиво гандураса нах
#154875
Отправлено 21 August 2010 - 20:53
Ниверь, красавица, ниверь. Есть Караганда. мама туда в командировки ездилая ваще думала што караганда ф сибири.. а вотаночо.. ее ваще нед.. наверна такжы каг бабруйска жмеринки да и ваще фсиво гандураса нах
#154876
Отправлено 21 August 2010 - 20:53
#154877
Отправлено 21 August 2010 - 20:54
а ты думаеш моцква есть.. эта ваще адин бальшой абман и надуватильство. ничиво нет. толька сеть. паутина блянету нету
#154878
Отправлено 21 August 2010 - 20:54
мама тибя абманула - она ездила не в камандировку - выражение съездить в карагаду - значит паипаццо ыыыНиверь, красавица, ниверь. Есть Караганда. мама туда в командировки ездила
#154879
Отправлено 21 August 2010 - 20:55
шматритцоа ты думаеш моцква есть.. эта ваще адин бальшой абман и надуватильство. ничиво нет. толька сеть. паутина бля
#154880
Отправлено 21 August 2010 - 20:56
Мама у меня паталогически не способна к вранью. До омерзениямама тибя абманула - она ездила не в камандировку - выражение съездить в карагаду - значит паипаццо ыыы
Количество пользователей, читающих эту тему: 24
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












