я там выше говорил чо нада сделать чтоп карона появиласькарону лять нитрож это свитое ca8.gif
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#21041
Отправлено 30 April 2010 - 11:14
#21042
Отправлено 30 April 2010 - 11:14
да ужХароший вопрос! )))) Да потому что, что я не забивала в этот форум чтоб зарегаться, все было уже, и потом набрала наугад ыы
а я думал что то умное означает
#21043
Отправлено 30 April 2010 - 11:14
я и не говорю что никаму не говорт, я говорю что это сложно мужикам))Ну.. если Вам не говорят комплиманы, это не значит что никому не говорят
я ж тебя учу чо делоть нада
Учитэл, если пасасу, мне скажут сразу что я лучшая, самая красивая и так далее??..незаманчива ниразу вапще
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21044
Отправлено 30 April 2010 - 11:14
спасибо ога... до сих пор в отпаде йаПерун....
ну сон вооще отпад!!!!
успел, ога.... хотя чота фсеравно памоиму слабае утишениеты хоть кончить то успел хатябы?
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#21045
Отправлено 30 April 2010 - 11:14
о да..я миркантильная сукостерва..дададаа где ты их видишь? чистых не порочных не меркантильных?
ктстаи..тыж модер..я тож карону хачу..ну Пеенаааа, ну плзвсем чота нада !! то карону то камплимент
чо? такое бываит?а атсасать бискарысна?
патамушта нибываит никуяАп таком уж и не помнят
ыы:о) пасип:о))ПАЛАСАТАЯ! Здарофф! как всегда хорошее настр у тебя и йумар через край ыы
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21046
Отправлено 30 April 2010 - 11:15
ты что???я не умеюне буду я смишить тебя сиводня Мишу
сам смеши меня
#21047
Отправлено 30 April 2010 - 11:15
ну че?целуй тада уж
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21048
Отправлено 30 April 2010 - 11:15
аааану я так специально делаю
чтобы было непонятно
а ты все спрашивала да спрашивал
спасибо, милыйя сказал что вдруг че то можешь на меня расчитывать
вот и все
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#21049
Отправлено 30 April 2010 - 11:15
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#21050
Отправлено 30 April 2010 - 11:15
Привет, Олка! как у тебя настрой на сегодня?Steppen Wolf, привет
#21051
Отправлено 30 April 2010 - 11:16
на них хоть с ножем прыгай и со страшной мордой они все равно кончат
надо делать добро чтоб в следующий жизни мужиком родиться(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#21052
Отправлено 30 April 2010 - 11:16
я понимаю, что у тебя переизбыток чувств, но все равно опечатываться не надоSteppen Wolf, првиеТ:О)))
#21053
Отправлено 30 April 2010 - 11:16
куйсасисвойну я просто сейчас по другому ну никак вот
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#21054
Отправлено 30 April 2010 - 11:16
#21055
Отправлено 30 April 2010 - 11:17
#21056
Отправлено 30 April 2010 - 11:17
отсюда мораль...развод после 40 мах, потом снова женимся
#21057
Отправлено 30 April 2010 - 11:17
по планам седня тихо буду я в сторонке сидеть и фильм смотреть
и новеньких стисняться буду
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#21058
Отправлено 30 April 2010 - 11:18
буэээээээээкуйсасисвой
извиниах ты Гала зараза.зачем мою репутацию опустил
терь я никто а тогда был хоть кем то
#21059
Отправлено 30 April 2010 - 11:18
Дадада мне доложили ужео да..я миркантильная сукостерва..дадада
условия получения короны были изложены вышектстаи..тыж модер..я тож карону хачу..ну Пеенаааа, ну плз
раньше, када деревья были выше а трава зеленее...чо? такое бываит?
маладая, нипомнишь..патамушта нибываит никуя
#21060
Отправлено 30 April 2010 - 11:18
надо быть мужиком, что бы в следующей жизни родиться мужикомнадо делать добро чтоб в следующий жизни мужиком родиться(((
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
Количество пользователей, читающих эту тему: 33
0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












